avatar
Густота корней, к сожалению, только при чистой голове. На самом деле всё не так радужно.
Но всё равно мне очень приятно) спасибо
Дружественный привет участникам соревнований от участников соревнований smiley
avatar
Я привыкла собирать пучок — поэтому длину пока не трогаю. В течение марафона подумываю что-то с этим сделать.
Спасибо за напутствие!)
avatar
Какой подробный разбор! Спасибо. Тоже начинаю пробовать эти средства и очень опасаюсь за спрей. Есть мысли вообще его не применять, сама сижу на увлажняющих постоянно. но раз уж влезла в эту историю с тестами) но месяца, считаю, слишком мало для каких-то выводов. Наверное, это мои предубеждения. У вас прекрасный результат прироста. Интересно, получится ли у меня подобное. Но я планирую только маслинные обертывания корней.
avatar
Хорошо, что зарегистрировались! Вместе марафонить веселееgrin
Волосы у Вас очень красивые!!! У корней такие густые, блестящие? а вот последние сантиметров 8 весь вид портятsee_no_evil
avatar
Привет! Добро пожаловать!) чувствуется серьезный подход! Терпения на пути к результатам. Обратила внимание, пишешь, что то, что ниже 65 см за волосы не считаешь)) так может сразу срезать и не страдать?) Помню, мне когда-то, к моему первому такому же посту( только в инсте) написали: обрежь по плечи, потом вырастут здоровенькие))) я сразу не стала резать. И тебе желаю ориентироваться только на свои ощущения и на то, что воодушевляет. Основа у тебя прекрасная. Завистников не слушай)
avatar
Поздравляю с юбилейным постом!!! Я когда пришла на сайт прочла все-все твои посты и получила огромное удовольствие и вдохновениеsee_no_evilsee_no_evil
Желаю удачи в марафоне и скорее отрастить длину мечты!
Интересно, почему лореаль вызывает у тебя предвзятое отношение?smirk Я тут как раз записала эту маску себе в хотелки))
avatar
Ах, эти волосы scream Нереальной красоты блонд, сияющий, переливчатый и такой ухоженный! Выражаю свое безграничное восхищение!
Tresemme тоже был жертвой моих предрассудков…
Я вот уже тоже начинаю сомневаться, приглушить своего внутреннего скептика что-ли, а то очень решительно настроен, при том, что даже жаба ему потворствовать в данном случае никак не может stuck_out_tongue
avatar
Эх, Суперфуд Суперфуд… Так нравился мне летом, и напрочь разочаровал с началом отопительного сезона pensive

Поделитесь пожалуйста рецептом спрея с ним, а точнее пропорциями pray

Волосы шикарны, самый крутой и ухоженный блонд на моей памяти heart
avatar
Это я ещё совсем чуть-чуть нанесла, потому что боялась склеиванияgrin
avatar
ох, спасибо)
avatar
Спасибоwink
avatar
А волосы очень красиво блестят!
Спасибо blush
Очень жаль, что эти средства не оправдали возложенных на них ожиданий и/или не подошли вовсе
Откровенно разочаровал только спрей, масло бей в итоге показало неплохой результат прироста, а по длинне вообще отлично сработало thumbsup
avatar
прироста я так и не дождалась, пугалась количеству выпавших волосков и прекращала применение
Тоже поначалу хотела бросить, но потом поискала-почитала отзывы девушек, у кого различные масла для кожи головы постоянно в уходе. И им же помогает? Ведь почему-то масла так популярны для роста? scream К концу месяца тестирования выпадение при нанесении уже не было таким обильным, пучок выпавших вроде как поменьше стал. Прирост больше обычного, да и молоденький густой подшёрсток порадовал, значит масло всё-таки работает и всё было не зря. smirk innocent Скорее всего, это особенность моей кожи головы — ей не подходят масла. И применять стоит действительно длительным курсом, чтоб увидеть хоть какой-то результат. Но итоговые потери густоты — я не готова с этим мириться
волосы выпадывают уже сейчас, а новые вырастут только когда-то потом

Тем более есть множество других средств, без подобной побочки.
Но эту бутылочку закончу yum
avatar
мне кажется по ленте прирост больше 2 см
Первая попытка коллажа провальная confused Фотографии не очень удачные, на мой взгляд. По факту прирост 1,7 см, но я и этому очень рада!
И визуально волосы заметно подросли!
Очень красивый цвет!
Спасибо relaxed приятно получать комплименты!ухаживаю за волосами не зря значит
Я сейчас тоже в процессе тестирования этих продуктов, скоро поделюсь своими впечптлениями
Очень интересно посмотреть за действием этих средств на других волосах, жду с нетерпением отзывов wink
avatar
Удачного марафона! Пусть скорее вся длина «своя» будет blush
avatar
Какой красивый рыжик heart_eyes Гладкость и блеск на уровне blush
avatar
Такие объемные волосы и прекрасная длина sparkling_heart
Пудра для объема по фото дает очень крутые результаты!
avatar
Отличное качество, удачи в марафоне! blush
avatar
Спасибо за комментарий! blush Пожалуйста, ко мне можно на ты. Я за красоту wink
А подобрать уход — та ещё задачка… Но процесс очень занимательный. sweat_smile
avatar
Спасибо, Яна! А можно на ты? Я смотрела в твоём профиле фото результатов- как раз там увидела стрижку с кудрями — выглядит здорово! blush
Думаю, что буду просить парикмахера срез в 2 слоя с небольшим пепепадом. У меня не такие густые волосы, чтобы больше делать слоёв… И не много убирать длины, чтобы можно было потом сделать ровный срез, если не понравится первый вариант,