Густота корней, к сожалению, только при чистой голове. На самом деле всё не так радужно.
Но всё равно мне очень приятно) спасибо
Дружественный привет участникам соревнований от участников соревнований
Какой подробный разбор! Спасибо. Тоже начинаю пробовать эти средства и очень опасаюсь за спрей. Есть мысли вообще его не применять, сама сижу на увлажняющих постоянно. но раз уж влезла в эту историю с тестами) но месяца, считаю, слишком мало для каких-то выводов. Наверное, это мои предубеждения. У вас прекрасный результат прироста. Интересно, получится ли у меня подобное. Но я планирую только маслинные обертывания корней.
Хорошо, что зарегистрировались! Вместе марафонить веселее
Волосы у Вас очень красивые!!! У корней такие густые, блестящие? а вот последние сантиметров 8 весь вид портят
Привет! Добро пожаловать!) чувствуется серьезный подход! Терпения на пути к результатам. Обратила внимание, пишешь, что то, что ниже 65 см за волосы не считаешь)) так может сразу срезать и не страдать?) Помню, мне когда-то, к моему первому такому же посту( только в инсте) написали: обрежь по плечи, потом вырастут здоровенькие))) я сразу не стала резать. И тебе желаю ориентироваться только на свои ощущения и на то, что воодушевляет. Основа у тебя прекрасная. Завистников не слушай)
Поздравляю с юбилейным постом!!! Я когда пришла на сайт прочла все-все твои посты и получила огромное удовольствие и вдохновение
Желаю удачи в марафоне и скорее отрастить длину мечты!
Интересно, почему лореаль вызывает у тебя предвзятое отношение? Я тут как раз записала эту маску себе в хотелки))
Ах, эти волосы Нереальной красоты блонд, сияющий, переливчатый и такой ухоженный! Выражаю свое безграничное восхищение!
Tresemme тоже был жертвой моих предрассудков…
Я вот уже тоже начинаю сомневаться, приглушить своего внутреннего скептика что-ли, а то очень решительно настроен, при том, что даже жаба ему потворствовать в данном случае никак не может
прироста я так и не дождалась, пугалась количеству выпавших волосков и прекращала применение
Тоже поначалу хотела бросить, но потом поискала-почитала отзывы девушек, у кого различные масла для кожи головы постоянно в уходе. И им же помогает? Ведь почему-то масла так популярны для роста? К концу месяца тестирования выпадение при нанесении уже не было таким обильным, пучок выпавших вроде как поменьше стал. Прирост больше обычного, да и молоденький густой подшёрсток порадовал, значит масло всё-таки работает и всё было не зря. Скорее всего, это особенность моей кожи головы — ей не подходят масла. И применять стоит действительно длительным курсом, чтоб увидеть хоть какой-то результат. Но итоговые потери густоты — я не готова с этим мириться
волосы выпадывают уже сейчас, а новые вырастут только когда-то потом
Тем более есть множество других средств, без подобной побочки.
Но эту бутылочку закончу
Спасибо, Яна! А можно на ты? Я смотрела в твоём профиле фото результатов- как раз там увидела стрижку с кудрями — выглядит здорово!
Думаю, что буду просить парикмахера срез в 2 слоя с небольшим пепепадом. У меня не такие густые волосы, чтобы больше делать слоёв… И не много убирать длины, чтобы можно было потом сделать ровный срез, если не понравится первый вариант,
Но всё равно мне очень приятно) спасибо
Дружественный привет участникам соревнований от участников соревнований
Спасибо за напутствие!)
Волосы у Вас очень красивые!!! У корней такие густые, блестящие? а вот последние сантиметров 8 весь вид портят
Желаю удачи в марафоне и скорее отрастить длину мечты!
Интересно, почему лореаль вызывает у тебя предвзятое отношение?
Я вот уже тоже начинаю сомневаться, приглушить своего внутреннего скептика что-ли, а то очень решительно настроен, при том, что даже жаба ему потворствовать в данном случае никак не может
Поделитесь пожалуйста рецептом спрея с ним, а точнее пропорциями
Волосы шикарны, самый крутой и ухоженный блонд на моей памяти
Откровенно разочаровал только спрей, масло бей в итоге показало неплохой результат прироста, а по длинне вообще отлично сработало
Тем более есть множество других средств, без подобной побочки.
Но эту бутылочку закончу
Спасибо
ухаживаю за волосами не зря значитОчень интересно посмотреть за действием этих средств на других волосах, жду с нетерпением отзывов
Пудра для объема по фото дает очень крутые результаты!
А подобрать уход — та ещё задачка… Но процесс очень занимательный.
Думаю, что буду просить парикмахера срез в 2 слоя с небольшим пепепадом. У меня не такие густые волосы, чтобы больше делать слоёв… И не много убирать длины, чтобы можно было потом сделать ровный срез, если не понравится первый вариант,