Да, я с вами абсолютно согласна и ни кому не порекомендую прикасаться им к не сухой коже! Но мне зашло как по маслу , но кстати только с маслом и нормально выходит, волосы не путаются и ощущения даже более приятные чем когда по сухой коже расчесываю) С золотым шёлком я расчесываю подсушеные волосы, но они сильно путаются, так что я ещё не до конца уверена в этом варианте…
Мне кажется у вас пористые кудри)) Просто надо подобрать хороший уход и все будет очень красиво))) Резать или нет — на ваше усмотрение. Если вам прям критично важны длинные волосы — ухаживайте сильнее. Если вы за красоту — режьте и не печальтесь! Не зубы, отрастут!
Осторожнее!!! Дарсонваль можно применять только на сухих волосах! Наоборот — сначала дарсонваль, потом лосьоны! Дарсонваль это ток! Вы так себе вместо стимуляции волос, сделаете удар током по мокрому
Какие у вас красивые воздушные кудряшки
У меня на ровном срезе волосы вьются только у корней и на кончиках. Есть короткие пряди, они вьются полностью у виска. А вот при стрижке с лисим хвостом и слоями, волосы красиво вились по всей длине. Все в целом выглядело, как красивая прическа. Но, все таки вам нужно смотреть, как самой будет комфортно.
Спасибище Спрей мне нравится, не утяжеляет, волосы рассыпчатые, правда из за кремовой консистенции, я его наношу сначала на руку потом уже распределяю по волосам. Но если честно, особой разницы между олином и фруктисом на своих волосах не замечаю)))
Пусть марафон будет удачным
У меня на ровном срезе волосы вьются только у корней и на кончиках. Есть короткие пряди, они вьются полностью у виска. А вот при стрижке с лисим хвостом и слоями, волосы красиво вились по всей длине. Все в целом выглядело, как красивая прическа. Но, все таки вам нужно смотреть, как самой будет комфортно.
Удачи в марафоне!
Удачного марафона!