avatar
Большое спасибо, так приятно heart_eyes two_hearts
avatar
Спасибо! kissing_heart heartpulse
avatar
Большое спасибо! heart_eyes Дааа, потихоньку возвращаю длину sparkling_heart
avatar
Спасибочки! sparkling_heart
avatar
Да, я с вами абсолютно согласна и ни кому не порекомендую прикасаться им к не сухой коже! Но мне зашло как по маслу yum, но кстати только с маслом и нормально выходит, волосы не путаются и ощущения даже более приятные чем когда по сухой коже расчесываю) С золотым шёлком я расчесываю подсушеные волосы, но они сильно путаются, так что я ещё не до конца уверена в этом варианте…
avatar
Мне кажется у вас пористые кудри)) Просто надо подобрать хороший уход и все будет очень красиво))) Резать или нет — на ваше усмотрение. Если вам прям критично важны длинные волосы — ухаживайте сильнее. Если вы за красоту — режьте и не печальтесь! Не зубы, отрастут!
avatar
Какая она милашка!!! Просто чудо!!! тьфутьфутьфу
avatar
Осторожнее!!! Дарсонваль можно применять только на сухих волосах! Наоборот — сначала дарсонваль, потом лосьоны! Дарсонваль это ток! Вы так себе вместо стимуляции волос, сделаете удар током по мокрому sweat_smile
avatar
Спасибо большое)) heart_eyeskissing_heart
avatar
Спасибо за добрые слова blush и хороший совет!
avatar
Здравствуйте! Модные штуки, я похожие у японок на раскопках видела.
avatar
P.s. А тем, кто ещё не решил, стоит ли участвовать, хочу сказать — однозначно стоит!
Посыл был во время! smile
Пусть марафон будет удачным kissing_heart
avatar
Удачного марафона relaxed
avatar
Какие у вас красивые воздушные кудряшки relaxed
У меня на ровном срезе волосы вьются только у корней и на кончиках. Есть короткие пряди, они вьются полностью у виска. А вот при стрижке с лисим хвостом и слоями, волосы красиво вились по всей длине. Все в целом выглядело, как красивая прическа. Но, все таки вам нужно смотреть, как самой будет комфортно. relaxed
avatar
Соглашусь со всеми: фото красивые relaxed
Удачи в марафоне! blush
avatar
Удачного марафона! У Оли Lela много постов по кудряшкам, возможно вам они помогут на «кудрявом» пути. relaxed
avatar
Спасибище blush Спрей мне нравится, не утяжеляет, волосы рассыпчатые, правда из за кремовой консистенции, я его наношу сначала на руку потом уже распределяю по волосам. Но если честно, особой разницы между олином и фруктисом на своих волосах не замечаю)))
avatar
Первый опыт отличный! relaxed Определенно стоит продолжать, тем более длина отличная для кудряшек.
avatar
хочется сначала отрастить по максимуму
пусть все получится relaxed Удачи! heart
avatar
ровно по талию
тоже хочу такую длину волос heart_eyes Правда, медленно к ней идуrelaxed
Удачного марафона! revolving_hearts