avatar
Спасибо, Настен kissing_heart мне так понравилась эта маска, что я сначала использовала только ее, а как осталось меньше половины начала экономить joy у меня вечно так происходит sweat_smile
У нас с Лелей разные волосы и гели/маски нам разные подходят, но по поводу пенки мы солидарны heart
avatar
Спасибо, Танюша kissing_heart Да сейчас уже не длинные совсем relaxed У меня как с прошлого августа выпадение зарядило, так и не хочет меня покидать sweat_smile уже совсем волос не осталось cry
avatar
Вот девчонки, пушистое — разгладить, гладкое — вспушить! joy
Никогда бы не сказала, что у тебя густота 5 см. Очень густо волосы смотрятся!
avatar
Желаю, чтобы итоги марафона Вас порадовали!

Как обычно, я не обхожусь без витаминов. Покажу свою основу на каждый день — это железо, омега, витамин B, фолиевая кислота.
У меня основа на каждый день сильно «пересекается» с вашей (что показана на фото и дана текстом): витамин Д, витамин B6, Омега-3 relaxed

несмываемое масло Elizavecca
пользуюсь несколькими продуктами этой марки для лица, но никогда не обращала внимания на продукти для волос. Как Вам нравится это масло?
avatar
Спасибо sparkling_heart
Я долго сомневалась на счет этого, но на удивление вышло хорошо smile
avatar
Спасибо))
Да, 30 мл для маслица оказывается самое оно) раньше я думала, что это мало)
avatar
Все верноwink
Спасибо))
avatar
Спасибо!
avatar
Да, тот случай, когда понимаешь, что старый добрый тизер лучше этой новой расчёски smirk Волосы fire
avatar
Какая классная длина heart_eyes И такой заметный объём после пудры sunglasses Волосы очень красивые и густые heart
avatar
У Вас очень красивый цвет волос heart_eyes И, похоже, он натуральный? Срез очень густой fire Удачного марафона wink И, кстати, по волосам сразу заметно, что Вы за ними тщательно ухаживаете sunglasses
avatar
Волосы такие длинные и красивые heart_eyes И цвет fire Я очень люблю это масло, волосы после него классные, всегда использую его именно под фен relieved И оно действительно мега-экономичное (как и одноимённая маска)boom
avatar
Спасибо smile
avatar
Ой, премного благодарна! blush
Рада радовать!))
Сайт этот уже успела полюбить, тем более, что и люди на нем такие приятные и информации столько полезной, все в радость. Помогает не расслабляться, не филонить, а систематически ухаживать за волосами!
avatar
Удачного марафона blush Волосы такие длинные heart_eyes Окрасить кончики было хорошим решением — вообще не видно границы между своими и окрашенными sunglasses
avatar
Удачного марафона и скорейшего достижения заветной длины wink
avatar
Желаю удачи в марафоне! Надеюсь, что тебе понравится и будешь радовать все наше сообщество новыми постами с таким чудесным оформлением! heart_eyes wink
avatar
Пожалуйстаwink
avatar
Спасибо за подробный ответ! blush
avatar
Я бы всё-таки попробовала подобрать подходящий шампунь, а не использовать то, что не подходит no_good‍♀️ Шампунь-это же основа ухода wink Если бюджет ограничен, то советую присмотреться к Эстель Curex Color Save для окрашенных волос, очень достойный и доступный вариант, он мягкий, но при этом отлично промывает корни и не сушит длину, я порошковая блондинка и с уверенностью могу сказать-точно не испортит волосы wink И удачного Вам марафона ?