Отрастающая часть очень гладкая и красивая Удачи в марафоне, и пусть все получится!
Мне шампуни от ПО вообще не подходят, сколько я их пробовала, штук 7 наверное… Всегда один итог — корни не промывают, а длину сушат. От Тресемме шампунь раньше нравился, только расход великоват Если нравится эффект как у Тресемки — посмотри шампуни от Оллин из серии Care. Они тоже мягко промывают, но не кондиционируют, хенным волосам с ними хорошо. Нет противной непромытости и налета
На днях засматривалась на маску от Русского поля, но чёт не взяла пока, будет очень интересно потом почитать твои впечатления. На фото из каталога магазина она выглядит куда меньше
Я бы на Вашем месте взяла масло пищевого качества. Не подойдет для головы, пойдет в салат:) И мне кажется они лучше по качеству чем косметические.
А спрей у Вас практически есть — кондиционер с кокосом развести водой и во флакон с распылителем перелить.
Спасибо)
О, ты тот менее редкий тип людей, которые все из Лаш называют бомбами, обычно люди такие «а, тут одно мыло»
Эта маска мне прям понравилась, позже напишу про неё подробнее)
Спасибо да я сама не знаю как так, я сушусь не по кгм и наношу крем на всю длину, скорее всего из-за этого)
Органик китчен это пилинг для лица, он мне очень понравился по действию на лице, и теперь думаю попробовать его именно на коже головы. После ниоксина на голове такое необычное чувство, когда к коже прикасаешься, как будто она Мега-Мега чистая, но не скрипит и не пересушенная. После органик китчен на лице то же самое, но немного потом стягивает кожу. Вот интересно теперь этот пилинг и на коже головы попробовать.
О, я уже хочу написать на неё отзыв, но надо получше распробовать) эту маску надо водой развести и получится примерно объём в 250 грамм, но я уже третий раз делаю обёртывание с маской и она очень медленно расходуется
Но заметила, что после стрижек сам волос со временем становится жестче, кончики более колючие (стрижка машинкой) и уплотняются что ли.
Обманчивое ощущение, это только свежая короткая «под машинку» стрижка даёт ощущения жёсткости. Потом отрастает и становится мягче. Причём, если стрижка ножницами — подлиннее, «модная» — волосы сразу неколючие, мягкие. Мои модники пытались отращивать длинные, у одного чёлка ниже подбородка была, у другого хаер был (в хвостик собирали уже). Так после стрижки покороче вот то самое ощущение жёсткости и уплотнения.
Спасибо, Таня! Уже записываюсь к мастеру…
Мне кажется, что я открою себя с какой-то новой стороны, изменив прическу Но это предчувствие чего-то приятного.
Было ли у тебя такое, когда ты меняла цвет, ведь долго была блондинкой, как я поняла по твоим постам?
Бальзам пожалуй единственная вещь, которую я повторяла больше 3х раз
И длина прибавляется!
Удачного марафона!
Мне шампуни от ПО вообще не подходят, сколько я их пробовала, штук 7 наверное… Всегда один итог — корни не промывают, а длину сушат. От Тресемме шампунь раньше нравился, только расход великоват
На днях засматривалась на маску от Русского поля, но чёт не взяла пока, будет очень интересно потом почитать твои впечатления. На фото из каталога магазина она выглядит куда меньше
А спрей у Вас практически есть — кондиционер с кокосом развести водой и во флакон с распылителем перелить.
О, ты тот менее редкий тип людей, которые все из Лаш называют бомбами, обычно люди такие «а, тут одно мыло»
Эта маска мне прям понравилась, позже напишу про неё подробнее)
Органик китчен это пилинг для лица, он мне очень понравился по действию на лице, и теперь думаю попробовать его именно на коже головы. После ниоксина на голове такое необычное чувство, когда к коже прикасаешься, как будто она Мега-Мега чистая, но не скрипит и не пересушенная. После органик китчен на лице то же самое, но немного потом стягивает кожу. Вот интересно теперь этот пилинг и на коже головы попробовать.
Желаю приятного марафона!
Да, вот я хочу еще яичную и с манго попробовать их)
Мне кажется, что я открою себя с какой-то новой стороны, изменив прическу Но это предчувствие чего-то приятного.
Было ли у тебя такое, когда ты меняла цвет, ведь долго была блондинкой, как я поняла по твоим постам?
Да, в кудрях они (концы) совсем поникли..:( Получается, что кудрями не скроешь их недостатки. Буду резать.