Такой приятный трогательный пост! Волосики у малышки отличные, еще вырастут и уплотнятся
алысо в годик не брили, как бы сильно не настаивали бабушки see_no_evil кстати, мамочки, выскажитесь по этому поводу и поделитесь своим опытом, пожалуйста
я против и именно налысо не брила но видела как это выглядит у других — ужасно. Подстригла в годик где-то под 3-5см просто потому что были уже сильно длинные. Сейчас волосенки растут, только успевай состригать Каждый месяц ровняю. Но у меня мальчик, поэтому мне такой рост не нужен.
Но заметила, что после стрижек сам волос со временем становится жестче, кончики более колючие (стрижка машинкой) и уплотняются что ли. В начале был почти пух, как и у твоей малышки.
Как же я ждала твой пост на лонгееер! Ура-ура!
Отличная идея с дневником, я так для лица уход тестирую, а за волосами в таком же духе проследить не думала.
Скажи, ты моешь голову каждый день, да? я забыла, ты наверняка говорила
филоксан способен проникать внутрь каждого волоса, расширяя его в диаметре. И он схож со структурой волоса, поэтому не вредит ему. И даже, как я прочитала в одном источнике, в ряде случаев волосы расширялись в диаметре в два раза! Вот такие чудеса!
Не знала. Круто!
Очень понравился описываемый тобой эффект, захотелось попробовать И баночки такие малиновые, красотааа
Кстати, насчет чередования средств Лореаль — я тоже заметила, что они эффекттивнее именно при редком использовании. Вчера достала ругаемую мною маску Липидиум (надо же использовать-то) и тааак она зашла после переувлажнения с Гидрой. Сказка! А персиковый аромат просто фантастиш!
Нее, стрижка была недавно. Именно пушились чтоли.
Кстати, я забыла написать, что филоксану для активации нужна вода. Может крем поэтому такой водянистый… Но это чисто мои догадки
Очень красивые волосы! Да, теперь выглядят немного иначе, но всё равно с кудрями здоровски.
Еще по отзывамLela обратила внимание на эту линейку, теперь просто пропала. Девчонки, что же вы делаете?!
Хм, жаль что крем такой жидкий, это же прям вода) сейчас как раз хочу попробовать термозащиту Лореаль, но наверное возьму Абсолют Репаир… там хоть крем))
я против и именно налысо не брила
но видела как это выглядит у других — ужасно. Подстригла в годик где-то под 3-5см просто потому что были уже сильно длинные. Сейчас волосенки растут, только успевай состригатьНо заметила, что после стрижек сам волос со временем становится жестче, кончики более колючие (стрижка машинкой) и уплотняются что ли. В начале был почти пух, как и у твоей малышки.
Отличная идея с дневником, я так для лица уход тестирую, а за волосами в таком же духе проследить не думала.
Скажи, ты моешь голову каждый день, да?
я забыла, ты наверняка говорилаНе знала. Круто!
Очень понравился описываемый тобой эффект, захотелось попробовать
Кстати, насчет чередования средств Лореаль — я тоже заметила, что они эффекттивнее именно при редком использовании. Вчера достала ругаемую мною маску Липидиум (надо же использовать-то) и тааак она зашла после переувлажнения с Гидрой. Сказка! А персиковый аромат просто фантастиш!
Мне тоже срочно такую надо!
Кстати, я забыла написать, что филоксану для активации нужна вода. Может крем поэтому такой водянистый… Но это чисто мои догадки
Спасибо?
Еще по отзывамLela обратила внимание на эту линейку, теперь просто пропала. Девчонки, что же вы делаете?!
Волосы просто огонь
Раз волосы торчали, может стрижку просят?))
Надеюсь, он вам придется по душе