Да, получается только коротким… длинные она в принципе не способна расчесать, будь то тонкие или толстые, не важно((
Я честно пыталась, но все путалось и было больно
Леночка, я ВИЖУ, что волос стало больше Я вообще поклонница концерна Лореаль и никогда не считала их средства просто замазкой У меня есть спрей Редкен с филоксаном, не знаю как, но он реально утолщает диаметр волоса, после использования чувствуется эффект увеличения количества волос и это круто Пока не попробуешь-не поверишь
Так здорово А я не чувствую то самое блаженство. Только когда что-то плохое с кожей и перилла это убирает, тогда просто возвращается прежнее ощущение, что все окей)
Пишу, Надеюсь закончу его А то сентябрь подкрался неожиданно, школа началась, мелкий в детский сад пошёл, кажется что времени больше свободного стало, но я нифига не успеваю
Ох как я ждала отзыв на эту линейку
Приятно было прочитать, что все-таки уход рабочий и никакая не замазка. Я хочу в будущем себе всю линейку заиметь ну разве что термокрем пока под вопросом.
Маску с периллой для кожи головы полюбила, хотя купила для длины, но когда при ношении маски на длине скрученной в гульку на затылке она попала на кожу головы- это просто кайф и блаженство?
На жирность пока никак мне не повлияла, как мыла так и мою ежедневно, но Релакс от мамочки нереальный просто
Очень милый пост, дочины волосики прелесть
Я никого из детей не стригла налысо, у дочки нормальные волосы, в меня, тонкие, негустые. Не думаю, что стрижка налысо поменяла бы то, что генетически заложено, с сыном то же самое, первый раз подстригли в 2,3 под 0,3, волосы не очень быстро росли.
Я тоже пришла к тому, что придется попробовать затонировать волосы. Буду пробовать бальзам от Беэлиты. Ещё один эксперимент намечается )) гидра — топ уход на НМ))) супер маска!
Спасибо
Ампулы Compliment и правда пустышка, взяла из-за цены, а вдруг ) но чуда не случилось, ещё пачкают корни, поэтому наношу только перед мытьём. La'dor тоник с холодящим эффектом, пока только попробовала, есть ли эффект, ещё не могу сказать. Масло Wonder Hair oil нравится, уменьшает фриз, бонусом приятный аромат, но на моих волосах быстро исчезает.
Ой, мне с кудряшками очень понравились
Хорошо, что про ампулы Compliment написали, а то они у меня висят в вишлисте, вроде и стоят недорого, но если бесполезные, то не надо и время на них тратить.
Мне ещё интересно ваше мнение о средствах La'dor?
У меня их маска, очень нравится, планирую продолжить знакомство с маркой, присматриваюсь к продуктам.
Я честно пыталась, но все путалось и было больно
Это уже вредительство какое-то
Приятно было прочитать, что все-таки уход рабочий и никакая не замазка. Я хочу в будущем себе всю линейку заиметь
На жирность пока никак мне не повлияла, как мыла так и мою ежедневно, но Релакс от мамочки нереальный просто
Я никого из детей не стригла налысо, у дочки нормальные волосы, в меня, тонкие, негустые. Не думаю, что стрижка налысо поменяла бы то, что генетически заложено, с сыном то же самое, первый раз подстригли в 2,3 под 0,3, волосы не очень быстро росли.
Тоже сейчас пользуюсь этой линейкой: шампунь/филлер/кондиционер.
Ампулы Compliment и правда пустышка, взяла из-за цены, а вдруг ) но чуда не случилось, ещё пачкают корни, поэтому наношу только перед мытьём. La'dor тоник с холодящим эффектом, пока только попробовала, есть ли эффект, ещё не могу сказать. Масло Wonder Hair oil нравится, уменьшает фриз, бонусом приятный аромат, но на моих волосах быстро исчезает.
А как тебе(ничего?) ШГО Point? Не слишком жесткий?
Хорошо, что про ампулы Compliment написали, а то они у меня висят в вишлисте, вроде и стоят недорого, но если бесполезные, то не надо и время на них тратить.
Мне ещё интересно ваше мнение о средствах La'dor?
У меня их маска, очень нравится, планирую продолжить знакомство с маркой, присматриваюсь к продуктам.
даже с учетом стрижкиЗалюбуешьсяВыпадение в этом году какое-то особенно сильное, никого не щадит((