Мне привозили из Израиля по моей просьбе масло Treatment, шампунь и кондиционер, в принципе, понравилось, но не уверена, что стоит своих денег ) Либо у меня волосы такие, которые сложно заставить выглядеть прилично Maraes в хотелках, смотрю на нее, но не покупаю, пока эти питательные не закончатся. Вообще Kaaral нравится.
Спасибо Самое главное тактильные ощущения и визуал на одном уровне Конечно цена кусается, но учитывая, то сколько бы я однала денег в салоне-это процедура мне обошлась в копейки))) К тому же ампулы хватить на 4 полноценных применения
Спасибо большое
Я когда так тестирую гель на меня муж очень странно поглядывает
Разница в количестве выпавших волос по сравнению с прошлой осенью, конечно, очень заметна, теперь нужно еще больше минимизировать потери и взрастить новенькие волосы
Какой? Matrix? Мне подошёл идеально. Иногда пробую другие для интереса, но этот всегда лучше. У меня тоже жирная кожа головы. Мою через день, намыливаю 2 раза. Длина не путается, хорошо промывает, волосы упругие и хлесткие. Никакого зуда и раздражения. Менять уже не хочу, это уже вроде четвёртый литр.
Вопросы на марафон:
1. Кудрявая я?
2. Стричь или не стричь?
1. Глядя на по первое фото, уже видно — кудрявый потенциал есть. Попробовать стоит!
2. По-моему, однозначно стричь. Если выпрямленные ещё более-менее нормально смотрятся, то в кудряшках тонкие редкие концы весь вид портят. Да длинные, но это не та длинна, о которой стоит жалеть… Кроме того, на более короткой длинне завитки могут «подпрыгнуть», очень часто тяжёлая длина выпрямляет их.
И опыт показывает — чем дольше на кгм (не день-два-неделя, а несколько месяцев), тем лучше кудряшки получаются. И опыт укладки приходит, и волосы перестраиваются, и со временем лучшие, более подходящие средства найдутся.
Успехов в марафоне, всё обязательно получится!
Спасибо я со старшим тоже намучилась. У него на макушке корона из волос поспит и ходит коронованный, а голову мыть или делать укладку мы научились лишь к 10-и, а до этого опрятной прически получалось лишь добиться регулярном стрижкой под машинку.
Он лишь на кончиках, там, где резкий перепад густоты
У меня хорошо закручиваются пряди у лица, которые не длинные (от челки остались) и на затылке самые нижние, а вот пряди, которые всегда сверху — ни в какую — максимум могу из них выжать легкую волну…
Стрижка слоями в этом случае может помочь — явить миру нижний слой, и облегчить верхний, тем самым помогая ему завиться (и, как Лорейн говорит, не менее 6 недель практики на методе ) У меня тоже лучше всех вьются передние прядки, а вот самые нижние на затылке лишь с лёгкой волной)
Достаточно ли будет сделать просто ровный срез или лучше найти специалиста по стрижкам кудрявых девушек?
Если в вашем городе есть «кудрявый» парикмахер, то конечно, лучше к нему. У нас в Нижнем Новгороде не было такого специалиста, поэтому меня стриг муж — первый вечер просто рубанул длину, сколько я просила, а второй — чуть закруглил срез по краям.
Спасибо, Яна! Согласна, сейчас моя волосяная целеустремленность на высоте) да и волосы в хорошем состоянии, жалко их как-то снова портить. Мне было достаточно раз их сжечь полностью под корень, чтобы завязать с экспериментами.
Какое милое чудо-чадо!
Вот малыши практически все почему-то с ангельскими кудряшками и светленькие, а потом вырастают, темнеют начинают разговаривать басом и бреют усы и ни намёка на завиток
Мама двух мальчишек, но всё же выскажусь — брить не стоит. Гуще от этого они точно не будут, потом с возрастом всё наладится! Да и стричь стоит, только если волосюшки отросли и мешают, это такой стресс для малыша, не стоит оно того!
Обоих сыновей в годик брили, тоже бабушки настаивали — ну что за традиция такая? Но мальчишкам-то попроще — умылся и уже красивый
Какие тяжёлые и гладкие! У Вас такой идеальный путь отращивания — и на стрижки не срываетесь, и эксперименты Вас обходят стороной… Такая целеустремлённость потрясающая! Мне надо брать с Вас пример
вот-вот! Осенний марафон очень вовремя! Сама я, может, и сдалась бы, но теперь вперед и только вперед!
Я когда так тестирую гель на меня муж очень странно поглядывает
Разница в количестве выпавших волос по сравнению с прошлой осенью, конечно, очень заметна, теперь нужно еще больше минимизировать потери и взрастить новенькие волосы
спасибо)
1. Глядя на по первое фото, уже видно — кудрявый потенциал есть. Попробовать стоит!
2. По-моему, однозначно стричь. Если выпрямленные ещё более-менее нормально смотрятся, то в кудряшках тонкие редкие концы весь вид портят. Да длинные, но это не та длинна, о которой стоит жалеть… Кроме того, на более короткой длинне завитки могут «подпрыгнуть», очень часто тяжёлая длина выпрямляет их.
И опыт показывает — чем дольше на кгм (не день-два-неделя, а несколько месяцев), тем лучше кудряшки получаются. И опыт укладки приходит, и волосы перестраиваются, и со временем лучшие, более подходящие средства найдутся.
Успехов в марафоне, всё обязательно получится!
Стрижка слоями в этом случае может помочь — явить миру нижний слой, и облегчить верхний, тем самым помогая ему завиться (и, как Лорейн говорит, не менее 6 недель практики на методе
Если в вашем городе есть «кудрявый» парикмахер, то конечно, лучше к нему. У нас в Нижнем Новгороде не было такого специалиста, поэтому меня стриг муж — первый вечер просто рубанул длину, сколько я просила, а второй — чуть закруглил срез по краям.
Вот малыши практически все почему-то с ангельскими кудряшками и светленькие, а потом вырастают, темнеют
начинают разговаривать басом и бреют усыи ни намёка на завитокМама двух мальчишек, но всё же выскажусь — брить не стоит. Гуще от этого они точно не будут, потом с возрастом всё наладится! Да и стричь стоит, только если волосюшки отросли и мешают, это такой стресс для малыша, не стоит оно того!
Обоих сыновей в годик брили, тоже бабушки настаивали — ну что за традиция такая? Но мальчишкам-то попроще — умылся и уже красивый