У Вас очень хорошо волосы вьются от корней и до середины волос Кончики могут оставаться прямыми, если они сильно повреждённые (пусть наши кудряшки меня поправят, если ошибаюсь)
Будет очень интересно посмотреть на итоговые результаты
Такие красивые волосы у тебя и цвет мне очень нравится
Линейка очень приятная, мне понравилась работа средств на них, видно, что они ухоженные и здоровые
У меня такой шампунь и мнение с твоим совпадает — отличный базовый шампунь, для неповрежденных волос отличный, я была приятно удивлена.
Твои волосы получились со средствами очень рассыпчатыми и гладкими впрочем как всегда
Как все красиво в этом посте и фото такие осенние и атмосферные
Волосы тоже очень круто выглядят. Я вот бы спрей Ангел попробовать хотела бы, думаю мне бы подошел)
Все по полочкам, спасибо! Засматривалась, но так и подумала, что может быть жестковато) Только маску бы попробовала, но ее как раз и не завезли Остальное в магазинах стоит, а может и раскупили просто только ее))
У Вас очень хорошо волосы вьются от корней и до середины волос
Будет очень интересно посмотреть на итоговые результаты
Линейка очень приятная, мне понравилась работа средств на них, видно, что они ухоженные и здоровые
Твои волосы получились со средствами очень рассыпчатыми и гладкими
впрочем как всегдаВолосы тоже очень круто выглядят. Я вот бы спрей Ангел попробовать хотела бы, думаю мне бы подошел)
p.s
работа у вас интересная и необычная!
Бальзам недавно купила такой, теперь могу разделить восторг
Маска Концепт приглянулась, раньше на нее спрос большой был, помню
Волосы отличного качества. желаю удачи в отращивании