avatar
Спасибо! Очень воодушевляет видеть, что Вам понравилось меня читать! С кудрями прогресс идёт полным ходом heart_eyes
avatar
Спасибо огромное blush есть куда стремиться wink
avatar
Крем от Cocochoco можно использовать как несмываемое средство и по составу он подходит для кудряшек.
avatar
Удачного марафона! relaxed

У Вас очень хорошо волосы вьются от корней и до середины волос thumbsup Кончики могут оставаться прямыми, если они сильно повреждённые (пусть наши кудряшки меня поправят, если ошибаюсь)

Будет очень интересно посмотреть на итоговые результаты wink
avatar
Удачи вам. Интересно будет посмотреть на результаты blush
avatar
С фото веет теплом и уютом)) Волосы в прекрасном состоянии thumbsup
avatar
Решила участвовать в первом для себя марафоне. Хочу улучшить состояние волос. Очень надеюсь на позитивный опыт и главный приз — красивые волосы blush
avatar
Волосы просто нереально гладкое шелковое полотноfireheart_eyes
avatar
Такие красивые волосы у тебя и цвет мне очень нравится heart
Линейка очень приятная, мне понравилась работа средств на них, видно, что они ухоженные и здоровые relaxed
avatar
Удачи в марафоне wink Срез после стрижки отличный heart_eyes
avatar
У меня такой шампунь и мнение с твоим совпадает — отличный базовый шампунь, для неповрежденных волос отличный, я была приятно удивлена.
Твои волосы получились со средствами очень рассыпчатыми и гладкими впрочем как всегда
avatar
Как все красиво в этом посте и фото такие осенние и атмосферные innocent heart
Волосы тоже очень круто выглядят. Я вот бы спрей Ангел попробовать хотела бы, думаю мне бы подошел) purple_heart
avatar
Удачи вам. Все получится, результат уже классный.
p.s
работа у вас интересная и необычная! blush
avatar
Удачи вам в марафоне и хорошего прироста) На мой взгляд, на фото «До» концы вполне нормально выглядят.
avatar
Удачи в марафоне, очень хороший и качественный уход и очень красивые волосы heart_eyes длина конечно обалденная heart
avatar
Все по полочкам, спасибо! Засматривалась, но так и подумала, что может быть жестковато) Только маску бы попробовала, но ее как раз и не завезли grinning Остальное в магазинах стоит, а может и раскупили просто только ее))
avatar
Прелестные кудряшки sparkling_heart
Бальзам недавно купила такой, теперь могу разделить восторг relaxed
avatar
Шикарные фото и потрясающие волосы! heart_eyes Мечта любого хеирманьяка sparkling_heart
Маска Концепт приглянулась, раньше на нее спрос большой был, помню innocent
avatar
Прекрасно волосы лежат heart_eyes
avatar
Уход конечно отпадный, не отказалась бы попробовать масло от CHI heart_eyes давно на него глаз положила) heart
Волосы отличного качества. желаю удачи в отращивании sunglasses