Можно попробовать инсайт драй хаир, на озон он продаётся в миниатюре (не подойдёт и не так жалко). Там хорошая моющая основа содиум коко сульфат и минимум кондиционирующих накапливающихся добавок. И шампунь тщательно промывает кг.
Благодарю за идею
А то Эстелевский ШГО с кожи головы смывает нормально, а вот с длины — не очень
И про гидру: если вы получили странную тряпочку-пакли, вы передерживаете эту маску. Начните с 5 минут с прогревом.
Первая проба была «5 минут без прогрева»
Шампунь этой серии сделал из моих волос паклю прямо в процессе мытья
и насчёт спрея: если бюджет позволяет и найдёте, возьмите джойко моисчер рековери
На яндексе нашелся. Благодарю за идею
А главное удачи в марафоне, он у вас должен быть очень насыщенным
Благодарю за добрые слова!
Да, это будет серия вторая — «подбор смываемого ухода»
Ой, даже если перепутаешь — коробочку откроешь и все поймёшь! Рыжая хна такая вонючка, просто ужас. Я уж эфирки прикупила для окрашиваний, а то мутит от запаха неимоверно
Уф, это очень хорошо! А то я чуть было не испугалась, думала вдруг кожу так раъело…
Странная какая-то серия получилась, вроде эффективная, но больно много в ней средств… Можно было бы производителю и одним пилингом обойтись, он вроде всем понравился
Ух, спасибо за комплимент! Травы я прямо полюбила в последнее время, чую, скоро начну собирать… жутко интересно и результат нравится! Люблю ощущение «голых» волос, легких, но упругих, травы помогают его добиться.
Яна, привет!
Я пока к окрашиванию не готова, поэтому для укрепления и уплотнения использую бесцветную хну.
А стрижка моя называется «чёрти что и сбоку бантик», хотя парикмахер утверждала, что это каскад!?♀️
Постриглась я в декабре прошлого года и выглядело это так
С тех пор два раза ровняла самые длинные пряди. Но до прямого среза ещё примерно год, если длину особо не увеличивать.
Спасибо за совет! Здесь столько информации, она вся просто не помещается в голову Поищу. Читала ещё, что некоторые масла могут выступать в роли защиты от ультрафиолета, но тут информация в интернете крайне противоречивая
А то Эстелевский ШГО с кожи головы смывает нормально, а вот с длины — не очень
Первая проба была «5 минут без прогрева»
Шампунь этой серии сделал из моих волос паклю прямо в процессе мытья
На яндексе нашелся. Благодарю за идею
Благодарю за добрые слова!
Да, это будет серия вторая — «подбор смываемого ухода»
Удачи в марафоне!
Согласна, многие производители искусственно расширяют линейки, чтобы больше заработать.
Странная какая-то серия получилась, вроде эффективная, но больно много в ней средств… Можно было бы производителю и одним пилингом обойтись, он вроде всем понравился
Лучше и правда по чуть-чуть срезать, все равно волосы нормальной густоты
У меня в этом марафоне Алоэ тоже полетела в добивашки, хоть она мне и понравилась по эффекту, но чёт тяжёлые волосы после Ангела мне стали ближе
Я пока к окрашиванию не готова, поэтому для укрепления и уплотнения использую бесцветную хну.
А стрижка моя называется «чёрти что и сбоку бантик», хотя парикмахер утверждала, что это каскад!?♀️
Постриглась я в декабре прошлого года и выглядело это так
С тех пор два раза ровняла самые длинные пряди. Но до прямого среза ещё примерно год, если длину особо не увеличивать.