avatar
девчат, ну чего вы все разнежелись со своим «нихачу, нибуду, низнаю», вас уговаривать надо?)
avatar
Можно попробовать инсайт драй хаир, на озон он продаётся в миниатюре (не подойдёт и не так жалко). Там хорошая моющая основа содиум коко сульфат и минимум кондиционирующих накапливающихся добавок. И шампунь тщательно промывает кг.
Благодарю за идею
А то Эстелевский ШГО с кожи головы смывает нормально, а вот с длины — не очень
И про гидру: если вы получили странную тряпочку-пакли, вы передерживаете эту маску. Начните с 5 минут с прогревом.
Первая проба была «5 минут без прогрева»
Шампунь этой серии сделал из моих волос паклю прямо в процессе мытья
и насчёт спрея: если бюджет позволяет и найдёте, возьмите джойко моисчер рековери
На яндексе нашелся. Благодарю за идею
А главное удачи в марафоне, он у вас должен быть очень насыщенным
Благодарю за добрые слова!
Да, это будет серия вторая — «подбор смываемого ухода»
avatar
Очень хороший уход! Многое пробовала и что то с фото хочу попробовать.
Удачи в марафоне!
avatar
Поучаствовать в весеннем не решилась, в этот раз думаю попытаться)
avatar
Неее, кожа на местеgrinjoy
Согласна, многие производители искусственно расширяют линейки, чтобы больше заработать.
avatar
Да, в точку. На лето самое то thumbsup А если нужна тяжёлая артиллерия, то это точно не к ней!
avatar
Ну, красота требует жертв?
avatar
А мне Алоэ как сразу не понравилась, так и добиваю потихоньку. Она вроде и не плоха, но только как облегчённый уход.
avatar
Ой, даже если перепутаешь — коробочку откроешь и все поймёшь! Рыжая хна такая вонючка, просто ужас. Я уж эфирки прикупила для окрашиваний, а то мутит от запаха неимоверно sweat_smile
avatar
Уф, это очень хорошо! А то я чуть было не испугалась, думала вдруг кожу так раъело… smiley
Странная какая-то серия получилась, вроде эффективная, но больно много в ней средств… Можно было бы производителю и одним пилингом обойтись, он вроде всем понравился smiley
avatar
Я так и поняла! Они очень похожи, я по десять раз перечитываю, чтобы не перепутать.grin
avatar
А про хну — увеличила фото и поняла свою ошибку smile Я такие же беру красные с золотым коробочки, только с рыжей хной grinning
avatar
И у меня один в ванной, а второй целый в шкафу для запаса стоит)
avatar
Ой знакомо, в 17 из парикмахерской с таким же вышла (а были ниже талии..), только у меня ещё волосы от природы пушистые, ходила как собака sweat_smile

Лучше и правда по чуть-чуть срезать, все равно волосы нормальной густоты relaxed

У меня в этом марафоне Алоэ тоже полетела в добивашки, хоть она мне и понравилась по эффекту, но чёт тяжёлые волосы после Ангела мне стали ближе sunglasses
avatar
Ух, спасибо за комплимент! Травы я прямо полюбила в последнее время, чую, скоро начну собирать… жутко интересно и результат нравится! Люблю ощущение «голых» волос, легких, но упругих, травы помогают его добиться.
avatar
Эх, фотка опять перевернулась…
avatar
Спасибо, Маша! blush
avatar
Яна, привет! blush
Я пока к окрашиванию не готова, поэтому для укрепления и уплотнения использую бесцветную хну.
А стрижка моя называется «чёрти что и сбоку бантик», хотя парикмахер утверждала, что это каскад!?‍♀️
Постриглась я в декабре прошлого года и выглядело это так

С тех пор два раза ровняла самые длинные пряди. Но до прямого среза ещё примерно год, если длину особо не увеличивать.
avatar
Спасибо за совет! Здесь столько информации, она вся просто не помещается в голову smiley Поищу. Читала ещё, что некоторые масла могут выступать в роли защиты от ультрафиолета, но тут информация в интернете крайне противоречивая
avatar
Удачного марафона wink