avatar
Я уже поняла, что я тут почти рекордсмен по расходу масок. Офигеть, конечно. dizzy_face

Теромозащиту на фотках
у нее и крышка отломалась, наверное, потому я ее отложила подальше от глаз smiley
avatar
ещё и длину обычно промываю
каждый раз или иногда?
Мне тоже хочется иногда прям ливануть шампунь, чтобы гора ⛰ пены. Но делаю я это редко по праздникам smiley

маски живут едва ли не годами
вот как это у тебя получается? Научиии relaxed
avatar
Главное, после того, как глянешь на эти цифры, не побежать за валерьянкой. sweat_smile

Проф более концентрированы, есть даже специальные, суперконцентрированные (так и указано).
Маски у тебя расходуются тааак медленно, завиииидую blush joy
avatar
Спасибо) Рада, что зашло и многие присоединились к обсуждению heart_eyes
Я тоже как хомячок, все в свою норку ванну тащу laughing

Hydra тает на глазах
я бы сказала перетекает вглубь волос droplet отдает всю себя без остатка ради благих целей)
Я попросту могу забыть о каком-то средстве, если давно им не пользовалась.
ох, я такая же…

на регулярной основе в ходу были 1-2 шампуня, 2-3 маски и 1-2 кондиционера)
я заметила, что когда в постоянке не сильно много средств, волосы чувствуют себягораздо лучше, чем если пользоваться/тестировать все подряд. Хотя всегда хочется, конечно, попробовать и то, и это.
avatar
Стандартная бутылочка 250 мл едва растчгивается на 2 мес
как я поняла, это еще маленький расход, когда бутылочки зватает на 2 месяца smile
avatar
Привет!
Мне кажется, или кожа на фото «после» выглядит не только стянутой, но местами и раздражённой?
avatar
Очень наглядно видно действие пилинга под микроскопом! Спасибо за исследование!
avatar
Благодарю за комплиментhibiscusbouquetrose
avatar
Привет! relaxed

Волосы прекрасно выглядят, и не скажешь, что под слоем трав — обесцвеченные волосы)
Да, визуал неплох, но обманчив. Стоит отклониться от выверенного ухода (взять шампунь пожестче, маску поменьше подержать) — и волосы «преображаются» в невесомый пушистый веник sweat_smile Это теперь только сращивать.

Желаю тебе поскорее выровнять цвет, и отрастить за марафон минимум 5 см
Спасибо за пожелание! Я тоже очень надеюсь на такой шикарный прирост! pray Без стимуляций меня моя природа не радует — максимум 1 см в месяц unamused
avatar
Мне самой было очень интересно увидеть результат. Кое-где пробки ещё остались, но стало намного лучше)
avatar
Я очень ждала твоего поста с фото под микроскопом!!! Так хотя бы реально становится ясно, работает линейка или нет.
Здорово, что кожа стала чистой и никаких пробокgrin
avatar
Да, я поняла разницу, только когда каталог Vieso посмотрела, в магазине его подарилиhibiscus
avatar

Та самая сыворотка с медом. Со спиртом в составе.
avatar
Таааак!.. Я к вечеру устала и упустила то, что сыворотка с медом, в составе которой указан спирт, для кожи головы. Для увлажнения сухой кожи головы. Она по 5 мл и оформлена как сыворотки с периллой, с кипарисом.
Тогда да, окей! Спирт здесь уместенok_hand А в сыворотках для длины ни спирта, ни силикона нет.
avatar
Волосы прекрасно выглядят, и не скажешь, что под слоем трав — обесцвеченные волосы)

Желаю тебе поскорее выровнять цвет, и отрастить за марафон минимум 5 см pray
avatar
Мария, очень красивый и интересный постrelaxedherbОсень в лесу-загляденьеfallen_leafumbrella
Я пробовала сыворотку Vieso с кипарисом. для укрепления корней, 1 штучку брала на пробу. Там действительно в составе этот спирт написан и консистенция не масляная, как у других сывороток, а жидкая, как у лосьенов и пахнет спиртом. Я поняла, что сыворотки у Vieso, которые маленькие, по 5 мл они для кожи головы и они со спиртом, а которые для длины по 10 мл, они маслянные и спирт не содержат relievedcherry_blossom
avatar
О, грибочки!))) Мне не везёт на грибы) Когда идём компанией в лес, грибы находят все, кроме меняsee_no_evil А если какой-то один увижу — это, конечно, ядовитый грибgrin
А первое фото — как картина маслом буквально?
avatar
спасибо и вам heart heart
avatar
Спасибо relaxed
очень много сделано
всё время кажется, что недостаточно много smile
я уверена, что длина пойдёт сейчас в рост, не заметишь, как волосы дорастут до пояса
Да, уже неплохо подросли, что меня очень радует. blush
Сейчас ещё немножко «разогнать» попробую))
avatar
Фотографии — лесная сказка heart_eyes чудесные
Я тоже за то, чтобы мыть как коже требуется, и не пытаться «переучивать» — бесполезно и выглядит неопрятно. Лучше подбирать подходящие средства. Так вкусно описываете, что надо ли, не надо ли моим волосам, хочется попробовать вот сейчас!
Волосы очень хорошо выглядят thumbsup

У нас тоже осень вступила в свои права