Спасибо) Рада, что зашло и многие присоединились к обсуждению
Я тоже как хомячок, все в свою норку ванну тащу
Hydra тает на глазах
я бы сказала перетекает вглубь волос отдает всю себя без остатка ради благих целей)
Я попросту могу забыть о каком-то средстве, если давно им не пользовалась.
ох, я такая же…
на регулярной основе в ходу были 1-2 шампуня, 2-3 маски и 1-2 кондиционера)
я заметила, что когда в постоянке не сильно много средств, волосы чувствуют себягораздо лучше, чем если пользоваться/тестировать все подряд. Хотя всегда хочется, конечно, попробовать и то, и это.
Волосы прекрасно выглядят, и не скажешь, что под слоем трав — обесцвеченные волосы)
Да, визуал неплох, но обманчив. Стоит отклониться от выверенного ухода (взять шампунь пожестче, маску поменьше подержать) — и волосы «преображаются» в невесомый пушистый веник Это теперь только сращивать.
Желаю тебе поскорее выровнять цвет, и отрастить за марафон минимум 5 см
Спасибо за пожелание! Я тоже очень надеюсь на такой шикарный прирост! Без стимуляций меня моя природа не радует — максимум 1 см в месяц
Я очень ждала твоего поста с фото под микроскопом!!! Так хотя бы реально становится ясно, работает линейка или нет.
Здорово, что кожа стала чистой и никаких пробок
Таааак!.. Я к вечеру устала и упустила то, что сыворотка с медом, в составе которой указан спирт, для кожи головы. Для увлажнения сухой кожи головы. Она по 5 мл и оформлена как сыворотки с периллой, с кипарисом.
Тогда да, окей! Спирт здесь уместен А в сыворотках для длины ни спирта, ни силикона нет.
Мария, очень красивый и интересный постОсень в лесу-загляденье
Я пробовала сыворотку Vieso с кипарисом. для укрепления корней, 1 штучку брала на пробу. Там действительно в составе этот спирт написан и консистенция не масляная, как у других сывороток, а жидкая, как у лосьенов и пахнет спиртом. Я поняла, что сыворотки у Vieso, которые маленькие, по 5 мл они для кожи головы и они со спиртом, а которые для длины по 10 мл, они маслянные и спирт не содержат
О, грибочки!))) Мне не везёт на грибы) Когда идём компанией в лес, грибы находят все, кроме меня А если какой-то один увижу — это, конечно, ядовитый гриб
А первое фото — как картина маслом буквально?
Фотографии — лесная сказка чудесные
Я тоже за то, чтобы мыть как коже требуется, и не пытаться «переучивать» — бесполезно и выглядит неопрятно. Лучше подбирать подходящие средства. Так вкусно описываете, что надо ли, не надо ли моим волосам, хочется попробовать вот сейчас!
Волосы очень хорошо выглядят
У нас тоже осень вступила в свои права
у нее и крышка отломалась, наверное, потому я ее отложила подальше от глаз
Мне тоже хочется иногда прям ливануть шампунь, чтобы гора ⛰ пены. Но делаю я это редко
по праздникамвот как это у тебя получается? Научиии
Проф более концентрированы, есть даже специальные, суперконцентрированные (так и указано).
Маски у тебя расходуются тааак медленно, завиииидую
Я тоже как хомячок, все в свою норку
ваннутащуя бы сказала перетекает вглубь волос
ох, я такая же…
я заметила, что когда в постоянке не сильно много средств, волосы чувствуют себягораздо лучше, чем если пользоваться/тестировать все подряд. Хотя всегда хочется, конечно, попробовать и то, и это.
Мне кажется, или кожа на фото «после» выглядит не только стянутой, но местами и раздражённой?
Да, визуал неплох, но обманчив. Стоит отклониться от выверенного ухода (взять шампунь пожестче, маску поменьше подержать) — и волосы «преображаются» в невесомый пушистый веник
Спасибо за пожелание! Я тоже очень надеюсь на такой шикарный прирост!
Здорово, что кожа стала чистой и никаких пробок
Та самая сыворотка с медом. Со спиртом в составе.
Тогда да, окей! Спирт здесь уместен
Желаю тебе поскорее выровнять цвет, и отрастить за марафон минимум 5 см
Я пробовала сыворотку Vieso с кипарисом. для укрепления корней, 1 штучку брала на пробу. Там действительно в составе этот спирт написан и консистенция не масляная, как у других сывороток, а жидкая, как у лосьенов и пахнет спиртом. Я поняла, что сыворотки у Vieso, которые маленькие, по 5 мл они для кожи головы и они со спиртом, а которые для длины по 10 мл, они маслянные и спирт не содержат
А первое фото — как картина маслом буквально?
всё время кажется, что недостаточно много
Да, уже неплохо подросли, что меня очень радует.
Сейчас ещё немножко «разогнать» попробую))
Я тоже за то, чтобы мыть как коже требуется, и не пытаться «переучивать» — бесполезно и выглядит неопрятно. Лучше подбирать подходящие средства.
Так вкусно описываете, что надо ли, не надо ли моим волосам, хочется попробовать вот сейчас!Волосы очень хорошо выглядят
У нас тоже осень вступила в свои права