avatar
Привет! Вы очень красивая, и фигура классная thumbsup А волосы дело поправимое, это я Вам говорю как человек, у которого обесцвеченная косичка до начала ухода за волосами была толщиной в палец! smiley

Налегайте на травы и проф, уже сотней девушек доказано, что для тонких волос это лучшая комбинация! stuck_out_tongue
avatar
Привет! Есть проф. серии для защиты от солнца, например, у ангел проф. Тут был летний марафон, девушки массово делились своими находками для защиты от солнца. Но что-то мне подсказывает, что лучше головных уборов ничего не работает
avatar
Люба, привет! blush Тоже очень люблю именно индийскую хну у Арт Колор, цвет просто бешено сочный после неё, а дубления почти совсем нет relaxed
У тебя каскадная стрижка или лесенка?
avatar
И я решилась всё-таки попробовать! blush
avatar
Да, такой непонятный тип кожи головы? Напомню, что маска сработает в комплексе. Подходящий шампунь, скраб/пилинг. И регулярностьok_hand
avatar
Если есть цели — надо участвовать!grin
avatar
Мария, замечательный пост!thumbsup
А осенние фото просто сказочны! Как и волосы!
Мне срочно нужна маска с периллой, так как мои волосы вечером первого дня после мытья ещё чистые, а на второй день уже утром не очень, когда мыть не понятно?‍♀️ Может получится с маской мыть через день?
avatar
Как вариант, да.
А я себе добавила еще 400гр blush Тресем со скидкой еще один про запас купила joy
avatar
Та с ними жесть, да. Проще самой сделать, из Тресемма с водой joy
avatar
У меня масок уходит меньше, но тоже много — обожаю на волосы побольше квецать, чтобы щедро прям))))
avatar
Да, на карэ я не ришилась даже после своей рваной стрижки?‍♀️
А какой будет максимум, пока ещё не знаю, ну до твоих bomb явно не дотяну
avatar
Ну не намного не карэ же joy
avatar
Спасибоblush
avatar
Если, честно, я не особо понимаю, зачем линейке для очищения кожи головы спрей для длины.
во-во laughing laughing

У тебя такой объем прикорневой офигенный! dizzy_face sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
Что в сухом состоянии, что во влажном (где пилинг наносишь. Красота!

Смываю пилинг также шампунем.
тем же самым? Золотой шелк? у тебя не замерзает кожа после таких манипуляций? snowflakesnowflakesnowflake
avatar
Так у меня и длина в разы меньшеblush
avatar
Привет)
На первом фото так свет упал, поэтому появилась краснота. На других фото (а их намного больше) нет раздражения. И никаких неприятных ощущений не было. Правда у меня кожа головы не особо чувствительная.
avatar
Свеча — просто обалдеть! Будто магия/чародейство/волшебство. Люблю такие снимки — очень красиво! heart

Волосы выглядят отлично!
avatar
Прям мини-марафон у тебя получился! Очень сложно так все отслеживать/фотографировать и систематизировать muscle
Очень жаль, что пока не получилось побороть выпадение. Надеюсь, ближе к зиме волосы успокоятся и перестанут покидать тебя.

Главное, не унывать и не опускать руки и все получится! gemgemgem
avatar
А я вот что-то не знаю. И хочется, и колется.
Тяжело мне удерживать себя в рамках постоянного запланированного ухода, а когда туда-сюда все меняется, я потом отчет буду месяц писать sleepy joy
avatar
Катюша, красный дипломthumbsup
Я со временем поняла, что даже при отличной генетике для волос губительно отсутствие ухода. Молодец, что взялась! Успехов на этом пути)
А cgm ты уже пробовала?