Привет! Вы очень красивая, и фигура классная А волосы дело поправимое, это я Вам говорю как человек, у которого обесцвеченная косичка до начала ухода за волосами была толщиной в палец!
Налегайте на травы и проф, уже сотней девушек доказано, что для тонких волос это лучшая комбинация!
Привет! Есть проф. серии для защиты от солнца, например, у ангел проф. Тут был летний марафон, девушки массово делились своими находками для защиты от солнца. Но что-то мне подсказывает, что лучше головных уборов ничего не работает
Люба, привет! Тоже очень люблю именно индийскую хну у Арт Колор, цвет просто бешено сочный после неё, а дубления почти совсем нет
У тебя каскадная стрижка или лесенка?
Мария, замечательный пост!
А осенние фото просто сказочны! Как и волосы!
Мне срочно нужна маска с периллой, так как мои волосы вечером первого дня после мытья ещё чистые, а на второй день уже утром не очень, когда мыть не понятно?♀️ Может получится с маской мыть через день?
Привет)
На первом фото так свет упал, поэтому появилась краснота. На других фото (а их намного больше) нет раздражения. И никаких неприятных ощущений не было. Правда у меня кожа головы не особо чувствительная.
Прям мини-марафон у тебя получился! Очень сложно так все отслеживать/фотографировать и систематизировать
Очень жаль, что пока не получилось побороть выпадение. Надеюсь, ближе к зиме волосы успокоятся и перестанут покидать тебя.
Главное, не унывать и не опускать руки и все получится!
А я вот что-то не знаю. И хочется, и колется.
Тяжело мне удерживать себя в рамках постоянного запланированного ухода, а когда туда-сюда все меняется, я потом отчет буду месяц писать
Катюша, красный диплом
Я со временем поняла, что даже при отличной генетике для волос губительно отсутствие ухода. Молодец, что взялась! Успехов на этом пути)
А cgm ты уже пробовала?
Налегайте на травы и проф, уже сотней девушек доказано, что для тонких волос это лучшая комбинация!
У тебя каскадная стрижка или лесенка?
А осенние фото просто сказочны! Как и волосы!
Мне срочно нужна маска с периллой, так как мои волосы вечером первого дня после мытья ещё чистые, а на второй день уже утром не очень, когда мыть не понятно?♀️ Может получится с маской мыть через день?
А я себе добавила еще 400гр
А какой будет максимум, пока ещё не знаю, ну до твоих
не карэ жеУ тебя такой объем прикорневой офигенный!
Что в сухом состоянии, что во влажном (где пилинг наносишь. Красота!
тем же самым? Золотой шелк? у тебя не замерзает кожа после таких манипуляций?
На первом фото так свет упал, поэтому появилась краснота. На других фото (а их намного больше) нет раздражения. И никаких неприятных ощущений не было. Правда у меня кожа головы не особо чувствительная.
Волосы выглядят отлично!
Очень жаль, что пока не получилось побороть выпадение. Надеюсь, ближе к зиме волосы успокоятся и перестанут покидать тебя.
Главное, не унывать и не опускать руки и все получится!
Тяжело мне удерживать себя в рамках постоянного запланированного ухода, а когда туда-сюда все меняется, я потом отчет буду месяц писать
Я со временем поняла, что даже при отличной генетике для волос губительно отсутствие ухода. Молодец, что взялась! Успехов на этом пути)
А cgm ты уже пробовала?