Спасибо Меня эти советы тоже настигли тогда(
Я видела тут совет попробовать ампульный уход и я с этим согласна полностью! С него очень хорошо начать, он как бы взбодрит волосы. Да, тот же Каарал я пробовала и он реально быстро работает. По маскам к имеющимся можно присмотреться еще к фирмам Барекс, Селектив. Он более распространен Но и в посте есть хорошие варианты, которые многим нравятся. Мне Инсайт полюбился, на самом деле
Про Оллин вижу, что продают у вас, мне там нравилась линейка Мегаполис, маска и крем Но не спешите пока, разгребите имеющиеся запасы, они могут еще удивить. Вероятен и конфликт с маслами, можно на время хотя бы попробовать их убрать.
Дико знакомо, я так обжигалась и стригла несколько раз
Вот плотность дала в первый раз, а потом больше на выглаживание работать стала, особенно если не делать большие перерывы между ней Иногда хорошо, а иногда та самая тонкая коса, эх, структура
И здесь соглашусь:
для меня это, пожалуй, самый большой минус — я очень не люблю, когда приходится танцевать с бубном и искать подход.
Попробовав быстрые уходы, уже такие танцы в рейтинге уходят вниз)
Спасибо большое!
Знаю два примера из наших блонди, кому понравилось) Dari и Jevil(тоже обесцвечивалась в том году и стала Виесо пробовать). Они довольны, так что вопрос даже не в блонде, на натур тоже не всем подошло Да и не беда это, средств много сейчас, каждый свою формулу найдет.
Да, у Vieso с арганой есть что-то такое. И мне нравится! А сами серии с розой нет. У цветов пьянящий и свежий аромат, а у Vieso он пудровый. Но для меня аромат не повод отказываться от средства. Главное эффект на волосах)
Мне тоже нравятся ореховые, хвойные, древесные и циирусовые? Цветочные что-то нет. Не встретился мне ещё свой цветок.
Здравствуйте! Спасибо большое! До красавиц этого сайта мне еще расти и расти (и волосам тоже ). Благодарю за совет! Про уход обязательно напишу, может, даже ввяжусь в марафон, если смелости хватит…
Травы и силиконы неплохо защищают от солнца
Я как-то брала с собой в солнце рыженькую серию от эстел, sun flower кажется, шампунь маска и спрей. Волосы не выгорели )
Но лучше головного убора нет ничего, да (
Удачи в марафоне! Волосы выглядят шикарно?
Отличный набор средств, про сыворотку для роста первый раз слышу, будет интересно почить потом про результат и вообще твоё мнение.
Здравствуйте! Такое разительное до/после! Волосы на теперешних фотках выглядят вполне себе ухоженными и красивыми. Будет очень интересно узнать про ваш уход.
По защите от солнца — укрывать голову хоть чем-нибудь. Сама пользуюсь спреем от Эстель, называется Curex Sunflower. Ношу его с собой вс уперсолнечные дни и раз в 2-3 часа обновляю.
Волосы выглядят очень ухоженными!
Я видела тут совет попробовать ампульный уход и я с этим согласна полностью! С него очень хорошо начать, он как бы взбодрит волосы. Да, тот же Каарал я пробовала и он реально быстро работает. По маскам к имеющимся можно присмотреться еще к фирмам Барекс, Селектив. Он более распространен
Про Оллин вижу, что продают у вас, мне там нравилась линейка Мегаполис, маска и крем
Дико знакомо, я так обжигалась и стригла несколько раз
Вот плотность дала в первый раз, а потом больше на выглаживание работать стала, особенно если не делать большие перерывы между ней
И здесь соглашусь:
Попробовав быстрые уходы, уже такие танцы в рейтинге уходят вниз)
Знаю два примера из наших блонди, кому понравилось) Dari и Jevil(тоже обесцвечивалась в том году и стала Виесо пробовать). Они довольны, так что вопрос даже не в блонде, на натур тоже не всем подошло
Мне тоже нравятся ореховые, хвойные, древесные и циирусовые
Я как-то брала с собой в солнце рыженькую серию от эстел, sun flower кажется, шампунь маска и спрей. Волосы не выгорели )
Но лучше головного убора нет ничего, да (
Отличный набор средств, про сыворотку для роста первый раз слышу, будет интересно почить потом про результат и вообще твоё мнение.
По защите от солнца — укрывать голову хоть чем-нибудь. Сама пользуюсь спреем от Эстель, называется Curex Sunflower. Ношу его с собой вс уперсолнечные дни и раз в 2-3 часа обновляю.