Мой старший сын родился уже порядочно волосатеньким, и к году отросли кудряшки по плечи.
Эти «ми-ми-ми, какой красивый мальчик» меня достали, у меня же девочка-зефирка
Ситуация с точностью до наоборот — за фразу «ой, какая красивая девочка!» была готова убивать
В год побрили, было очень жалко, но с другой стороны, была рада лысинке. Хотя вполне можно было стрижкой обойтись.
Спасибо. А другие средства Morrocanoil пробовала? Цена у них высокая… соответственно и большие ожидания. Была ли у тебя питательная Kaaral Maraes? Вижу гидру, кондиционер и ампулы Kaaral…
Маргарита, спасибо, и вам удачи! Ко мне на ты ) Moroccanoil мне нравится, но без восторга, даёт моим волосам плотность насколько это возможно и блеск. И заметно уменьшает фриз.
Таня, спасибо! Я решилась на ХБ окрашивание благодаря вашим постам, они первые меня подтолкнули. А потом уже собирала информацию дальше ) CGM манит, но хочется длины
В год побрили, было очень жалко, но с другой стороны, была рада лысинке. Хотя вполне можно было стрижкой обойтись.
насколько это возможнои блеск. И заметно уменьшает фриз.