avatar
Я смотрю, у всех новичков во главе угла — Гидра! Думаю, это правильно, начинать надо с увлажнения. Оно уменьшает ломкость. Я тоже ей сильно страдаю. Мне кажется, нужно ещё обязательно тонировать осветлённую длину, я раньше пренебрегала этим моментом, поэтому получила обломыши, сейчас ввожу тонирующую маску на постоянку, посмотрю, станет ли лучше.
Мне нравятся маски от Эстель — Prima blonde и Newtone.
avatar
Спасибо за отзыв!
Волосы шикарны!
Уже заказала маску-пилинг, буду пробовать.blush
avatar
Спасибо огромное!
avatar
У меня доча родилась с чёрными довольно длинными волосами, к году была блондинкой с вытертым затылком. Ровно в год побрили, не без некоторых сомнений конечно!
Во-первых, потому что у меня тонкие негустые волосы, и мысль, а вдруг у дочи станут лучше всё-таки не покидала меня.Не стали, тоже тонкие и средней густоты.
Во-вторых, просто потому что особо жалеть было нечего. Первые пару недель уменя почему-то были ассоциации с детдомовским ребёнком, а потом появился смешной колючий ёжик, а дальше всё отрастало уже как модная стрижка. Сейчас ей семь и коса уже до пояса.
А в-третьих, стригли в начале сентября, сразу лёгкую шапочку одели, лысинку никто и не видел.
Но сейчас дочу стричь не стала бы.
Сына тоже побрили в год, но тут уж без сомнений, мальчик же, всё равно бантики не прицепишь.
avatar
К тому же это бритье ни на что не влияет, меня тоже в детстве побрили, и у моей мамы была реакция как у Вас и уже мою младшую сестру мама рассказывала, что не дала побрить, в итоге у сестры густые толстые прямые волосы, а у меня жиденькие, тоненькие и пушащиеся. Так что главную роль играет генетика, а не бритье.
avatar
Какая гладкость и блеск волос! Фантастика!?
Желаю удачи в марафоне!
И к шампуню Matrix тоже присмотрюсь. Пока в поисках идеального.
avatar
Какие красивые волосы heart_eyes А чем вы окрашиваете?
Желаю удачи в марафоне wink
avatar
Спасибо большоеblushyellow_heart
avatar
Такая милашкаblush Нас тоже уговаривали побрить на лысо, так как густатой не блистали))) Но мы под мальчика подстригли когда нам было 1, 8… Думаю всё это зря)) Единственное хорошо что мы кудряшкиsweat_smile Сразу объёмчик такой на голове)) Сейчас нам скоро 6 лет и уже радует глаз и волосы и длина) НО моя звезда года полтора назад «порадовала» меня, в тихую себе клок волос состригла с одной стороныexpressionlessjoy Пришлось слегка состричь часть, чтобы хоть как то смотрелась длина) Уже не так бросается в глаза) Теперь мы взрослые девочки и даже кончики не разрешаем стричьsweat_smileПрямо война за каждый смjoy
avatar
Нам нельзя лениться-мы блондинки sweat_smile
avatar
Волосы просто огоньthumbsupheart_eyes Желаю успехов в марафонеwink
avatar
Маша, не устаю восхищаться Вашими волосами heart_eyes Фотографии просто отпад fireboom
avatar
Ещё бы не лениться и во время всё делатьsweat_smile
avatar
Маргарита, кончики отчаянно нуждаются в стрижке pray Сразу улучшится визуал, гарантирую wink Удачи в марафоне heart
avatar
Вот на мой взгляд самое крутое как раз то, что ампула рассчитана на полноценный курс sunglasses
avatar
Супер результат за год sunglassesheart_eyes
avatar
В шкафу уже нет места smile
avatar
Да, первый раз рубанул длину на сухих кудрях, и потом срез закруглял тоже на сухих.
avatar
Maraes в хотелках, смотрю на нее, но не покупаю, пока эти питательные не закончатся
Вот это сила воли! relaxed
avatar
Спасибо heart_eyes