Я смотрю, у всех новичков во главе угла — Гидра! Думаю, это правильно, начинать надо с увлажнения. Оно уменьшает ломкость. Я тоже ей сильно страдаю. Мне кажется, нужно ещё обязательно тонировать осветлённую длину, я раньше пренебрегала этим моментом, поэтому получила обломыши, сейчас ввожу тонирующую маску на постоянку, посмотрю, станет ли лучше.
Мне нравятся маски от Эстель — Prima blonde и Newtone.
У меня доча родилась с чёрными довольно длинными волосами, к году была блондинкой с вытертым затылком. Ровно в год побрили, не без некоторых сомнений конечно!
Во-первых, потому что у меня тонкие негустые волосы, и мысль, а вдруг у дочи станут лучше всё-таки не покидала меня.Не стали, тоже тонкие и средней густоты.
Во-вторых, просто потому что особо жалеть было нечего. Первые пару недель уменя почему-то были ассоциации с детдомовским ребёнком, а потом появился смешной колючий ёжик, а дальше всё отрастало уже как модная стрижка. Сейчас ей семь и коса уже до пояса.
А в-третьих, стригли в начале сентября, сразу лёгкую шапочку одели, лысинку никто и не видел.
Но сейчас дочу стричь не стала бы.
Сына тоже побрили в год, но тут уж без сомнений, мальчик же, всё равно бантики не прицепишь.
К тому же это бритье ни на что не влияет, меня тоже в детстве побрили, и у моей мамы была реакция как у Вас и уже мою младшую сестру мама рассказывала, что не дала побрить, в итоге у сестры густые толстые прямые волосы, а у меня жиденькие, тоненькие и пушащиеся. Так что главную роль играет генетика, а не бритье.
Такая милашка Нас тоже уговаривали побрить на лысо, так как густатой не блистали))) Но мы под мальчика подстригли когда нам было 1, 8… Думаю всё это зря)) Единственное хорошо что мы кудряшки Сразу объёмчик такой на голове)) Сейчас нам скоро 6 лет и уже радует глаз и волосы и длина) НО моя звезда года полтора назад «порадовала» меня, в тихую себе клок волос состригла с одной стороны Пришлось слегка состричь часть, чтобы хоть как то смотрелась длина) Уже не так бросается в глаза) Теперь мы взрослые девочки и даже кончики не разрешаем стричьПрямо война за каждый см
Мне нравятся маски от Эстель — Prima blonde и Newtone.
Волосы шикарны!
Уже заказала маску-пилинг, буду пробовать.
Во-первых, потому что у меня тонкие негустые волосы, и мысль, а вдруг у дочи станут лучше всё-таки не покидала меня.Не стали, тоже тонкие и средней густоты.
Во-вторых, просто потому что особо жалеть было нечего. Первые пару недель уменя почему-то были ассоциации с детдомовским ребёнком, а потом появился смешной колючий ёжик, а дальше всё отрастало уже как модная стрижка. Сейчас ей семь и коса уже до пояса.
А в-третьих, стригли в начале сентября, сразу лёгкую шапочку одели, лысинку никто и не видел.
Но сейчас дочу стричь не стала бы.
Сына тоже побрили в год, но тут уж без сомнений, мальчик же, всё равно бантики не прицепишь.
Желаю удачи в марафоне!
И к шампуню Matrix тоже присмотрюсь. Пока в поисках идеального.
Желаю удачи в марафоне
В шкафу уже нет места