avatar
Смотрю, серия пользуется спросом)
Золотой шелк после выпуска Peel Scalp:
avatar
Ак, какие завитки! И совсем нет фриза heart_eyes каак?

Расскажешь про баночку organic kitchen? Это тоже пилинг или скраб?
avatar
спасибо) у меня тоже некоторое время назад масла перестали подходить — и не поймёшь, что не так — раньше ведь всё хорошо было. у меня если постоянно пользоваться, то всё отлично, а если делать большие перерывы как раз с первого применения почти любое масло жесткость даст
avatar
Удачного марафона blush
avatar
спасибо)
да обычным шампунем. лучше всего эффект после мягких шампуней на мне. а вообще это масло о-очень лёгкое, его за одно намыливание можно смыть
avatar
Спасибо blue_heart blue_heart blue_heart
avatar
ага, значит можно пробовать heart_eyes спасибо)
avatar
Видела много положительных отзывов, хочу тоже купить к осеннему марафону)
avatar
Спасибо kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо relaxed страемся)
avatar
Спасибо за советwink возможно вы правы)
avatar
Спасибо за поддержку)
avatar
Спасибо большое)У меня Goldwell Topchic wink
avatar
По сравнению с прошлым сентябрем твои волосы огого как выросли и выглядят, действительно, идеально!
Удачи и скорейшего достижения отметки в 80см)
avatar
Удачи в марафоне! wink
На эту бомбочку Лаш давно смотрю, буду с нетерпением ждать подробностей)
avatar
Спасибо!)
Да раскупили, наверное smirk
Маска хорошая, а цена еще лучше laughing
avatar
Волосы выглядят ну ооочень хорошоheart_eyes густые, блестящие, вауinnocent
Удачи и достижения целейfist
avatar
. Но отпустила ситуацию, дабы не провоцировать более сильное выпадение.
Вот это правильно! wink
avatar
Таня, обещаю, начну sweat_smile И планирую начать с марафона sunglasses
avatar
Конечно кудрявая, вон какие кудряшки в прикорневой зоне получились! heart_eyes Кончики сострижешь когда поврежденные-вообще красота будет!)