спасибо) у меня тоже некоторое время назад масла перестали подходить — и не поймёшь, что не так — раньше ведь всё хорошо было. у меня если постоянно пользоваться, то всё отлично, а если делать большие перерывы как раз с первого применения почти любое масло жесткость даст
Золотой шелк после выпуска Peel Scalp:
Расскажешь про баночку organic kitchen? Это тоже пилинг или скраб?
да обычным шампунем. лучше всего эффект после мягких шампуней на мне. а вообще это масло о-очень лёгкое, его за одно намыливание можно смыть
Удачи и скорейшего достижения отметки в 80см)
На эту бомбочку Лаш давно смотрю, буду с нетерпением ждать подробностей)
Да раскупили, наверное
Маска хорошая, а цена еще лучше
Удачи и достижения целей