avatar
Сосульками они не смотрятся, не надо их резать! blush

А мне нравится одновременно каре и длинные волосы. Но между ними промежуток в два года, а хочется иной раз с длинными походить, а другой — с короткими joy
avatar
ну не всем нравится длина, это нормально) а Киса тоже постриглась))) я хотела рубануть, но не решилась, жалко свои сосульки))) потихоньку буду равнять, так сразу рука не поднимается
avatar
Спасибо за пост! Волосы действительно шикарные — блеск, сила, а цвет — огонь!!!
Тоже заглядывалась на это масло. А что еще пробовали? С чем-то сравнивали?
avatar
Тогда пишу в хотелки) тем более аромат лаванды — один из. любимых запахов
avatar
ц, я ж теперь хочу joy
avatar
Легче, чем после моря)
avatar
Очень интересный пост, спасибо! sparkling_heart

Спрей заинтересовал — мне в последнее время очень стало нехватать прикорневого объемчика. Скажи, пожалуйста, он ощущается на волосах как укладочное средство (тактильно ощущение небольшой склеенности и тп) или нет? мне такой эффект дает пудра для объема — потом хочется отскрабить кожу прямо Или просто корни становятся чуть жестче как после купания в море?

Фотки с маской — умереть не встать! heart_eyes обожаю лес deciduous_treedeciduous_treedeciduous_tree
avatar
Ой, у меня был этот голубой Капус. Им очень легко волосы забрызгать до сосулек. Силикон-силиконович, только на выход… И не увлажняетsleepy И в Эстельке та же проблема, диметикон в составе. Раз-два супер, а потом резко перепит ?‍♀️
avatar
Точно, я про стайлинг совсем забыла, мне после него тоже длину помыть хочется, но пользуюсь им пару раз в год всего если не реже.
avatar
joy Так я натуром долго увлекалась и не понаслышке знаю, что такое Лаш и частично его ассортимент. Эти разводные маски-бомбы всегда были интересны, но я думала, что ее на раз хватает, потому не пробовала — для одного раза цена слишком высока.
avatar
Если найдёшь что-то стоящее — буду ждать отзыв smiley
smile мне б кто подсказал smile
Пока Золотой Шёлк Керапластика больше всех зашёл, но я и пробовала не так много спреев. Смотрела сегодня на легендарный голубой двухфазник Капус, но не решилась, отзывы противоречивые
avatar
Ооо, показывай потом результаты wink новая прическа это всегда новые эмоции. Пусть они будут только положительными! sparkling_heart
предчувствие чего-то приятного.
Было ли у тебя такое, когда ты меняла цвет, ведь долго была блондинкой,
да у меня с новым цветом вся жизнь изменилась smirk конечно, не от цвета зависит, но, когда тебе хочется глобальных перемен во внешности, скореее всего, такие же желания и изменить свою жизнь.
Я из блондинки в брюнетку ушла не из-за того, что блонд мне не нравился, а потому что было окрашивание концов в голубой и обратно блонд вернуть мастера не могли. Стоял выбор: длина или блонд, я выбрала длину. Сейчас думаю порой о блонде, но вспоминаю, сколько забот он добавляет и сразу как-то не особо хочется.
avatar
Эх, а мои как отрасают до лифа, так сразу каре хочется, какой-то психологический барьер pensive Буду хоть на твои и Кисы-Миланы любоваться heart
avatar
Тресеме наоборот — жёсткий до скрипа и путает сильно
Ого, мне он никогда до скрипа не промывал… Но у меня несмывах силиконовых довольно много, уход накоплен по длине.

А на счёт увлажняющего спрея — его кажется тяжелее всего подобрать pensive Я сама вторую бутылочку оранжевого от Эстель взяла. То люблю его до одури, то надолго ставлю в угол joy Если найдёшь что-то стоящее — буду ждать отзыв smiley
avatar
Спасибо! relaxed
Теперь работаю только над качеством, а длина сама как-нибудь отрастет)
А я осторожно попробую разогнать sweat_smile нижнюю треть всё равно под стрижку, но только после достижения нужной длинны (хочу, чтоб по лопатки после стрижки осталось) и хочется чуть-чуть побыстрее smirk
Но качество, конечно, важнее blush
avatar
Однозначно кудрявый потенциал есть)
А советов стричь-не стричь я бы, на вашем месте, не слушала. В конце концов, с новой длиной ходить именно вам, и если будет некомфортно, то ждать пока отрастут придётся долго.
про кудрявых мастеров и стрижки. При прямом срезе мои волосы перестали виться совсем. При стрижке у кудрявого мастера, очень странно отрастали и выглядели неопрятно
В итоге в обычно салоне мне сделали стрижку на два слоя с небольшим переходом. Ношу пол года, пока не корректировала. Кудри есть, в волнистом и прямом состоянии тоже смотрится годно
avatar
еще не огромная))) надеюсь, что после марафона будет))) хочу, чтоб прям чуть ниже талии были))) пока до нее чуть не достают)
avatar
Опытным путем выяснилось, что мои волосы приемлют либо кондиционер, либо несмывашку. оба сразу — ту мач. От кондея увидела бОльший выхлоп, поэтому несмывашки канули в лету.
avatar
Спасибо большое blush И тебе удачи!
avatar
Обе мои шампуньки — добивашки pensive Недовольна обеими — Планета органика мягкий, плохо моет, а Тресеме наоборот — жёсткий до скрипа и путает сильно. Вот и чередую, добиваю.
На днях засматривалась на маску от Русского поля, но чёт не взяла пока, будет очень интересно потом почитать твои впечатления. На фото из каталога магазина она выглядит куда меньше eyes
Маски 280 мл, небольшаяflushed но смотря какой расход будет smirk
Отрастающая часть очень гладкая и красивая relaxed Удачи в марафоне, и пусть все получится!
Спасибо! relaxed И тебе удачи!