ну не всем нравится длина, это нормально) а Киса тоже постриглась))) я хотела рубануть, но не решилась, жалко свои сосульки))) потихоньку буду равнять, так сразу рука не поднимается
Спасибо за пост! Волосы действительно шикарные — блеск, сила, а цвет — огонь!!!
Тоже заглядывалась на это масло. А что еще пробовали? С чем-то сравнивали?
Спрей заинтересовал — мне в последнее время очень стало нехватать прикорневого объемчика. Скажи, пожалуйста, он ощущается на волосах как укладочное средство (тактильно ощущение небольшой склеенности и тп) или нет? мне такой эффект дает пудра для объема — потом хочется отскрабить кожу прямо Или просто корни становятся чуть жестче как после купания в море?
Ой, у меня был этот голубой Капус. Им очень легко волосы забрызгать до сосулек. Силикон-силиконович, только на выход… И не увлажняет И в Эстельке та же проблема, диметикон в составе. Раз-два супер, а потом резко перепит ?♀️
Так я натуром долго увлекалась и не понаслышке знаю, что такое Лаш и частично его ассортимент. Эти разводные маски-бомбы всегда были интересны, но я думала, что ее на раз хватает, потому не пробовала — для одного раза цена слишком высока.
мне б кто подсказал
Пока Золотой Шёлк Керапластика больше всех зашёл, но я и пробовала не так много спреев. Смотрела сегодня на легендарный голубой двухфазник Капус, но не решилась, отзывы противоречивые
Ооо, показывай потом результаты новая прическа это всегда новые эмоции. Пусть они будут только положительными!
предчувствие чего-то приятного.
Было ли у тебя такое, когда ты меняла цвет, ведь долго была блондинкой,
да у меня с новым цветом вся жизнь изменилась конечно, не от цвета зависит, но, когда тебе хочется глобальных перемен во внешности, скореее всего, такие же желания и изменить свою жизнь.
Я из блондинки в брюнетку ушла не из-за того, что блонд мне не нравился, а потому что было окрашивание концов в голубой и обратно блонд вернуть мастера не могли. Стоял выбор: длина или блонд, я выбрала длину. Сейчас думаю порой о блонде, но вспоминаю, сколько забот он добавляет и сразу как-то не особо хочется.
Тресеме наоборот — жёсткий до скрипа и путает сильно
Ого, мне он никогда до скрипа не промывал… Но у меня несмывах силиконовых довольно много, уход накоплен по длине.
А на счёт увлажняющего спрея — его кажется тяжелее всего подобрать Я сама вторую бутылочку оранжевого от Эстель взяла. То люблю его до одури, то надолго ставлю в угол Если найдёшь что-то стоящее — буду ждать отзыв
Теперь работаю только над качеством, а длина сама как-нибудь отрастет)
А я осторожно попробую разогнать нижнюю треть всё равно под стрижку, но только после достижения нужной длинны (хочу, чтоб по лопатки после стрижки осталось) и хочется чуть-чуть побыстрее
Но качество, конечно, важнее
Однозначно кудрявый потенциал есть)
А советов стричь-не стричь я бы, на вашем месте, не слушала. В конце концов, с новой длиной ходить именно вам, и если будет некомфортно, то ждать пока отрастут придётся долго.
про кудрявых мастеров и стрижки. При прямом срезе мои волосы перестали виться совсем. При стрижке у кудрявого мастера, очень странно отрастали и выглядели неопрятно
В итоге в обычно салоне мне сделали стрижку на два слоя с небольшим переходом. Ношу пол года, пока не корректировала. Кудри есть, в волнистом и прямом состоянии тоже смотрится годно
Опытным путем выяснилось, что мои волосы приемлют либо кондиционер, либо несмывашку. оба сразу — ту мач. От кондея увидела бОльший выхлоп, поэтому несмывашки канули в лету.
Обе мои шампуньки — добивашки Недовольна обеими — Планета органика мягкий, плохо моет, а Тресеме наоборот — жёсткий до скрипа и путает сильно. Вот и чередую, добиваю.
На днях засматривалась на маску от Русского поля, но чёт не взяла пока, будет очень интересно потом почитать твои впечатления. На фото из каталога магазина она выглядит куда меньше
Маски 280 мл, небольшая но смотря какой расход будет
Отрастающая часть очень гладкая и красивая Удачи в марафоне, и пусть все получится!
А мне нравится одновременно каре и длинные волосы. Но между ними промежуток в два года, а хочется иной раз с длинными походить, а другой — с короткими
Тоже заглядывалась на это масло. А что еще пробовали? С чем-то сравнивали?
Спрей заинтересовал — мне в последнее время очень стало нехватать прикорневого объемчика. Скажи, пожалуйста, он ощущается на волосах как укладочное средство (тактильно ощущение небольшой склеенности и тп) или нет?
мне такой эффект дает пудра для объема — потом хочется отскрабить кожу прямоИли просто корни становятся чуть жестче как после купания в море?Фотки с маской — умереть не встать!
Пока Золотой Шёлк Керапластика больше всех зашёл, но я и пробовала не так много спреев. Смотрела сегодня на легендарный голубой двухфазник Капус, но не решилась, отзывы противоречивые
да у меня с новым цветом вся жизнь изменилась
конечно, не от цвета зависит, но, когда тебе хочется глобальных перемен во внешности, скореее всего, такие же желания и изменить свою жизнь.Я из блондинки в брюнетку ушла не из-за того, что блонд мне не нравился, а потому что было окрашивание концов в голубой и обратно блонд вернуть мастера не могли. Стоял выбор: длина или блонд, я выбрала длину. Сейчас думаю порой о блонде, но вспоминаю, сколько забот он добавляет и сразу как-то не особо хочется.
А на счёт увлажняющего спрея — его кажется тяжелее всего подобрать
А я осторожно попробую разогнать
Но качество, конечно, важнее
А советов стричь-не стричь я бы, на вашем месте, не слушала. В конце концов, с новой длиной ходить именно вам, и если будет некомфортно, то ждать пока отрастут придётся долго.
про кудрявых мастеров и стрижки. При прямом срезе мои волосы перестали виться совсем. При стрижке у кудрявого мастера, очень странно отрастали и выглядели неопрятно
В итоге в обычно салоне мне сделали стрижку на два слоя с небольшим переходом. Ношу пол года, пока не корректировала. Кудри есть, в волнистом и прямом состоянии тоже смотрится годно
Маски 280 мл, небольшая
Спасибо!