8-10 нажатий… я тут каждый раз разрываюсь между целым нажатием и половинкой
Чтож, теперь понятно, каким образом в куче отзывов несмываемое масло делает девушкам жирные сосули.
Спасибо большое?
Да, для тонких волос оказалось очень даже ничего))
Не ну чисто теоретически можно с ним переборщить наверное, но это касается любой масляной несмывашки, во всем нужна мера)
Я когда отзывы на него читала, девушка одна писала, чио наносит 8-10 нажатий потом она гневно писала, что масло слишком жирное
Мне тоже по отзывам всегда казалось, что это масло тяжеловатое, особенно для тонких волос. Интересно, что много солнечных фильтров, надо запомнить
Твои волосы с ним прекрасны — и блеск и гладкость и вообще ???
Основная задача — сохранить, что имею, ускорить рост — задача второстепенная, потому как не имеет смысла отращивать волосы плохого качества (плавали, знаем).
О да, понимаю. Столько раз отращивала длину, а толку? Все-равно срезала под карэшку, страшно было такое носить. Теперь работаю только над качеством, а длина сама как-нибудь отрастет)
Удачи в марафоне!
спасибо за идею, обязательно попробую!
P.S.ко мне можно на «ты»
Чтож, теперь понятно, каким образом в куче отзывов несмываемое масло делает девушкам жирные сосули.
И достижения поставленных целей!
Да, для тонких волос оказалось очень даже ничего))
Не ну чисто теоретически можно с ним переборщить наверное, но это касается любой масляной несмывашки, во всем нужна мера)
Я когда отзывы на него читала, девушка одна писала, чио наносит 8-10 нажатий
И вообще волосы очень красивые. А длину обязательно ещё отрастишь
Твои волосы с ним прекрасны — и блеск и гладкость и вообще ???
О да, понимаю. Столько раз отращивала длину, а толку? Все-равно срезала под карэшку, страшно было такое носить. Теперь работаю только над качеством, а длина сама как-нибудь отрастет)
Удачи в марафоне!
Да уж, смесь действительно настаивается ядерная)) будет интересно почитать о результатах ее использования ?
Присоединяюсь к вопросу выше, а как же без несмывашек?
Мне показалось или несмывашек нет совсем?