avatar
Такой нежный блонд heart_eyes
avatar
нашла над чем думать) участвуй конечно heartpulse
avatar
Да, наверное всё-таки пищевое возьму, льняное «для еды» на волосы отлично подошло.
А спрей у Вас практически есть — кондиционер с кокосом развести водой и во флакон с распылителем перелить.
спасибо за идею, обязательно попробую! blush
P.S.ко мне можно на «ты» wink
avatar
Ох какая уже огромная длина! heart
avatar
Да, да, вот такой кошмарsweat_smile
avatar
8-10 нажатий… я тут каждый раз разрываюсь между целым нажатием и половинкойjoyjoy
Чтож, теперь понятно, каким образом в куче отзывов несмываемое масло делает девушкам жирные сосули.
avatar
Желаю удачи в марафоне!
И достижения поставленных целей!
avatar
Спасибо большое?
Да, для тонких волос оказалось очень даже ничего))
Не ну чисто теоретически можно с ним переборщить наверное, но это касается любой масляной несмывашки, во всем нужна мера)

Я когда отзывы на него читала, девушка одна писала, чио наносит 8-10 нажатийscream потом она гневно писала, что масло слишком жирноеjoy
avatar
Удивительно))
avatar
ну вот как-то так))) честно, забыла даже, когда использовала последний раз)
avatar
Ой какие классные кучеряшки от корней heart_eyes
И вообще волосы очень красивые. А длину обязательно ещё отрастишь
avatar
А как же без них?)
avatar
Мне тоже по отзывам всегда казалось, что это масло тяжеловатое, особенно для тонких волос. Интересно, что много солнечных фильтров, надо запомнитьgrin
Твои волосы с ним прекрасны — и блеск и гладкость и вообще ???
avatar
Основная задача — сохранить, что имею, ускорить рост — задача второстепенная, потому как не имеет смысла отращивать волосы плохого качества (плавали, знаем).

О да, понимаю. Столько раз отращивала длину, а толку? Все-равно срезала под карэшку, страшно было такое носить. Теперь работаю только над качеством, а длина сама как-нибудь отрастет)
Удачи в марафоне!
avatar
Удачи в марафоне!!!
Да уж, смесь действительно настаивается ядерная)) будет интересно почитать о результатах ее использования ?
avatar
Очень красивые волосы! heart_eyes
avatar
Удачи в марафоне! Цели реальные, так что все получится?
Присоединяюсь к вопросу выше, а как же без несмывашек?scream
avatar
спасибо, Катюш) не показалось, несмывашек нет)
avatar
Через раз точно промываю длину, иначе привет «сопли» и перепит weary а если было много стайлинга и несмывашек, то прям каждый раз
avatar
Удачи в марафоне relaxed Волосы такие длинные уже, прелесть)

Мне показалось или несмывашек нет совсем? scream