Не обязательно должно быть усиленное выпадение))
Нет я как раз сейчас на днях собираюсь делать маски с маслом бей для корней, чтобы избежать осеннего волосопада, но я мешаю его с репейным маслом, которое идет с красным перцем. Соло бей очень концентрированное, его в одиночку лучше не наносить))
Спасибо! А то я очень переживаю за свою и так небольшую густоту. А маслом бэй Вы перестали пользоваться или процесс выпадения от него нормализовался? Просто я начала осенний марафон как раз с маслом бэй, но вроде не заметила от него усилинного выпадения, а теперь не знаю, что и думать…
Я долго думала-участвовать в марафоне онлайн, или провести его персонально для себя… Но мысль о том, что от планов озвученных во всеуслышание сложнее отказаться, все таки предала мне уверенности)
У меня были такие же мысли перед первым (и единственным пока) марафоном, так что теперь не отвертитесь! Будем за вас болеть! Удачи и до «встречи» на перекличках!
У меня подобное было от использования репейного масла или масла бей, но я считаю, что это нормально, пилинг просто ускоряет процесс обновления волос. Эти волосы, что у вас выпали выпали бы все равно, просто пилинг даст проснуться новым волоскам и вы получите лучшую густоту По крайней мере я так считаю, есть слабые волоски, которые держаться еще, но вскоре выпадут, пилинг просто ускоряет процесс, не переживайте. Да вы верно думаете))
Спасибо) это все связано со структурой волос- у подруг они прямые и им неведомы проблемы пушения, например) да и для меня долгое время идеалом красоты были прямые выглаженные волосы (да что говорить и сейчас есть)
Спасибо) да, шампунь с кашемиром-это прям любовь) я вообще заметила, что отношусь с большим доверием к вещам и продуктам с пометкой сделано в Белоруссии)
Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Потрясающе!
Я вчера первый раз попробовала маску-пилинг этой линейки и после неё у меня было большое количество выпавших волос (гораздо больше, чем в обычное мытьё). Не было ли у Вас ничего подобного замечено? Я вот думаю, может это те волосы, которые и так скоро выпали бы, покинули мою голову вместе с сальными пробками?
Спасибо! Заколку сделала сама, это бамбук местный, веревка из полыни, камешек на море нашла, орнамент другим камешком прорезала, как в каменном веке делали. Экспериментальная археология… В экспедиции тоже хочется побрякушек
Самой безумно интересно, что из этого выйдет))
У меня тоже были эти продукты от STENDERS, мне очень понравились
Нет я как раз сейчас на днях собираюсь делать маски с маслом бей для корней, чтобы избежать осеннего волосопада, но я мешаю его с репейным маслом, которое идет с красным перцем. Соло бей очень концентрированное, его в одиночку лучше не наносить))
Уход очень хорошо подобран, обязательно будут крутые результаты!
Спасибо большое. очень приятно
Удачи в марафоне!
Я вчера первый раз попробовала маску-пилинг этой линейки и после неё у меня было большое количество выпавших волос (гораздо больше, чем в обычное мытьё). Не было ли у Вас ничего подобного замечено? Я вот думаю, может это те волосы, которые и так скоро выпали бы, покинули мою голову вместе с сальными пробками?
А какие невероятные фото на поле