Маша, мне кажется по ленте прирост больше 2 см!
И визуально волосы заметно подросли!
Очень красивый цвет!
Я сейчас тоже в процессе тестирования этих продуктов, скоро поделюсь своими впечптлениями.
Прирост шикарный А мне масло бей не зашло по этой же причине —
в момент нанесения и смывания выпадает пучок, который кажется раза в два больше обычного
Несколько раз пыталась подружиться с маслом бей (у меня был от DNC), и каждый раз вместо результата — пучки волос в сливе. Поэтому прироста я так и не дождалась, пугалась количеству выпавших волосков и прекращала применение.
Очень жаль, что эти средства не оправдали возложенных на них ожиданий и/или не подошли вовсе, но, надеюсь, хотя бы не сильно вас разорили.
Спасибо за пост, в любом случае — отрицательный результат тоже результат.
А волосы очень красиво блестят!
Спасибо, взаимно! А гель я ещё не попробовала, первый опыт был с льняным гелем. Но мне тут за кудри комплиментов написали, планирую продолжить уже с этим гелем эксперимены.
И визуально волосы заметно подросли!
Очень красивый цвет!
Я сейчас тоже в процессе тестирования этих продуктов, скоро поделюсь своими впечптлениями.
Несколько раз пыталась подружиться с маслом бей (у меня был от DNC), и каждый раз вместо результата — пучки волос в сливе. Поэтому прироста я так и не дождалась, пугалась количеству выпавших волосков и прекращала применение.
Спасибо за пост, в любом случае — отрицательный результат тоже результат.
А волосы очень красиво блестят!