avatar
У меня сейчас тоже маска из этой серии, Лореаль заинтриговал, хотя обычно я мимо него sweat_smile И до филлера планирую тоже дойти, люблю ампульный уход)
avatar
Прекрасный настрой! Удачи в марафоне, локоны просто очаровательны! sparkling_heart
avatar
Маша, мне кажется по ленте прирост больше 2 см!
И визуально волосы заметно подросли!
Очень красивый цвет!
Я сейчас тоже в процессе тестирования этих продуктов, скоро поделюсь своими впечптлениями.blush
avatar
Прирост шикарный thumbsup А мне масло бей не зашло по этой же причине —
в момент нанесения и смывания выпадает пучок, который кажется раза в два больше обычного
Несколько раз пыталась подружиться с маслом бей (у меня был от DNC), и каждый раз вместо результата — пучки волос в сливе. Поэтому прироста я так и не дождалась, пугалась количеству выпавших волосков и прекращала применение.
avatar
Какое интересное зелье)) Я подобный рецепт видела с розмариновым маслом, но тоже на базовых маслах и травах. Удачи в марафоне! blush
avatar
Ух, твои волосы всегда чистый восторг heart_eyes И средства все очень вкусно описаны)
avatar
Хороший блонд, хороший срез) Удачи в марафоне! blush
avatar
Люблю такую атмосферу и маленькие источники света и тепла blush Волосы и срез хороши, пусть в марафоне еще краше станут sparkling_heart
avatar
Как локоны мило подпрыгивают heart_eyes sparkling_heart
avatar
Спасибо большое, очень приятно. blush?
avatar
Спасибо! heart_eyes когда — то для меня это тоже была длина мечты relaxed
avatar
Волосы как вкусная ягодка stuck_out_tongue_winking_eye Удачи в марафоне! sparkling_heart
avatar
Очень жаль, что эти средства не оправдали возложенных на них ожиданий и/или не подошли вовсе, но, надеюсь, хотя бы не сильно вас разорили. pensive
Спасибо за пост, в любом случае — отрицательный результат тоже результат.
А волосы очень красиво блестят! blush
avatar
Волосы и правда золото, безумно красивые! heart_eyes И на фото приятно посмотреть relaxed
avatar
Катя, Вы красотка heart_eyes sunglasses Волосы чудесные blush Длина мечты broken_heart
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо, взаимно! А гель я ещё не попробовала, первый опыт был с льняным гелем. Но мне тут за кудри комплиментов написали, планирую продолжить уже с этим гелем эксперимены.
avatar
blush благодарю)
avatar
Большое спасибо! Очень надеюсь на это!
avatar
Спасибо большое! revolving_hearts