Спасибо, Катя)
Я на днях искала отзывы на Macadamia и прочла твой пост. Ближе к эффекту спрея Macadamia у Angel будут Fantasy Party Божественный, спрей из серии с маслом марулы, спрей SPA для окрашенных (розовый). Они тяжёлые. Наносишь на волосы и чувствуешь: «Да, я их надёжно укутала».
Спреи для сбрызнуть, чтобы без проблем расчесать, но не перепитать — Provence с грейпфрутом, Provence с ирисом
Спасибо! Про структуру — пытаюсь забить пушистость уходом, дома выглядит норм, но чуть влажно на улице — привет, пух! Причем не только концы, но и у корней! В общем я устала их разглаживать… теперь мну!
А на стрижку идти — ну отрежут… они будут также торчать во все стороны… Эти хотя бы в пучок собрать можно…
Удачи в марафоне!
1. Волны по структуре точно есть. Но с прямыми волосы смотрятся более ухоженно и здоровее. Просто подберите термозащиту или уход более питательный и утяжеляющий.
2. Однозначно да и все 10 — 15 см. В волнистом состоянии концы смотрятся грустно, как нитки.
Спасибо, Люба! Да, я также думаю, смотря на твои средства — как к себе заглядываю.
Шампунь мягкий, хорошо промывает (намыливаю 2 раза и тщательно массирую кожу головы минуты по 3). У меня нормальная кожа головы, мою раз в 2-3 дня. Для моей кожи головы он подходит. С ним (да и с любым другим?) необходимо дополнительное очищение пилингом или скрабом. У Angel Provence есть шампунь с розой для кудрявых, но по отзывам состав идентичен. Поэтому выбирала по отдушке — грейпфрут имеет легкий свежий аромат, не навязчивый, на волосах не остается.
Маргарита, кудри шикарны! ?
Завидую белой завистью!
А кончики я бы немного подстригла.
У нас уход довольно похож (мои любимые каараловские ампулы и маски).
А как тебе шампунь Angel Provance? Я к этой серии присматриваюсь, хочу попробовать.
И желаю удачи в марафоне!
Срез великолепный!
Хочется отметить, что все полезности шампуня не успеют подействовать на Вашу кожу головы во время мыться. Не мешало бы обзавестить ампульным средством для лечения конкретных проблем с кожей головы, которые не мешало бы выяснить путём заметок или наблюдения у врача.
Шампунь Шаума замечательный! Тоже случайно его открыла)
Я бы Вам посоветовала при нанесении геля оставлять в волосах больше воды. Возможно, что не нужно будет их отжимать совсем. Главное здесь — соблюсти правильную осмоляльность смеси воды и глицерина. У Чистой линии она ниже, чем у Тафта, но всё равно перед гелем волосы отжимать не стоит.
Ещё не мешало бы перед сушкой диффузором сбрызнуть волосы протеиновым спреем для укрепления завитка. А волосы тогда оставят столько влаги, сколько надо)
Ещё можно попробовать техники укладки: скручивание канатика и накручивание на палец.
У Вас хорошее качество волос, всё будет хорошо, только с укладкой наловчиться надо!
Я на днях искала отзывы на Macadamia и прочла твой пост. Ближе к эффекту спрея Macadamia у Angel будут Fantasy Party Божественный, спрей из серии с маслом марулы, спрей SPA для окрашенных (розовый). Они тяжёлые. Наносишь на волосы и чувствуешь: «Да, я их надёжно укутала».
Спреи для сбрызнуть, чтобы без проблем расчесать, но не перепитать — Provence с грейпфрутом, Provence с ирисом
и плюсую коммент про уютные фото, прям глаз порадовался )
А на стрижку идти — ну отрежут… они будут также торчать во все стороны… Эти хотя бы в пучок собрать можно…
Удачи в марафоне!
1. Волны по структуре точно есть. Но с прямыми волосы смотрятся более ухоженно и здоровее. Просто подберите термозащиту или уход более питательный и утяжеляющий.
2. Однозначно да и все 10 — 15 см. В волнистом состоянии концы смотрятся грустно, как нитки.
Шампунь мягкий, хорошо промывает (намыливаю 2 раза и тщательно массирую кожу головы минуты по 3). У меня нормальная кожа головы, мою раз в 2-3 дня. Для моей кожи головы он подходит. С ним (да и с любым другим?) необходимо дополнительное очищение пилингом или скрабом. У Angel Provence есть шампунь с розой для кудрявых, но по отзывам состав идентичен. Поэтому выбирала по отдушке — грейпфрут имеет легкий свежий аромат, не навязчивый, на волосах не остается.
Завидую белой завистью!
А кончики я бы немного подстригла.
У нас уход довольно похож (мои любимые каараловские ампулы и маски
А как тебе шампунь Angel Provance? Я к этой серии присматриваюсь, хочу попробовать.
И желаю удачи в марафоне!
Хочется отметить, что все полезности шампуня не успеют подействовать на Вашу кожу головы во время мыться. Не мешало бы обзавестить ампульным средством для лечения конкретных проблем с кожей головы, которые не мешало бы выяснить путём заметок или наблюдения у врача.
Я бы Вам посоветовала при нанесении геля оставлять в волосах больше воды. Возможно, что не нужно будет их отжимать совсем. Главное здесь — соблюсти правильную осмоляльность смеси воды и глицерина. У Чистой линии она ниже, чем у Тафта, но всё равно перед гелем волосы отжимать не стоит.
Ещё не мешало бы перед сушкой диффузором сбрызнуть волосы протеиновым спреем для укрепления завитка. А волосы тогда оставят столько влаги, сколько надо)
Ещё можно попробовать техники укладки: скручивание канатика и накручивание на палец.
У Вас хорошее качество волос, всё будет хорошо, только с укладкой наловчиться надо!