avatar
Спасибо heart да, денег поначалу много улетало, но тут спасали отливашки и миниверсии) по поводу состояния волос — там не все так безоблачно, как может казаться) но об этом потом как-нибудь.
КиШи хороши))))
avatar
Не устаю каждый раз восхищаться и удивляться состоянию твоих волос! Сколько сил денег и знаний нужно на такой «ленивый» уход и рабочую схему.
Удачи и вдохновения!
Прочитала пост — ушла слушать КиШ
avatar
Волосы выглядят отлично heart_eyes Удачи в марафоне wink
avatar
Добро пожаловать wink У Вас шикарные волосы heart_eyes Судя по профилю, Вы поклонница Каарал relieved Молодец, что не опустили руки и всерьёз взялись за проблемы со здоровьем sunglasses Так держать! Вы очень молодая, всё поправимо, просто нужно немного терпения и усилий wink
avatar
Какой позитивный пост!thumbsup На фото с выпускного чудесные локоны wink Так держать, Катя! Всё обязательно получится! heart
avatar
я помню, ты рассказывала)
avatar
моя мама в этом плане лучший клиент: «я разрешаю вам делать все что хотите! любые эксперименты» joy а я вот консерватор, при виде которого у мастеров видимо включается програма: «выслушай ее и сделай наоборот»ю Сделайте холодный блонд — всегда делали теплый, когда я полюбила теплый — сделайе пожалуйста теплый блонд — покрасили в серый светлый. и когда я говорю что цвет был серым… он действительно таким был. постараюсь даже откапать фотку по такому случаю и запилить пост, это вовсе не было перламутровым блондом или чем-то вроде того) реально просто серый цвет
avatar
Видимый эффект был при переходе с расчесок на брашинг из щетины.
А у меня щётка из щетины, отлично вытягивает и разглаживает волосы, что позволило отказаться от укладки феном. Правда, на ломкость никак не повлияла
avatar
Ура) Я ждала grinning
Всё, жду, пока приедет средство для роста и врываюсь с вами в марафон heart
avatar
Ураааааааааа!!! Как раз вчера постриглась))) smiley
avatar
Спасибо! А я очень роллы люблюblush
avatar
У меня тоже очень ломкие волосы, вроде бы почти победила, надо дошлифовать уход немного и можно анализировать помогло/не помогло. Видимый эффект был при переходе с расчесок на брашинг из щетины.
avatar
Вот я был, и вот меня не стало Даш, не думала сделать растяжку цвета? Мб идея фигня, ноо… Можно было бы и рост стимулировать, и корни реже красить
была идея, но нет. 1) седина уже есть, 2) я любитель тоталблондов и равномерных цветов, 3)я не доверяю местным мастерам, хотя сама мастер. Где-то прочла очень меткую фразу о том, что самый худший клиент, которого врагу не пожелаешь — это клиент, который сам парикмахер. Оба будут в напряжении, но никому это не нужно…
avatar
Даша, у Вас очень оригинальный стартовый пост получился! Желаю достигнуть в марафоне всех поставленных целей!
ох, спасибо green_heart heart
А ещё после прочтения поста про сеты, очень роллов захотелось!
кстати, хоть я и не люблю и не ем их, но именно они надоумили меня на идею разбить уход на сеты) приятного аппетита, так сказать)))
avatar
Клёвая идея с сетами! sunglasses
разбежавшись, прыгнуть со скалы
Вот я был, и вот меня не стало Даш, не думала сделать растяжку цвета? Мб идея фигня, ноо… Можно было бы и рост стимулировать, и корни реже красить stuck_out_tongue
avatar
спасибо heart
к сожалению, больше никакой не нравится так сильно, как этот шампунь. Конкретно его покупаю в интернете раз-два раза в год, а в промежутках между покупками пробую то, что могут предложить покупателю местные спец.магазины
avatar
Даша, у Вас очень оригинальный стартовый пост получился!thumbsup
Желаю достигнуть в марафоне всех поставленных целей!
А ещё после прочтения поста про сеты, очень роллов захотелось!blush
avatar
Очень классно расписаны сеты. Мечтаю попробовать Angel, но вот беда по критерию доступность по месту обитания — не видела его ни в одном из спец.магазинов у себя. Далеко ехать конечно не хочется. А что кроме Angel вам еще нравится из шампуней?
avatar
Ура! Решительно хочу поучаствовать heartpulse
avatar
Спасибо heart_eyesheartkissing_heart