Сейчас в роли увлажняющей маски у меня выступает Vieso с болгарской розой, и как только она будет подходить к концу, я обязательно повторю покупку Гидры.
А я наоборот, с розой бы повторила, после неё волосы такие увлажнённые, холодные, а после гидры пух прям покорила меня виесо
Ох Тань, такой интересный пост-дневник, все кратко, но при этом чувствуются эмоции.
Смотреть на волосы на гифках одно удовольствие — очень красивые, и цвет просто замечательный
Да и выпадение стало уменьшаться — повод порадоваться.
Какие красивые фотографии меня из всей линейки только маска заинтересовала, хочу ее попробовать) интересно, какие будут впечатления по сравнению с ниоксином
Ой Таня! Я вот всегда фанат твоих Завитушек, но в этом посте они как-то особенно шикарны. Несмотря ни на какое выпадение (желаю тебе поскорее и с минимальными потерями его побороть!).
Цвет просто бомбический. Невероятный какой-то цвет! Буду теперь и себе такую баночку хотеть (в последний раз красилась смесью басмы и амлы, ушла краснота, но не до конца).
какие средства вам помогли так преобразить кончики?
О своих средствах я писала недавно пост
Но, скорее, не какие-то конкретные средства, а система ухода — много увлажнения и лёгкий силиконовый спрей для защиты (хочу попробовать косметическое масло)
Мне уже не страшно, до размеров выпадения 2017-го года не дойдёт (там была как раз гормональная причина), а в этот раз все признаки указывают на постстрессовое выпадение. В последнюю неделю августа оно значительно уменьшилось, хоть и в норму пока не вошло.
Гормоны проверю обязательно, но уже в следующем году.
Очень прошу прощения конечно я с добрыми намерениями, просто мне больно смотреть на это но мне кажется, что Вы с большим упорством почему-то намерены убивать свои волосы окончательно, не смотря на все данные ранее советы
Я понимаю, что имеют место быть и проблемы с кожей головы и сложности в подборе ухода, но многие девочки дают очень толковые советы и есть множество рабочих и подходящих средств для ухода за подобными волосами, к счастью выбрать есть из чего!
Вам нельзя пичкать волосы протеинами без мощного увлажнения! Также смываемый уход очень важный этап! Можно обойтись без плотных и насыщенных текстур, если волосы склонны к перепиту. Шампунь прекрасный, очень хорошо если подходит, добавьте к этому увлажняющую маску и хотя бы кондиционер.
Таня, привет! Очень жалко Завитушки, что ж за напасть такая — то у одной выпадение, то у другой, аж страшно становится!
Я продолжаю залипать на цвет и холодные блики твоих кудряшек
У меня было сильное послеродовое выпадение летом 2018 года. Все три месяца… Аж длина начала просвечивать Этой зимой новые волоски доросли до плеч, и прям сильно заметна стала разница в густоте. Я весной кареху рубанула, но надеюсь, у тебя до такого не дойдет Я это все к чему, может быть гормоны проверить на всякий случай? И дефицитные состояния тоже…
Волосы помыты (скорее испачканы) smirk всем тем, чем я в рамках марафона и планирую пользоваться
Такой подход никуда не годится. Косметика должна ухаживать, а не пачкать! Если средства пачкают — их стоит сменить. Помню, мне когда-то в начале ухода тоже было странно наносить на волосы сразу несколько средств, но если они подобраны правильно — то это ощущение «я пачкаю волосы» быстро проходит.
увлажнение и протеины, минимум масел и жирных спиртов.
Протеины — это хорошо, но с ними нужно быть осторожной. Волосы могут стать жесткими, сухими, короче словить протеиновый перепит и начать ломаться.
Чем плохи масла? А жирные спирты? Они же основа любого увлажняющего ухода!
А почему Вы сторонитесь смываемого ухода? Это же основа основ! На несмывашках Ваши волосы не преобразятся уж точно никогда, простите, но не то у них состояние
А вот шампунь Вы выбрали классный я б тоже такой взяла, но цена для меня кусь-кусь
Kora вода гиалуроновая — очередной увлажняющий спрей.
А почему не хотите попробовать увлажняющий спрей для волос, а не для кожи? В средствах для волос состав куда более для этого подходящий, все-таки разные структуры у кожи и волос, а значит и набор активов и вспомогательных веществ для проникновения будет разный…
Спасибо! Да-да, свои фото — лучший мотиватор, еще и когда помнишь эти ощущения, длину, касающуюся спины, так жалко становится и появляется двойной стимул
А я наоборот, с розой бы повторила, после неё волосы такие увлажнённые, холодные, а после гидры пух
Смотреть на волосы на гифках одно удовольствие — очень красивые, и цвет просто замечательный
Да и выпадение стало уменьшаться — повод порадоваться.
Волосы шикарные
Цвет просто бомбический. Невероятный какой-то цвет! Буду теперь и себе такую баночку хотеть (в последний раз красилась смесью басмы и амлы, ушла краснота, но не до конца).
Ну и гифка — аплодисменты просто)
Но, скорее, не какие-то конкретные средства, а система ухода — много увлажнения и лёгкий силиконовый спрей для защиты (хочу попробовать косметическое масло)
Желаю скорей полностью и безоговорочно победить ломкость и сечение!
Чудесный блеск!)) Мне кажется, или действительно появился рыжеватый оттенок? Это маска повлияла?
Гормоны проверю обязательно, но уже в следующем году.
я с добрыми намерениями, просто мне больно смотреть на этоно мне кажется, что Вы с большим упорством почему-то намерены убивать свои волосы окончательно, не смотря на все данные ранее советыЯ понимаю, что имеют место быть и проблемы с кожей головы и сложности в подборе ухода, но многие девочки дают очень толковые советы и есть множество рабочих и подходящих средств для ухода за подобными волосами, к счастью выбрать есть из чего!
Вам нельзя пичкать волосы протеинами без мощного увлажнения! Также смываемый уход очень важный этап! Можно обойтись без плотных и насыщенных текстур, если волосы склонны к перепиту. Шампунь прекрасный, очень хорошо если подходит, добавьте к этому увлажняющую маску и хотя бы кондиционер.
Я продолжаю залипать на цвет и холодные блики твоих кудряшек
У меня было сильное послеродовое выпадение летом 2018 года. Все три месяца… Аж длина начала просвечивать
Такой подход никуда не годится. Косметика должна ухаживать, а не пачкать! Если средства пачкают — их стоит сменить. Помню, мне когда-то в начале ухода тоже было странно наносить на волосы сразу несколько средств, но если они подобраны правильно — то это ощущение «я пачкаю волосы» быстро проходит.
Протеины — это хорошо, но с ними нужно быть осторожной. Волосы могут стать жесткими, сухими, короче словить протеиновый перепит и начать ломаться.
Чем плохи масла? А жирные спирты? Они же основа любого увлажняющего ухода!
А почему Вы сторонитесь смываемого ухода? Это же основа основ! На несмывашках Ваши волосы не преобразятся уж точно никогда, простите, но не то у них состояние
А вот шампунь Вы выбрали классный
я б тоже такой взяла, но цена для меня кусь-кусьА почему не хотите попробовать увлажняющий спрей для волос, а не для кожи? В средствах для волос состав куда более для этого подходящий, все-таки разные структуры у кожи и волос, а значит и набор активов и вспомогательных веществ для проникновения будет разный…