Аня, у Вас потрясающе красивые волосы Выглядят очень густыми и здоровыми, даже мотивашки не нужны, просто можно смотреть на фото своих волос 2018 года выпуска
Ой, какая у вас интересная история, спасибо за рассказ! Свои волосы от природы просто бомба, красота как она есть. Берегите их, пожалуйста) кажется, вы сделали правильное решение, что пришли на сайт, желаю вам только подходящих шампуней и процедур)
Таня, интересная идея! А цифры просто впечатляют!
Я только с марта этого года тщательно ухаживаю за волосами, поэтому ещё не знаю точно сколько и каких средств мне нужно на год (хочется всего и сразу и побольше). Заметила только, что проф шампуни расходуются гораздо экономичнее, чем масс-маркет. Маски тоже заканчиваются не быстро (и это хорошо!). Например, гидры за 5,5 месяцев израсходовалась половина, а мараеса за это же время где-то 1/5 часть.
Несмываемые средства тоже расходуются экономно, я всё время боюсь переборщить и получить сосульки на своих тонких волосах.
Оля, так непривычно видеть тебя с прямым срезом, но волосы ничуть не изменились в длине после стрижки
Кудряшки чудесны, особенно залипла на фото после геля в технике 80/20 . А в сердечко запал кондиционер, особенно после твоих слов о том, что он прекрасно показал себя в качестве маски
Вот такой ассортимент в ближайшем магазинчике. Девушки с афро-кудрями предпочитают голубую расчёску с розовыми щетинками, для детей чаще берут зеленую или розовую.
Блин, идея поста офигенная! Я тоже люблю прям наперед закупиться впрок… Пусть лучше какая-нибудь линейка постоит на полочке и подождет своего часа, но я точно буду знать, что она у меня есть))
Насчет расхода — самые бесконечные, как и у многих, это несмываемые масла. За все время израсходовала до конца только одно (Mythic Oil ). Маски также в зависимости от текстуры. Eslabondexx и Maraes для меня вечные, а Hydra тает на глазах Но все же, маски — это, наверное, основная статья расходов))
А вообще доставать вот так свои запасы очень полезно) Я попросту могу забыть о каком-то средстве, если давно им не пользовалась. Ну и главная моя проблема — не могу нормально систематизировать уход, пользуюсь постоянно разным, от случая к случаю. Но сейчас вот стараюсь вплотную исправить этот недостаток, чтобы на регулярной основе в ходу были 1-2 шампуня, 2-3 маски и 1-2 кондиционера)
Спасибо большое! Вы даже не представляете какая мотивация — такие слова!
А Керастаз, да, сколько меняла ухода, сколько пробовала, а солома именно после него. Просто моему типу волос он не понравился.
Просто шикарные волосы на фото «до керастаз», неужели действительно после него так иссушились и обломались концы
Хорошо, что все отстригли, сейчас растут прекрасные волосы, тут главное терпение и регулярный уход и через годик все восстановиться!
Зато маски и несмывашки живут едва ли не годами
Я только с марта этого года тщательно ухаживаю за волосами, поэтому ещё не знаю точно сколько и каких средств мне нужно на год (хочется всего и сразу и побольше). Заметила только, что проф шампуни расходуются гораздо экономичнее, чем масс-маркет. Маски тоже заканчиваются не быстро (и это хорошо!). Например, гидры за 5,5 месяцев израсходовалась половина, а мараеса за это же время где-то 1/5 часть.
Несмываемые средства тоже расходуются экономно, я всё время боюсь переборщить и получить сосульки на своих тонких волосах.
Кудряшки чудесны, особенно залипла на фото после геля в технике 80/20
Удачи в восстановлении длины)
Насчет расхода — самые бесконечные, как и у многих, это несмываемые масла. За все время израсходовала до конца только одно (Mythic Oil
А вообще доставать вот так свои запасы очень полезно) Я попросту могу забыть о каком-то средстве, если давно им не пользовалась. Ну и главная моя проблема — не могу нормально систематизировать уход, пользуюсь постоянно разным, от случая к случаю. Но сейчас вот стараюсь вплотную исправить этот недостаток, чтобы на регулярной основе в ходу были 1-2 шампуня, 2-3 маски и 1-2 кондиционера)
А Керастаз, да, сколько меняла ухода, сколько пробовала, а солома именно после него. Просто моему типу волос он не понравился.
Хорошо, что все отстригли, сейчас растут прекрасные волосы, тут главное терпение и регулярный уход и через годик все восстановиться!
Там не sls, но sles)
Зато улетают увлажняющий Спреи! Стандартная бутылочка 250 мл едва растчгивается на 2 мес, и то не факт, что хватит.
хорошие запасы