Я тоже была уверена, что это самый щадящий/лучший для моих волос способ.
Но послушала klava curly. Она в одном ролике говорила, что если волосы чересчур долго сохнут/остаются мокрыми и так годами, может быть ломкость. А у меня ломкость И вроде не с чего: нет краски, нет фена, нет плойки/утюжка, нет бигудей/кос/резинок. Остается только этот вариант рассматривать(
Ольга, уже попробовала — не моё это, видимо.
Но у меня остались ещё два интересных девайса кухонных на пробу После них — только диффузор.
А пока продолжаю естественно сушить.
Заметила Я как раз под прошлым постом спрашивала о стрижке, поэтому не удивилась Но волосы всё равно очень длинные, даже после стрижки А всё равно жалко, хотя свои я конкретно рубанула А сколько сейчас см, если не секрет?
Привет! Тань, какая необычная тема поста!
Вот это ты щепетильная, прям как моя мама — главный бухгалтер :))
Я как раз недавно смогла наконец сделать закупку всего того, что успело закончиться во время карантина (а это ВСЕ). Но считать прям в граммах не приходило в голову — обычно я на глаз определяю, что к чему. И всегдазнаю, сколько у меня есть и чего (банок в принципе не так уж и много).
Точно знаю, что за год у меня уходит 1,5 л кондиционера (сейчас взяла литр любимого Диксона и баночку Тресемм). Шампуни по-разному — Матрикс полгода стоял (250 мл), бессульфатник от Концепт за два месяца израсходовался весь. Маски две взяла — Гидру и Роял джелли, хватит надолго (надо бы еще какую-то с маселками разобыть, типа Инсайт Драй Хэйр, и обьем масок на год обеспечен).
А по ливинам надо еще набить руку опытным путем — раньше 100 гр несмывашки от Лаш хватало на полгода где-то. Сейчас взяла ливин от Канту, будем видеть
Какой интересный пост
У меня вот шампуни наоборот улетают, флакона на 250мл при каждодневном мытьё хватает месяца на полтора, иногда на два, а вот маски и несмывашки… Я мажу мажу, а они все не кончаются и не кончаются Уже 10 раз пожалела, что некоторые маски взяла в литровых объемах
У разных шампуней разная моющая основа + разное количество кондиционирующих добавок. Какие-то скорее накапливаются, какие-то гораздо слабее. И очищение сильнее/слабее. Мы и так все это знали давно. Но я почему-то не принимала на свой счёт
Какая интересная тема! Никогда не задумывались, какой у меня расход средств. Но, похоже, мажу на себя меньше, чем покупаю, так как банок всё прибывает и иногда успевает надоесть раньше, чем заканчивается
Ройял Джелли может сушить, она не такая гладко-шелково-питательная, как марэс. Попробуйте ее, если будет возможность. Ну и гидра — очень верное решение, вам действительно не хватает увлажнения
Но послушала klava curly. Она в одном ролике говорила, что если волосы чересчур долго сохнут/остаются мокрыми и так годами, может быть ломкость. А у меня ломкость
Но у меня остались ещё два интересных девайса кухонных на пробу
А пока продолжаю естественно сушить.
Вот это ты щепетильная, прям как моя мама — главный бухгалтер :))
Я как раз недавно смогла наконец сделать закупку всего того, что успело закончиться во время карантина (а это ВСЕ). Но считать прям в граммах не приходило в голову — обычно я на глаз определяю, что к чему. И всегдазнаю, сколько у меня есть и чего (банок в принципе не так уж и много).
Точно знаю, что за год у меня уходит 1,5 л кондиционера (сейчас взяла литр любимого Диксона и баночку Тресемм). Шампуни по-разному — Матрикс полгода стоял (250 мл), бессульфатник от Концепт за два месяца израсходовался весь. Маски две взяла — Гидру и Роял джелли, хватит надолго (надо бы еще какую-то с маселками разобыть, типа Инсайт Драй Хэйр, и обьем масок на год обеспечен).
А по ливинам надо еще набить руку опытным путем — раньше 100 гр несмывашки от Лаш хватало на полгода где-то. Сейчас взяла ливин от Канту, будем видеть
У меня вот шампуни наоборот улетают, флакона на 250мл при каждодневном мытьё хватает месяца на полтора, иногда на два, а вот маски и несмывашки… Я мажу мажу, а они все не кончаются и не кончаются
Курлс с кашемиром
Сахарный, пожалуй, универсальный, подойдёт любым волосам
Да, вот массаж кг здорово помогает с объемом, согласна с вами
а у дочки волосы шикарные