Пост то что нужно! Правда, если я небрежно жамкаю или наспех сушу, у меня получается что-то невразумительное очень. Приходится делать все с чувством, с толком, с расстановкой. Но на сушку все равно уходит не больше 20 минут)
У этого бренда есть несколько вариаций расчёсок — для тонких и детских волос, для нормальных, для густых и кудрявых. Они отличаются между собой толщиной и длиной щетинок. Но если сравнивать в Тангл Тизером, то у последнего щетинки куда тоньше (хотя у Мишель Мерсье больше вариантов высоты щетинок на одной расческе, в отличие от тизера).
Эти расчески здесь в основном покупают либо для детских волос, либо для афро-кудрей)
Вот что значит отточенное мастерство, действительно мало времени ушло) и результат прекрасный! Обожаю такие пышные волосы и при этом свою похожую структуру разглаживаю, л-логика
Я когда пробовала КГМ всегда не меньше получаса возилась, копуша
Согласна на счёт естественной сушки, сколько так сушила — никакого вреда волосам не видела. Как отрастет каре, снова буду оставлять так сохнуть, меньше возни по утрам
Совсем недавно узнала (возможно, что и на HM прочитала), что это может быть неполезно волосам. Задумалась и озадачилась найти-таки диффузор к своему фену.
локоны у вас отличные получились! И не скажешь, что уход был настолько динамичным и кратким
Спасибо!) Я ужасно ленивая, поэтому мой уход занимает минимум времени
кожа головы его «отторгает
Вот как раз тут диффузор может выручить. За счет того что в чашу укладываются именно волосы, то коже головы горячего воздуха почти не достается (ну и температуру регулировать конечно))
Без фена, конечно, нереально
На самом деле я обычно живу без фена Мою голову на ночь или заааадолго до выхода, если есть возможность, и они сами себе спокойно сохнут. Летом вообще бегаю с влажными волосами.
Но кудри при естественной сушке получаются более волнистыми и расслабленными =)
И сохнут конечно ужасно долго
Марина, локоны у вас отличные получились! И не скажешь, что уход был настолько динамичным и кратким
Хотелось бы так быстро достигать такого эффекта в укладке. Без фена, конечно, нереально (феном боюсь — кожа головы его «отторгает» при частом использовании, поэтому лет… цать не пользовалась; но сейчас достала и отмыла своего старичка — пытаюсь понять — где и какой диффузор найти к нему).
я и до мытья улетаю, боюсь представить, что будет если пользоваться после
Кстати да, когда я читала твой пост у меня такие же мысли были в голове, насколько разные ощущения и разная реакция.
Спасибо за пост! Очень вовремя! Как раз задумываюсь о переходе на кудрявый метод, а то с прямыми все как-то не клеится… Вот и такой фактор, как время — очень важен. Насадки для диффузора стандартные? Можно купить отдельно?
Рада что пост зашёл
У этого бренда есть несколько вариаций расчёсок — для тонких и детских волос, для нормальных, для густых и кудрявых. Они отличаются между собой толщиной и длиной щетинок. Но если сравнивать в Тангл Тизером, то у последнего щетинки куда тоньше (хотя у Мишель Мерсье больше вариантов высоты щетинок на одной расческе, в отличие от тизера).
Эти расчески здесь в основном покупают либо для детских волос, либо для афро-кудрей)
и при этом свою похожую структуру разглаживаю, л-логикаЯ когда пробовала КГМ всегда не меньше получаса возилась, копуша
Согласна на счёт естественной сушки, сколько так сушила — никакого вреда волосам не видела. Как отрастет каре, снова буду оставлять так сохнуть, меньше возни по утрам
Но тут наверное у всех по-разному
Вот как раз тут диффузор может выручить. За счет того что в чашу укладываются именно волосы, то коже головы горячего воздуха почти не достается (ну и температуру регулировать конечно))
На самом деле я обычно живу без фена
Но кудри при естественной сушке получаются более волнистыми и расслабленными =)
И сохнут конечно ужасно долго
Хотелось бы так быстро достигать такого эффекта в укладке. Без фена, конечно, нереально (феном боюсь — кожа головы его «отторгает» при частом использовании, поэтому лет… цать не пользовалась; но сейчас достала и отмыла своего старичка
Спасибо за тайминг)
Я измеряла сопло фена, и искала насадку с таким же диаметром
Кстати да, когда я читала твой пост у меня такие же мысли были в голове, насколько разные ощущения и разная реакция.