avatar
Интересно было бы посчитать, сколько в уходе не баночек, а… Литров
о, круто! будем считать sunglasses

Дай Боженька мне когда-нибудь такую длину волос и такой расход косметоса я уже отчаялась
все будет! wink мне помогло просто не стричь и терпеть неидеальные концы. У меня ранее длина никогда не была больше 55-60см
Последняя стрижка была после нг
avatar
У тебя длина моей мечты heart_eyes joy в локонах сзади — прям идеально (у меня в локонах пока короткие, потому что боковушки короче см на 25 от основной длины)
Если не секрет, какой у тебя рост? blush

Интересная у тебя подборка, я когда-то на маску с шоколадом(а еще яичную) просто молилась smile уж и забыла, что такое есть)
avatar
а я готовлю пост на эту тему sunglasses ой, там страшные цифры
Ой, как раз у меня была такая же мысль, один в один! Интересно было бы посчитать, сколько в уходе не баночек, а… Литров joy joy joy

я купила Гидру в июне, уже половина банки ушла, а я ведь много чем еще пользуюсь… вот тебе и расход smirk
Я в апреле прошлого года купила 3 маски от Каарал по 500мл, хватило на год и 2 месяца, при том что половину отдала отливашками сестре. И каре у меня только с марта, и даже при длине 45-50 см расход был черепашийweary
Дай Боженька мне когда-нибудь такую длину волос и такой расход косметоса я уже отчаяласьpray
avatar
Лана, лучше бы ты была с цветными волосами (шучу, конечно, это так, мысли вслух)) такие эксперименты уже в прошлом и так меня не манят а вот блоооонд… очень нравится твой блонд two_hearts two_hearts сразу пытаюсь примерить на себя.

Я люблю такие отзывы по наиболее ярким впечатлениям (особенно, когда чего-то долго ждешь)
Конечно, хотелось бы без памяти влюбиться, но я понимала, что это косметика, с которой возможно придется поработать.
для меня это, пожалуй, самый большой минус — я очень не люблю, когда приходится танцевать с бубном и искать подход.

Маска с Марулой заинтересовала, если она дает плотноть. Я плотность по косе измеряю, если коса прям куценькая с тооооненьким концом — значит маска плохо уплотнила (в такие моменты мне хочется обстричь ее нафиг, а маску, сделавшуютакое, выкинуть). Я потому и ГОши не люблю — после них всегда крысиный хвост какой-то. Мне надо бооольше налипающего ухода joy blush Скажи, как у Данколи с налипанием, если ты поняла о чем я))
avatar
Я вообще не представляю, сколько косметоса уходит на такую длину как у тебя
а я готовлю пост на эту тему sunglasses ой, там страшные цифры joy

А фиг, купила баночку маски, и пользуйся потом год
я купила Гидру в июне, уже половина банки ушла, а я ведь много чем еще пользуюсь… вот тебе и расход smirk Мараэс, правда, наверное, несколько лет расходоваться будет, его пластилиновая текстура весьма экономична.
avatar
пытаюсь вспомнить, чем пользовалась в прошлый, позапрошлый, позапозапрошлый раз,
а я записываю wink на память свою не надеюсь уже давно

А что не так с запахом кондея Реале? Я тоже смотрю на него, но мало описаний аромата встречаю в отзывах, пишут либо вкусный, либо невкусный, а чем пахнет-та? blush

А вот если уход с силиконами, а масло без силиконов — не конфликтуют ли они? Ведь масла смывают силиконы?
не могу в полной мере тебе ответить на этот вопрос, тк не пользуюсь маслами без силиконов, но это же косметическое масло, а не чистое. Не думаю, что оно прям смывает все, но дополнительной пленочки не создает (хотя, тоже надо смотреть на состав, мб там есть пленкообразователи и все отлично и с этим делом)

А я жадный хомяк, я почти ничего из своего отдать не готова, чахну над «златом» smiling_imp
avatar
Это ещё из-за длины волос, у меня пока коротюськи 30 см, и брызгаю считай на нижнюю половину длины smile Я вообще не представляю, сколько косметоса уходит на такую шикарную длину как у тебя sunglasses

Так иногда хочется, чтобы баночки побыстрей расходовались, чтобы и то попробовать, и воон то… А фиг, купила баночку маски, и пользуйся потом год joy
avatar
Красивый пост, фото — услада для глаз heart_eyes
Читать было легко и интересно, написано с юмором, как я люблю)

Волосы выглядят отлично, сразу видно, что познали увлажнение я тоже купил себе банку Гидры в запас, хороша, ой хороша. Только я от запаха балдею, чистый миндаль, собак не имею, потому таких ассоциации никогда не возникало laughing
Минимализмом всегда восхищаюсь, но у меня, к сожалению, пока к нему прийти не получается.
avatar
laughing laughing laughing да вообще. Я впервые такое вижу)))
у парфюма для волос Хронологист нет пирамиды, а у шампуня и пилинга Золотой шелк есть astonished
avatar
Такие сочные вкусные фото
это я соблазняю всех на правильное питание laughing Хотела еще рецепт смузи написать под спойлером, но забыла. Вкуснятина leaves даже ребенка за уши не оттащишь.

Прикорневой объем супер, я раньше такое только с пудрой для объема могла сделать, но мне очень не нравится ощущение от укладочных средств в корнях/на коже головы, прям скрабом или пилингом после пройтись хочется и отмыть все это. А тут красота-ляпота и пышностьbomb

это не так обидно, как купить какую-то трихологическую линейку по бешеной цене
а у меня кое-что припасено и по бешеной цене smirk аж пользоваться страшно, вдруг не сработает, это же сразу минус мораль laughing laughing
avatar
Таня, пирамида аромата повеселила!!! joy Запах реально ужасный у линейки!!!
avatar
two_hearts two_hearts relaxed
Задумка клевая, мне нравится тестировать продукцию линейками, но, как показал опыт, ни одна линейка мне не подходит полностью, всегда найдутся лидеры и аутсайдеры
avatar
Маска стоящая) Надеюсь, понравится и обойдется без пугающих реакций stuck_out_tongue
avatar
У меня видимо такая толстая кожа головы, что её редко, что сможет пронять
зато чувствительности нет/низкая wink во всем свои плюсы. Буду ждать твой отзыв на линейкуlollipop

Спасибо за комплименты sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
avatar
Экономно wink
У меня ушло Золотого шелка где-то 60-70мл за месяц использования с периодичностью раз в три-четыре дня. Потому я и подумала, что при каждодневном это, наверное, целая бутылка в месяц dizzy_face
avatar
Спасибо)
avatar
Я вот тоже никогда не понимала советов по поводу расчесывания волос в сухом состоянии.? У меня они не то, что высохнут не так, как надо, просто я их потом не расчешу или расчешу с наибольшим потерями, Тк образуются клоки и узелки, которые можно убрать во влажном состоянии намного проще)
Тоже волосы кстати тонкие, мне такая расчёска должна подойти heart
avatar
Выпадает на сколько мне известно только то, что должно выпасть в ближайшее время все равно
Видимо, выпадают не по одной, а одновременно и пугают количеством grimacing smile grinning
Попробую дать маслу ещё один шанс wink
avatar
У меня тоже натуральные blush
Вот надо будет и другие взять на пробу, там ещё много видов. sunglasses
avatar
Выпадает на сколько мне известно только то, что должно выпасть в ближайшее время все равно. А так и от пилингов и скрабов может больше выпадать, мне кажется этого не стоит бояться, наоборот будут расти новые волоски и появится подшерсток))
Я как то не замечала активного выпадения, наоборот корни укрепляются. relieved