У тебя длина моей мечты в локонах сзади — прям идеально (у меня в локонах пока короткие, потому что боковушки короче см на 25 от основной длины)
Если не секрет, какой у тебя рост?
Интересная у тебя подборка, я когда-то на маску с шоколадом(а еще яичную) просто молилась уж и забыла, что такое есть)
а я готовлю пост на эту тему sunglasses ой, там страшные цифры
Ой, как раз у меня была такая же мысль, один в один! Интересно было бы посчитать, сколько в уходе не баночек, а… Литров
я купила Гидру в июне, уже половина банки ушла, а я ведь много чем еще пользуюсь… вот тебе и расход smirk
Я в апреле прошлого года купила 3 маски от Каарал по 500мл, хватило на год и 2 месяца, при том что половину отдала отливашками сестре. И каре у меня только с марта, и даже при длине 45-50 см расход был черепаший
Дай Боженька мне когда-нибудь такую длину волос и такой расход косметоса я уже отчаялась
Лана, лучше бы ты была с цветными волосами (шучу, конечно, это так, мысли вслух)) такие эксперименты уже в прошлом и так меня не манят а вот блоооонд… очень нравится твой блонд сразу пытаюсь примерить на себя.
Я люблю такие отзывы по наиболее ярким впечатлениям (особенно, когда чего-то долго ждешь)
Конечно, хотелось бы без памяти влюбиться, но я понимала, что это косметика, с которой возможно придется поработать.
для меня это, пожалуй, самый большой минус — я очень не люблю, когда приходится танцевать с бубном и искать подход.
Маска с Марулой заинтересовала, если она дает плотноть. Я плотность по косе измеряю, если коса прям куценькая с тооооненьким концом — значит маска плохо уплотнила (в такие моменты мне хочется обстричь ее нафиг, а маску, сделавшуютакое, выкинуть). Я потому и ГОши не люблю — после них всегда крысиный хвост какой-то. Мне надо бооольше налипающего ухода Скажи, как у Данколи с налипанием, если ты поняла о чем я))
Я вообще не представляю, сколько косметоса уходит на такую длину как у тебя
а я готовлю пост на эту тему ой, там страшные цифры
А фиг, купила баночку маски, и пользуйся потом год
я купила Гидру в июне, уже половина банки ушла, а я ведь много чем еще пользуюсь… вот тебе и расход Мараэс, правда, наверное, несколько лет расходоваться будет, его пластилиновая текстура весьма экономична.
пытаюсь вспомнить, чем пользовалась в прошлый, позапрошлый, позапозапрошлый раз,
а я записываю на память свою не надеюсь уже давно
А что не так с запахом кондея Реале? Я тоже смотрю на него, но мало описаний аромата встречаю в отзывах, пишут либо вкусный, либо невкусный, а чем пахнет-та?
А вот если уход с силиконами, а масло без силиконов — не конфликтуют ли они? Ведь масла смывают силиконы?
не могу в полной мере тебе ответить на этот вопрос, тк не пользуюсь маслами без силиконов, но это же косметическое масло, а не чистое. Не думаю, что оно прям смывает все, но дополнительной пленочки не создает (хотя, тоже надо смотреть на состав, мб там есть пленкообразователи и все отлично и с этим делом)
А я жадный хомяк, я почти ничего из своего отдать не готова, чахну над «златом»
Это ещё из-за длины волос, у меня пока коротюськи 30 см, и брызгаю считай на нижнюю половину длины Я вообще не представляю, сколько косметоса уходит на такую шикарную длину как у тебя
Так иногда хочется, чтобы баночки побыстрей расходовались, чтобы и то попробовать, и воон то… А фиг, купила баночку маски, и пользуйся потом год
Красивый пост, фото — услада для глаз
Читать было легко и интересно, написано с юмором, как я люблю)
Волосы выглядят отлично, сразу видно, что познали увлажнение я тоже купил себе банку Гидры в запас, хороша, ой хороша. Только я от запаха балдею, чистый миндаль, собак не имею, потому таких ассоциации никогда не возникало
Минимализмом всегда восхищаюсь, но у меня, к сожалению, пока к нему прийти не получается.
это я соблазняю всех на правильное питание Хотела еще рецепт смузи написать под спойлером, но забыла. Вкуснятина даже ребенка за уши не оттащишь.
Прикорневой объем супер, я раньше такое только с пудрой для объема могла сделать, но мне очень не нравится ощущение от укладочных средств в корнях/на коже головы, прям скрабом или пилингом после пройтись хочется и отмыть все это. А тут красота-ляпота и пышность
это не так обидно, как купить какую-то трихологическую линейку по бешеной цене
а у меня кое-что припасено и по бешеной цене аж пользоваться страшно, вдруг не сработает, это же сразу минус мораль
Задумка клевая, мне нравится тестировать продукцию линейками, но, как показал опыт, ни одна линейка мне не подходит полностью, всегда найдутся лидеры и аутсайдеры
Экономно
У меня ушло Золотого шелка где-то 60-70мл за месяц использования с периодичностью раз в три-четыре дня. Потому я и подумала, что при каждодневном это, наверное, целая бутылка в месяц
Я вот тоже никогда не понимала советов по поводу расчесывания волос в сухом состоянии.? У меня они не то, что высохнут не так, как надо, просто я их потом не расчешу или расчешу с наибольшим потерями, Тк образуются клоки и узелки, которые можно убрать во влажном состоянии намного проще)
Тоже волосы кстати тонкие, мне такая расчёска должна подойти
Выпадает на сколько мне известно только то, что должно выпасть в ближайшее время все равно. А так и от пилингов и скрабов может больше выпадать, мне кажется этого не стоит бояться, наоборот будут расти новые волоски и появится подшерсток))
Я как то не замечала активного выпадения, наоборот корни укрепляются.
все будет!
Последняя стрижка была после нг
Если не секрет, какой у тебя рост?
Интересная у тебя подборка, я когда-то на маску с шоколадом(а еще яичную) просто молилась
Я в апреле прошлого года купила 3 маски от Каарал по 500мл, хватило на год и 2 месяца, при том что половину отдала отливашками сестре. И каре у меня только с марта, и даже при длине 45-50 см расход был черепаший
Дай Боженька мне когда-нибудь такую длину волос и такой расход косметоса
я уже отчаяласьтакие эксперименты уже в прошлом и так меня не манята вот блоооонд… очень нравится твой блондЯ люблю такие отзывы по наиболее ярким впечатлениям (особенно, когда чего-то долго ждешь)
для меня это, пожалуй, самый большой минус — я очень не люблю, когда приходится танцевать с бубном и искать подход.
Маска с Марулой заинтересовала, если она дает плотноть. Я плотность по косе измеряю, если коса прям куценькая с тооооненьким концом — значит маска плохо уплотнила (в такие моменты мне хочется обстричь ее нафиг, а маску, сделавшуютакое, выкинуть). Я потому и ГОши не люблю — после них всегда крысиный хвост какой-то. Мне надо бооольше налипающего ухода
я купила Гидру в июне, уже половина банки ушла, а я ведь много чем еще пользуюсь… вот тебе и расход
А что не так с запахом кондея Реале? Я тоже смотрю на него, но мало описаний аромата встречаю в отзывах, пишут либо вкусный, либо невкусный, а чем пахнет-та?
не могу в полной мере тебе ответить на этот вопрос, тк не пользуюсь маслами без силиконов, но это же косметическое масло, а не чистое. Не думаю, что оно прям смывает все, но дополнительной пленочки не создает (хотя, тоже надо смотреть на состав, мб там есть пленкообразователи и все отлично и с этим делом)
А я жадный хомяк, я почти ничего из своего отдать не готова, чахну над «златом»
Так иногда хочется, чтобы баночки побыстрей расходовались, чтобы и то попробовать, и воон то… А фиг, купила баночку маски, и пользуйся потом год
Читать было легко и интересно, написано с юмором, как я люблю)
Волосы выглядят отлично, сразу видно, что познали увлажнение
я тоже купил себе банку Гидры в запас, хороша, ой хороша. Только я от запаха балдею, чистый миндаль, собак не имею, потому таких ассоциации никогда не возникалоМинимализмом всегда восхищаюсь, но у меня, к сожалению, пока к нему прийти не получается.
у парфюма для волос Хронологист нет пирамиды, а у шампуня и пилинга Золотой шелк есть
Прикорневой объем супер, я раньше такое только с пудрой для объема могла сделать, но мне очень не нравится ощущение от укладочных средств в корнях/на коже головы, прям скрабом или пилингом после пройтись хочется и отмыть все это. А тут красота-ляпота и пышность
а у меня кое-что припасено и по бешеной цене
Задумка клевая, мне нравится тестировать продукцию линейками, но, как показал опыт, ни одна линейка мне не подходит полностью, всегда найдутся лидеры и аутсайдеры
Спасибо за комплименты
У меня ушло Золотого шелка где-то 60-70мл за месяц использования с периодичностью раз в три-четыре дня. Потому я и подумала, что при каждодневном это, наверное, целая бутылка в месяц
Тоже волосы кстати тонкие, мне такая расчёска должна подойти
Попробую дать маслу ещё один шанс
Вот надо будет и другие взять на пробу, там ещё много видов.
Я как то не замечала активного выпадения, наоборот корни укрепляются.