Выпадает на сколько мне известно только то, что должно выпасть в ближайшее время все равно. А так и от пилингов и скрабов может больше выпадать, мне кажется этого не стоит бояться, наоборот будут расти новые волоски и появится подшерсток))
Я как то не замечала активного выпадения, наоборот корни укрепляются.
Волосы бомбические У меня была масочка Концепт этой же серии, но называлась, кажется, яичный мусс (ну или что-то в этом роде), на натуральных волосах очень хорошо работала ? У них есть стоящие продукты по минимальной цене, достойная марка
Таня, классный обзор получился Такие сочные вкусные фото Волосы отлично выглядят, объём у корней оооочень заметный Жаль, что не все средства подошли и понравились, но это не так обидно, как купить какую-то трихологическую линейку по бешеной цене Зато попробовала все продукты этой серии
От волос я в восторге
Маска-пилинг заинтересовала, купила бы себе, а насчёт остального не уверена, не поклонница я целых линеек средств для одного и того же, но задумка вообще интересная
Для сухих? да, у меня такие! Попробую использовать как маску, держать подольше. А вы пробовали шампунь и кондиционер из этой серии? А то отзывы противоречивые…
У вас точно все получится! Главное не сдавайтесь!
Я бы посоветовала перейти на профессиональные средства, выкинуть чистую линию в помойку и забыть о покупках таких… кхем… средств.
Вообще сейчас отливашки ваше все)) Попробуете много хороших средств и выберите для себя идеальные.
Возможно присмотритесь к фирме Ангел проф (там много подфирм и линеек) (отливашки можно)
Возможно, раз волнистые волосы, присмотритесь к кудрявому методу, в нем много увлажнения.
Аккуратно расчесывайте, если пушатся, может быть пересмотреть расческу.
Обязательно используйте несмывашки и спреи — они помогут кончикам оставаться живыми.
Возможно, если средства позволяют, приобретите шелковую наволочку (или полотенчико\платочек и на нем спите)
Маску от клеоны пробовала. Действительно удачная вещь.
А вот гидра для моих волос наверное самая неудачая маска из всех опробованных, ?
Отличные волосы, выглядят здоровыми очень)
Волосы ну оочень красивые?! Но всё же шампунь Миролла не рискну использовать?, исключительно потому, что боюсь жесткого очищения.
Неужели только одна масочка Concept такой вау-эффект даёт? Шикарное полотно!
Волосы просто на высоте. Шампунь Миролла у мамы в ванной стоит, надо попробовать что ли голову помыть...
А спрей волосы не утяжеляет? что-то немного пугает его маслянистая текстура, хотя я на него недавно смотрела в магазине.
Я как то не замечала активного выпадения, наоборот корни укрепляются.
Молочко от Нук мне вот не зашло. Пробовала и… выбросила остаток отливашки. Не поняла его совсем — ни туда, ни сюда.
А вот к одам Тресемму присоединюсь! Подсадила на него домашних, причём у всех разные типы волос. Всем подходит, а я пищу. Пользуется даже брат
Во время применения выпадение волос не усиливается? У меня вот не сложилось с репейным маслом Миролла
Маска-пилинг заинтересовала, купила бы себе, а насчёт остального не уверена, не поклонница я целых линеек средств для одного и того же, но задумка вообще интересная
Но маска мне идеально подошла))
Я бы посоветовала перейти на профессиональные средства, выкинуть чистую линию в помойку и забыть о покупках таких… кхем… средств.
Вообще сейчас отливашки ваше все)) Попробуете много хороших средств и выберите для себя идеальные.
Возможно присмотритесь к фирме Ангел проф (там много подфирм и линеек) (отливашки можно)
Возможно, раз волнистые волосы, присмотритесь к кудрявому методу, в нем много увлажнения.
Аккуратно расчесывайте, если пушатся, может быть пересмотреть расческу.
Обязательно используйте несмывашки и спреи — они помогут кончикам оставаться живыми.
Возможно, если средства позволяют, приобретите шелковую наволочку (или полотенчико\платочек и на нем спите)
А вот гидра для моих волос наверное самая неудачая маска из всех опробованных, ?
Отличные волосы, выглядят здоровыми очень)
Неужели только одна масочка Concept такой вау-эффект даёт? Шикарное полотно!
Спрей лучше чередовать с другими, тогда все отлично
А спрей волосы не утяжеляет? что-то немного пугает его маслянистая текстура, хотя я на него недавно смотрела в магазине.