Мне очень нравится, как выглядят волосы после этой линейки
Лосьон пилинг мне тоже нравится, особенно то, что корни не жирнит.
С жирной кожей головы это находка ??
А шампунь мне подошёл, наверное потому что кожа головы непробиваемая
Очень большой арсенал средств обалденный уход, волосы говорят спасибо, это видно конечно.
Мне тоже кремовые текстуры нравятся намного больше, чем масляные)
Волосы очень красивые
Спасибо! Неа, не комбинирую. Разве что эссенцию сочетаю с родным маслом Lebel Sleek.
Я пробовала наносить две эссенции, но не особо поняла, что произошло поэтому решила неразумными растрачивать средства)
Это точно! Флаконы обалденные ?
Надо же какие разные впечатления! Шампунь вызвал шелушение, а водичка зашла
Пилинг после мытья не хочешь все-таки попробовать? и на минуту улететь в Арктику
клевые фотки с лимонами!
Волосы выглядят отлично!
Скажи, а эссенции Лебел ты не комбинируешь? Читала, что многие наносят сразу три. Ты наносишь только моист или только фортис?
Флакон Estessimo выгдядит как флакон роскошного парфюма!
Мария, спасибо за труд! Всё очень структурировано, понятно, интересно.
Как раз решаюсь на самостоятельное окрашивание и на окрашивание в принципе (лет… цать назад последний раз было окрашивание). Краска уже 2 недели назад приехала, а я всё не решаюсь, читаю, продолжаю изучать матчасть
Ваша статья мне будет помощницей, если/когда соберусь окрашивать.
Благодарю!
Тизер мне понравился тоже, с ручкой классный, но больше всего люблю Janeke И эта расческа тоже вошла в ежедневное использование, массаж от неё шикарный!
Лосьон пилинг мне тоже нравится, особенно то, что корни не жирнит.
С жирной кожей головы это находка ??
А шампунь мне подошёл, наверное потому что кожа головы непробиваемая
Мне тоже кремовые текстуры нравятся
Волосы очень красивые
спасибо за комплимент ?
Интересный флакон у японца) видела парфюм в похожем оформлении.
Пост интересный, крем Lebel в планах, только moist, маска тоже прям интересная
Я пробовала наносить две эссенции, но не особо поняла, что произошло
Это точно! Флаконы обалденные ?
Пилинг после мытья не хочешь все-таки попробовать?
клевые фотки с лимонами!
Скажи, а эссенции Лебел ты не комбинируешь? Читала, что многие наносят сразу три. Ты наносишь только моист или только фортис?
Флакон Estessimo выгдядит как флакон роскошного парфюма!
у меня с такой длиной новые проблемы — с ней, оказывается, тяжело, уходят тонны косметики и вообще порой мешается
Как раз решаюсь на самостоятельное окрашивание и на окрашивание в принципе (лет… цать назад последний раз было окрашивание). Краска уже 2 недели назад приехала, а я всё не решаюсь, читаю, продолжаю изучать матчасть
Ваша статья мне будет помощницей, если/когда соберусь окрашивать.
Тизер мне понравился тоже, с ручкой классный, но больше всего люблю Janeke