avatar
Мне очень нравится, как выглядят волосы после этой линейки heart_eyes
Лосьон пилинг мне тоже нравится, особенно то, что корни не жирнит.
С жирной кожей головы это находка ??
А шампунь мне подошёл, наверное потому что кожа головы непробиваемаяjoy
avatar
мне бы конечно хотелось, чтобы расчёска прочесывала и сухие волосы. А дизайн её мне понравился blush
avatar
Спасибо большое!heart Да, от кремовых можно и мягкости добиться, и той же гладкости, как от масла)
avatar
Очень большой арсенал средств heart_eyes обалденный уход, волосы говорят спасибо, это видно конечно. blush
Мне тоже кремовые текстуры нравятся smileнамного больше, чем масляные)
Волосы очень красивые innocent
avatar
спасибо. интересный пост.
avatar
Тоже видела парфюм) у них все баночки такие ?? я уже просмотрела, все что, есть ? хочу все !joyjoy

спасибо за комплимент ?
avatar
Волосы выглядят шикарно!
Интересный флакон у японца) видела парфюм в похожем оформлении.
avatar
Спасибо большое hibiscus? маска обалденная, она прям на меня произвела огромное впечатление)
avatar
Волосы нереально гладкие и блестящие, зеркальныеfirethumbsup
Пост интересный, крем Lebel в планах, только moist, маска тоже прям интереснаяrelaxed
avatar
Спасибо!)
avatar
Спасибо!heart Неа, не комбинирую. Разве что эссенцию сочетаю с родным маслом Lebel Sleek.
Я пробовала наносить две эссенции, но не особо поняла, что произошло sweat_smile поэтому решила неразумными растрачивать средства)
Это точно! Флаконы обалденные ?
avatar
Надо же какие разные впечатления! Шампунь вызвал шелушение, а водичка зашла dizzy_face
Пилинг после мытья не хочешь все-таки попробовать? smirk и на минуту улететь в Арктику snowflake joy
клевые фотки с лимонами! lemonlemonlemon
avatar
Волосы выглядят отлично!musclegem
Скажи, а эссенции Лебел ты не комбинируешь? Читала, что многие наносят сразу три. Ты наносишь только моист или только фортис?
Флакон Estessimo выгдядит как флакон роскошного парфюма! heart_eyes
avatar
Благодарю за комплименты! relaxed
avatar
Спасибооо sparkling_heart
у меня с такой длиной новые проблемы — с ней, оказывается, тяжело, уходят тонны косметики и вообще порой мешается joy
avatar
И длина, и в завитом виде, и гладкие — по-королевски выглядят!
avatar
Красивый цвет и красивые волосы! Как Вы детально и педантично действие всех масок отследили на своих волосахclap?
avatar
Мария, спасибо за труд! Всё очень структурировано, понятно, интересно.
Как раз решаюсь на самостоятельное окрашивание и на окрашивание в принципе (лет… цать назад последний раз было окрашивание). Краска уже 2 недели назад приехала, а я всё не решаюсь, читаю, продолжаю изучать матчастьsee_no_evil
Ваша статья мне будет помощницей, если/когда соберусь окрашивать.
avatar
У Вас очень красивые волосы!
avatar
Благодарю!heart_eyestulip
Тизер мне понравился тоже, с ручкой классный, но больше всего люблю Janekeheart И эта расческа тоже вошла в ежедневное использование, массаж от неё шикарный!