Гель этот мне понравился даже больше, чем из предыдущего поста
А ты заметила, я ж постриглась или незаметно совсем?))
Гифки прям спасают, добавляют жизни)
Тань, есть у Ши моисчер маски в сашетках по 59мл. Каких-то мне хватает на 6 раз, а каких-то на 3 ну вот как? А когда появилась марэс в литре, я забыла про слово «экономить» ?♀️ мажешь от души, все впитывается, смываешь конечно часть средства, но это такой кайф просто намазать, а не думать, как бы растянуть на подольше.
стайлинга, думаю, литров 5-6 за год, как и масок. Может больше с учётом рефреша.
У меня средств уходит поменьше — может, тип волос, а может, густота причиной. Маски около 15 гр ща раз (50 гр сашетки Хаск раза на 3 хватает).
Шампуней — с 5ти рублевую монетку на каждре намыливание, а бальзамов побольше.
Танюш, а бальзам с инжиром ты не пробовала? У меня такой, после твоего коммента думаю, нужна мне одноименная маска или нет
6 кг масок это сильно…
Мне саше Hask в зависимости от консистенции хватает на 4 или 5 применений, значит расход 10-12 грамм за 1 раз. Остальные маски так же, если беру в поездку то баночки в 50 мл мне с избытком хватает на 2 недели.
С шампунями вообще сложно отследить, мне они или не подходят или надоедают и перетекают к маме или подругам, коллегам. Могу только сказать что шайбы твердого шампуня если пользоваться только им хватает на 2 месяца.
Могу железно сказать сколько спрея уходит на 1 применение — 10 мл, я его распыляю из пузырька от ампулы Restructure. Остальные несмываемые более экономичные, масла (100мл) обычно хватает больше чем на год.
Ну кожа головы такое дело, тут все очень индивидуально. Я бы не назвала серию пустышкой, скорее для беспроблемной кожи и волос.
Действительно повторить я бы хотела только лосьон для кожи головы
Я беру маленькую порцию, немного распределяю в ладонях — и на отжатые полотенцем волосы (с середины к концам), вжух — и впиталась, а в ладонях ничего не осталось. Беру еще, уже начинаю с концов. Вхуж — и снова пусто! Ну и третью порцию к прикорневой зоне наношу.
Прочесываю волосы пальцами, если не прочесываются (это поврежденные концы дают о себе знать) — добавляю еще порцию от середины к концам. Вот так 3-4 небольших порции складываются в дикий расход, а я даже опомниться не успеваю. sweat_smile
да так же)) у меня просто в нынешнее время волосы относительно короткие, а в былые времена — ен настолько прожорливые)) +они что тогда, что сейчас не густые ни в одном глазу))
Беру одну порцию с рублевую монету на теменную область и макушку, одну на затылочную. Во второе мытье мне хватает одной порции для обеих зон.
охх, у меня ангела намного больше улетает, за раз, чем рублемая монетка…
Очень-очень было интересно почитать твое мнение, отзывы от фу до вау, настолько все разные. Кто-то называет пустышкой, а кто-то самой лучшей бюджетной находкой. а какое бы средство ты бы повторила из четырех?
Какие у тебя волосы красивые а большинство баночек я не пробовала и не попробую из-за составов, но вот крем по консистенции и составу мне кажется вполне легким, не утяжеляющим
А ты заметила, я ж постриглась
Гифки прям спасают, добавляют жизни)
стайлинга, думаю, литров 5-6 за год, как и масок. Может больше с учётом рефреша.
Шампуней — с 5ти рублевую монетку на каждре намыливание, а бальзамов побольше.
Танюш, а бальзам с инжиром ты не пробовала? У меня такой, после твоего коммента думаю, нужна мне одноименная маска или нет
У меня на каре уходит 5-7 мл маски или кондея на раз. На длину до лямки лифа уходило 10 мл.
Маслами пользуюсь не каждый раз, 5 мл с января израсходовала.
Крем несмываемый — 100 мл в год.
Спрей — тут сложно посчитать, я то обливаюсь им, то месяцами не пользовалась.
Шампунь — адский ад, голову мою каждый день, литр уходит за 4 месяца
Запасы в шкафу считать уже страшно, каждую неделю чего-нибудь да засуну на свою полочку, как хомячина… Хоть маааленькую баночку, но засуну
Мне саше Hask в зависимости от консистенции хватает на 4 или 5 применений, значит расход 10-12 грамм за 1 раз. Остальные маски так же, если беру в поездку то баночки в 50 мл мне с избытком хватает на 2 недели.
С шампунями вообще сложно отследить, мне они или не подходят или надоедают и перетекают к маме или подругам, коллегам. Могу только сказать что шайбы твердого шампуня если пользоваться только им хватает на 2 месяца.
Могу железно сказать сколько спрея уходит на 1 применение — 10 мл, я его распыляю из пузырька от ампулы Restructure. Остальные несмываемые более экономичные, масла (100мл) обычно хватает больше чем на год.
Действительно повторить я бы хотела только лосьон для кожи головы
Мне было бы интересно узнать, сколько стайлинга у тебя уходит на сгм в год
охх, у меня ангела намного больше улетает, за раз, чем рублемая монетка…
Мне кажется, что крем тебе бы подошёл)