avatar
Большое спасибо за пост! Когда подзакончу запасы, обязательно попробую продукты этого бренда)) Твои обзоры косметики всегда очень информативные и полные, круче любой энциклопедии heart_eyes, спасибо за этот труд.
avatar
А я люблю много времени тратить на уход за волосами и укладку smile
мне это удовольствие доставляет, но да иногда времени не хватает disappointed
полезный пост и красивые кудряшки! heart
avatar
Да вот я сейчас тоже готовлю пост и пришла к выводу, что шампунь таки агрессивный)
и даже неповрежденная длина от него может сохнуть, я на 2 намыливания мою волосы, 1 раз им, а второй щадящим, мягким- и тогда идеально) blush
avatar
Вот это я понимаю Хаир маньяк smile запасы обалдеть heartbeat
У меня в разы меньше стало косметики для волос. Наоборот хочу придти к минимализму ))и не копить кучу средств smile
avatar
Такие красивые кудряшки. heart_eyes всегда мечтала от природы иметь такие blush но увы у меня прямые imp которые я частенько завиваю smile
Очень классная линейка! И потрясный эффект. Мне раньше тоже нравилось держать маски под термшапкой, пока ее мне не сломали confused
avatar
Вот это пост! Аналитика зашкаливает!))))clap?
Завидую таким разнообразию и скорости)
Я покупала в конце марта/2019 две одинаковых бутылки шампуня по 300 мл. 25 августа закончила первуюsee_no_evil То есть 300 мл хватает на 17 месяцев. От этого шампуня уже тошнит?joy
Но у меня сухие корни (мою раз в 7-10 дней, и только с карантином мою каждый раз при возвращении «с наружи»)))
avatar
Еще бы узнать, где его взять ? Посмотрела, а цена за доставку от 20 до 30% стоимости банки? Если при этом не подойдет, расстройство…
avatar
Но, похоже, мажу на себя меньше, чем покупаю, так как банок всё прибывает
и все нужное? smirk или раз на раз не приходится?

А баночки закончить быстро легко — волосы отрастают, остатки масок/шампуней тают на глазах...bomb
avatar
А я думала, у тебя расход наравне со мной. blush

а бальзам с инжиром ты не пробовала?
Неа. Я только маски покупаю для себя, кондиционеры/бальзамы как сегмент не очень люблю. Бальзамы либо в наборах достаются, либо в подарок. Но маска с инжиром стоящая. sunglasses
avatar
Ахринеть
У меня такие же эмоции при подсчете были joy

Шампунь — адский ад, голову мою каждый день, литр уходит за 4 месяца
зато разнообразие и экономия (литрушки же самые выгодные)) wink

Хоть маааленькую баночку, но засуну
grinning
я, несмотря в шкаф, делаю заказы в интернет-магазинах, а потом, приходя домой и расставляя все по полочкам, думаю: «Ну кудаааа?» sleeping
avatar
Мне вот, кстати, тоже шампуни надоедают, потому у меня их так много и расходуются ну ооочень медленно.
и перетекают к маме или подругам
у меня мама уже говорит, что она не успевает пользоваться всем, что я ей отдаю laughing
Могу только сказать что шайбы твердого шампуня если пользоваться только им хватает на 2 месяца.
я раньше твердые шампуни любила и мне их тоже на пару месяцев хватало — я тогда недоумевала как это, по их словам, один твердый шампунь заменяет 2 бутылки жидкого? У меня все как раз наоборот.
спрея уходит на 1 применение — 10 мл
Нехило. open_mouth
avatar
ну вот как
либо недо/перелив, либо настолько разные текстуры
это такой кайф просто намазать, а не думать, как бы растянуть на подольше.
вот, кстати, да, я тоже испытала это чувство, когда маски литр и не жалко laughing
стайлинга, думаю, литров 5-6 за год, как и масок
muscle наш человек!
avatar
Спасибо! cherry_blossom да я как — то дорогими средствами особо и не увлекалась. Так изредка промелькивает проф)
avatar
Если бы не уход три года подряд
Большая работа проделана no_mouth зато и результаты восхищают, в мотивашках thumbsup я только начала этот путь
avatar
Пухлые букли с усиленной порцией геля — просто космос. hushed
avatar
здесь я использовала его как ливин, серху — гель matrix curl

он, конечно, очень питательный, убирает пушистость, но тяжёл для моих волос
avatar
вот здесь я использовала его как ливин, сверху закрывала гелем matrix curl
avatar
joy" alt="выглядит это дело так; чуть пожиже вареной сгущенкиjoy"/>
avatar
Ольга, наверное, я купила его не в то время (до кгм, или, скажем так, в то время, когда только интуитивно некоторые приемы кгм использовала). И он у меня редко «был в чести». К тому же, достался мне по акции три по цене двух, но только у него был самый ранний срок по авг/2020, остальные до конца 2021. Ну и объемище у него просто вах!!!
Так что с ним по всем канонам кгм я укладывалась только раза 3-5, его нужно совсем немного, и сильно смачивать руки водой (он густоооооой). Сверху у меня был гель. Мне показалось, что он тяжеловат для моих легких и тонких волос и слабого завитка. А потом его закончить до срока невозможно из-за объема и, наверное, количества/длины моих волос pensive
В итоге я с июля трачу его на маску (сделала уже 9 на длину, от нескольких часов до «на ночь») и на рефреш (разводила с водичкой). Завтра как раз 10-я маска и — банка закончена в августе sweat_smile
avatar
А можно сидеть в ванной
Эх… не могу. Только душ. Ванна совсем не для меня — очень тяжело сердце переносит. Хотя ледяной душ — пожалуйста!joy Так что я с гордо поднятой головой весь кгм осваиваю) Надо попробовать «сложить» волосы в сеточку/шапочку и помыть их так. Интересно, как это повлияет на завиток)