Большое спасибо за пост! Когда подзакончу запасы, обязательно попробую продукты этого бренда)) Твои обзоры косметики всегда очень информативные и полные, круче любой энциклопедии , спасибо за этот труд.
А я люблю много времени тратить на уход за волосами и укладку
мне это удовольствие доставляет, но да иногда времени не хватает
полезный пост и красивые кудряшки!
Да вот я сейчас тоже готовлю пост и пришла к выводу, что шампунь таки агрессивный)
и даже неповрежденная длина от него может сохнуть, я на 2 намыливания мою волосы, 1 раз им, а второй щадящим, мягким- и тогда идеально)
Вот это я понимаю Хаир маньяк запасы обалдеть
У меня в разы меньше стало косметики для волос. Наоборот хочу придти к минимализму ))и не копить кучу средств
Такие красивые кудряшки. всегда мечтала от природы иметь такие но увы у меня прямые которые я частенько завиваю
Очень классная линейка! И потрясный эффект. Мне раньше тоже нравилось держать маски под термшапкой, пока ее мне не сломали
Вот это пост! Аналитика зашкаливает!))))?
Завидую таким разнообразию и скорости)
Я покупала в конце марта/2019 две одинаковых бутылки шампуня по 300 мл. 25 августа закончила первую То есть 300 мл хватает на 17 месяцев. От этого шампуня уже тошнит?
Но у меня сухие корни (мою раз в 7-10 дней, и только с карантином мою каждый раз при возвращении «с наружи»)))
Неа. Я только маски покупаю для себя, кондиционеры/бальзамы как сегмент не очень люблю. Бальзамы либо в наборах достаются, либо в подарок. Но маска с инжиром стоящая.
Мне вот, кстати, тоже шампуни надоедают, потому у меня их так много и расходуются ну ооочень медленно.
и перетекают к маме или подругам
у меня мама уже говорит, что она не успевает пользоваться всем, что я ей отдаю
Могу только сказать что шайбы твердого шампуня если пользоваться только им хватает на 2 месяца.
я раньше твердые шампуни любила и мне их тоже на пару месяцев хватало — я тогда недоумевала как это, по их словам, один твердый шампунь заменяет 2 бутылки жидкого? У меня все как раз наоборот.
Ольга, наверное, я купила его не в то время (до кгм, или, скажем так, в то время, когда только интуитивно некоторые приемы кгм использовала). И он у меня редко «был в чести». К тому же, достался мне по акции три по цене двух, но только у него был самый ранний срок по авг/2020, остальные до конца 2021. Ну и объемище у него просто вах!!!
Так что с ним по всем канонам кгм я укладывалась только раза 3-5, его нужно совсем немного, и сильно смачивать руки водой (он густоооооой). Сверху у меня был гель. Мне показалось, что он тяжеловат для моих легких и тонких волос и слабого завитка. А потом его закончить до срока невозможно из-за объема и, наверное, количества/длины моих волос
В итоге я с июля трачу его на маску (сделала уже 9 на длину, от нескольких часов до «на ночь») и на рефреш (разводила с водичкой). Завтра как раз 10-я маска и — банка закончена в августе
Эх… не могу. Только душ. Ванна совсем не для меня — очень тяжело сердце переносит. Хотя ледяной душ — пожалуйста! Так что я с гордо поднятой головой весь кгм осваиваю) Надо попробовать «сложить» волосы в сеточку/шапочку и помыть их так. Интересно, как это повлияет на завиток)
мне это удовольствие доставляет, но да иногда времени не хватает
полезный пост и красивые кудряшки!
и даже неповрежденная длина от него может сохнуть, я на 2 намыливания мою волосы, 1 раз им, а второй щадящим, мягким- и тогда идеально)
У меня в разы меньше стало косметики для волос. Наоборот хочу придти к минимализму ))и не копить кучу средств
Очень классная линейка! И потрясный эффект. Мне раньше тоже нравилось держать маски под термшапкой, пока ее мне не сломали
Завидую таким разнообразию и скорости)
Я покупала в конце марта/2019 две одинаковых бутылки шампуня по 300 мл. 25 августа закончила первую
Но у меня сухие корни (мою раз в 7-10 дней, и только с карантином мою каждый раз при возвращении «с наружи»)))
А баночки закончить быстро легко — волосы отрастают, остатки масок/шампуней тают на глазах...
Неа. Я только маски покупаю для себя, кондиционеры/бальзамы как сегмент не очень люблю. Бальзамы либо в наборах достаются, либо в подарок. Но маска с инжиром стоящая.
зато разнообразие и экономия (литрушки же самые выгодные))
я, несмотря в шкаф, делаю заказы в интернет-магазинах, а потом, приходя домой и расставляя все по полочкам, думаю: «Ну кудаааа?»
у меня мама уже говорит, что она не успевает пользоваться всем, что я ей отдаю
я раньше твердые шампуни любила и мне их тоже на пару месяцев хватало — я тогда недоумевала как это, по их словам, один твердый шампунь заменяет 2 бутылки жидкого? У меня все как раз наоборот.
Нехило.
вот, кстати, да, я тоже испытала это чувство, когда маски литр и не жалко
я только начала этот путьон, конечно, очень питательный, убирает пушистость, но тяжёл для моих волос
Так что с ним по всем канонам кгм я укладывалась только раза 3-5, его нужно совсем немного, и сильно смачивать руки водой (он густоооооой). Сверху у меня был гель. Мне показалось, что он тяжеловат для моих легких и тонких волос и слабого завитка. А потом его закончить до срока невозможно из-за объема и, наверное, количества/длины моих волос
В итоге я с июля трачу его на маску (сделала уже 9 на длину, от нескольких часов до «на ночь») и на рефреш (разводила с водичкой). Завтра как раз 10-я маска и — банка закончена в августе