Мне понравились все продукты на твоих волосах! А себе я бы хотела попробовать шампуньчик ? раз с ангелом типа «термозащитным» не очень сдружилась, думаю, этот бы понравился больше)
Вы очень красивая девушка с очаровательными кудряшками и «отточенным пером» и чувством стиля?
Желаю вашим волосам поскорее достичь заветной длины, густоты, волны, блеска!
Спасибо за пост!)
А какой-то оборванный срез был последнее время, сейчас более ровный. Небольшое ощущение, что вернулась в 2017 а за то, что длина ничуть не изменилась, мужу спасибо за ракурс съемки
Кондиционер я даже с собой беру в отпуск! Хороший и хочется расходовать. Маску бы тоже взяла, но баночка большевата)
Больше стричь не планирую, пусть растут дальше. Я и так срезала очень много! По моим меркам
Это там халатик гортензии красивые, но почему они не пахнут? Весьма странные цветы))
Кать, нам всегда хочется того, чего у нас нет но мы даже не представляем, какие сложности могут быть. С прямыми — отсутствие объема, с кудрями — отсутствие четкости и подкручивания
Шапку сломали? Надо купить новую на али!
Тань, как думаешь, а почему выпадение снова началось? Прекратила даенг?
Мне очень нравятся твои волосы и баночки и рука моя тоже тянется больше к красному ангел))
Шампунь довольно питательный у Канту, надо его чередовать с чем-то ещё ?
А вообще подучился пост марафонский ты участвуешь в новом?
Я после июльских замеров тоже хотела выбросить сантиметровую ленту подальше, дабы не расстраиваться. Но раз взялась тестировать средство против выпадения — приходится измерять.
Отлично! У меня как раз весь мой основной и минималистичный уход по полочкам разложен, с тем, что есть вообще невозможно уйти от системы как неуютно звучит
Осталось только налегать на рост т.к. недавно пришлось срезать прилично дабы убрать каскад. Ну и питания наверное добавить я на Урале, мне уже можно
Я просто обычно наношу травяные маски, когда нужно мыть голову и соответственно смываю потом все шампунем. Иначе все это довольно заморочисто — помой, подсуши, нанеси, подожди, смой А наносить что-то на волосы только после шампуня вообще очень проблематично, они сильно путаются.
Я сама планирую запастись этой маской! Если бы со всеми травами было так легко
Да, шикарный замес! Травки часто грешат более крупным помолом, после поста в голове бегают наперегонки две мысли: «Ятакуюжехочу» и «Сколькостоитгдекупить» С другой стороны, именно от такого мелкого, пудрового помола (смеси нежные, кремовой текстуры — идеал, казалось бы) у меня часто появляется зуд, забиваются поры головы
мне даже не пришлось, как обычно, применять шампунь, только кондиционер, потому как всегда использую его после трав, чтобы потом иметь возможность расчесать волосы
Шампунь никогда не применяю после трав, но обязательно увлажняющую маску или бальзам — как ковош, помогает смыть все частички трав и избежать излишнего подсушивания. Расчёсываю без проблем.
Желаю вашим волосам поскорее достичь заветной длины, густоты, волны, блеска!
Спасибо за пост!)
Кондиционер я даже с собой беру в отпуск! Хороший и хочется расходовать. Маску бы тоже взяла, но баночка большевата)
Это там халатик
Шапку сломали?
Мне очень нравятся твои волосы и баночки
Шампунь довольно питательный у Канту, надо его чередовать с чем-то ещё ?
А вообще подучился пост марафонский
Я после июльских замеров тоже хотела выбросить сантиметровую ленту подальше, дабы не расстраиваться. Но раз взялась тестировать средство против выпадения — приходится измерять.
как неуютно звучитОсталось только налегать на рост т.к. недавно пришлось срезать прилично дабы убрать каскад. Ну и питания наверное добавить
я на Урале, мне уже можноЯ сама планирую запастись этой маской! Если бы со всеми травами было так легко
Шампунь никогда не применяю после трав, но обязательно увлажняющую маску или бальзам — как ковош, помогает смыть все частички трав и избежать излишнего подсушивания. Расчёсываю без проблем.