avatar
Мне понравились все продукты на твоих волосах! А себе я бы хотела попробовать шампуньчик ? раз с ангелом типа «термозащитным» не очень сдружилась, думаю, этот бы понравился больше)
avatar
sparklestwo_hearts жду отчетных фото, когда достигнута будет мечта ?wink
avatar
Спасибо большое, Насть relaxedtwo_heartscherry_blossom
avatar
Вы очень красивая девушка с очаровательными кудряшками и «отточенным пером» и чувством стиляok_hand?
Желаю вашим волосам поскорее достичь заветной длины, густоты, волны, блеска!
Спасибо за пост!)
avatar
А какой-то оборванный срез был последнее время, сейчас более ровный. Небольшое ощущение, что вернулась в 2017 smilesmirk а за то, что длина ничуть не изменилась, мужу спасибо за ракурс съемки see_no_eviljoy
Кондиционер я даже с собой беру в отпуск! Хороший и хочется расходовать. Маску бы тоже взяла, но баночка большевата)
avatar
Больше стричь не планирую, пусть растут дальше. Я и так срезала очень много! По моим меркам smile
Это там халатик smirksee_no_evil гортензии красивые, но почему они не пахнут? Весьма странные цветы))
avatar
Спасибо, Кать kissing_heartcherry_blossom
avatar
Спасибо, продукты новые и конечно хочется написать о них полнее ?hibiscus
avatar
Кать, нам всегда хочется того, чего у нас нет smile но мы даже не представляем, какие сложности могут быть. С прямыми — отсутствие объема, с кудрями — отсутствие четкости и подкручивания joy
Шапку сломали? see_no_evilsob Надо купить новую на али!
avatar
Мне очень понравилось это средство two_hearts? я даже не ожидала, он похож на апельсиновый мармелад даже!
avatar
Спасибо, я уверена, что у тебя волосы выглядят хорошо, просто мы часто себя недооцениваем winkbouquet
avatar
Тань, как думаешь, а почему выпадение снова началось? Прекратила даенг?
Мне очень нравятся твои волосы и баночки two_hearts и рука моя тоже тянется больше к красному ангел))
Шампунь довольно питательный у Канту, надо его чередовать с чем-то ещё ?
А вообще подучился пост марафонский smile ты участвуешь в новом? winkhibiscus
avatar
В панику точно впадать не надо, но и ковёр был бы не самым лучшим напоминанием)
avatar
Даша, спасибо blush Да, Мусь такой — чуть что, сразу в кадр лезет))
avatar
Маша, благоДарю pray

Я после июльских замеров тоже хотела выбросить сантиметровую ленту подальше, дабы не расстраиваться. Но раз взялась тестировать средство против выпадения — приходится измерять.
avatar
Отлично! У меня как раз весь мой основной и минималистичный уход по полочкам разложен, с тем, что есть вообще невозможно уйти от системы как неуютно звучит
Осталось только налегать на рост т.к. недавно пришлось срезать прилично дабы убрать каскад. Ну и питания наверное добавить я на Урале, мне уже можно
avatar
Я просто обычно наношу травяные маски, когда нужно мыть голову и соответственно смываю потом все шампунем. Иначе все это довольно заморочисто — помой, подсуши, нанеси, подожди, смой grimacing А наносить что-то на волосы только после шампуня вообще очень проблематично, они сильно путаются.
Я сама планирую запастись этой маской! Если бы со всеми травами было так легко
avatar
Спасибо! Блеск наверное ни чуть не уступает по эффекту зизифусу.
avatar
Думаю, попробую в марафон blush дисциплинированности мне явно не хватает
avatar
Да, шикарный замес! Травки часто грешат более крупным помолом, после поста в голове бегают наперегонки две мысли: «Ятакуюжехочу» и «Сколькостоитгдекупить» smile С другой стороны, именно от такого мелкого, пудрового помола (смеси нежные, кремовой текстуры — идеал, казалось бы) у меня часто появляется зуд, забиваются поры головы confused
мне даже не пришлось, как обычно, применять шампунь, только кондиционер, потому как всегда использую его после трав, чтобы потом иметь возможность расчесать волосы
Шампунь никогда не применяю после трав, но обязательно увлажняющую маску или бальзам — как ковош, помогает смыть все частички трав и избежать излишнего подсушивания. Расчёсываю без проблем.