avatar
Да, шикарный замес! Травки часто грешат более крупным помолом, после поста в голове бегают наперегонки две мысли: «Ятакуюжехочу» и «Сколькостоитгдекупить» smile С другой стороны, именно от такого мелкого, пудрового помола (смеси нежные, кремовой текстуры — идеал, казалось бы) у меня часто появляется зуд, забиваются поры головы confused
мне даже не пришлось, как обычно, применять шампунь, только кондиционер, потому как всегда использую его после трав, чтобы потом иметь возможность расчесать волосы
Шампунь никогда не применяю после трав, но обязательно увлажняющую маску или бальзам — как ковош, помогает смыть все частички трав и избежать излишнего подсушивания. Расчёсываю без проблем.
avatar
Отличный результат! Даже по фото заметны сила, здоровый блеск и шелковистость волос! blush
avatar
спасибо?
avatar
не думаю, что такое возможно, поскольку считаю, что приемлимо набрать кучу целей, а потом действовать по ситуации, отметая лишнее)) но это мне так легче) попробуйте, вдруг и у вас так же получится)
avatar
волосы шикарны heart_eyes а еще я заметила мурмурмурного котика heart_eyes
avatar
Спасибо! Думаю-определяюсь-решаюсь)
avatar
а «конфликта интересов» не случится? (ускорить рост волос и победить выпадение?)))
avatar
пришлось распрощаться с 15 см здоровых, но куцых по вине выпадения кончиков
От души желаю сбычи мечт и здоровья волосам!
avatar
пришлось распрощаться с 15 см здоровых, но куцых по вине выпадения кончиков
Думаю об этом, так как по фото (когда стала делать и сравнивать во времени) проблема особенно о себе заявила. Но мне придется по мочки ушей стричьсяsee_no_evil Раньше я вообще о длине не переживала (рост был скоростным и удивлял всех), а теперь и растут медленно, и падают быстроjoy
avatar
Иначе можно в панику впасть
одно из двух — или впасть в панику, или ковер соткать (мне точно хватит на небольшой форматjoy)
avatar
Таня, как красиво выглядят волосы, особенно на гифках heart_eyes Видно какие упругие и блестящие кудряшки boom Очень жаль, что выпадение продолжило тебя преследовать cry Я уже даже не измеряю густоту, просто постриглась короче unamused
avatar
Хочу попробовать марафон)
avatar
Решила «посчитать масштаб» своей проблемы. Собрала «потери» за месяц. Увидела этот мешок и испугалась — за август не набралась решимости пересчитать
Я пришла к выводу, что не надо лишний раз добавлять себе причин для беспокойства которых сейчас и так хватает пересчётом выпавших волосков) Иначе можно в панику впасть и остатки волос потерять)))
avatar
Спасибо blush

Увы, эта проблема завитушкам знакома не понаслышке, в предпоследний раз даже пришлось распрощаться с 15 см здоровых, но куцых по вине выпадения кончиков pensive Надеюсь, в этот раз до такого не дойдёт pray
avatar
Таня, такой водопад блестящих, здоровых локонозавитушек! Даже не подумаешь, что им знаком волосопад( Желаю Вам победить/остановить это дело!muscle?
вовсе старалась не смотреть на количество волос в сливе

Знакомоsee_no_evil Решила «посчитать масштаб» своей проблемы. Собрала «потери» за месяц. Увидела этот мешок и испугалась — за август не набралась решимости пересчитать?
avatar
Ах, этот блеск волос! heart_eyes Ваши фото- просто мотиватор) Вот такого полотна я хочу добиться blush Мой внутренний косметический маньяк потирает ручки и записывает chi в виш-листsmile
avatar
а что сложного?) берем и пишем все)
avatar
Время есть, определяйтесь)
avatar
Очень хочется участвовать, но пока трудно определиться с целями/задачами — надо всёёё!joy
avatar
Спасибо, Марина ? Хоть этот параметр не изменился в худшую сторону за лето))