Да, шикарный замес! Травки часто грешат более крупным помолом, после поста в голове бегают наперегонки две мысли: «Ятакуюжехочу» и «Сколькостоитгдекупить» С другой стороны, именно от такого мелкого, пудрового помола (смеси нежные, кремовой текстуры — идеал, казалось бы) у меня часто появляется зуд, забиваются поры головы
мне даже не пришлось, как обычно, применять шампунь, только кондиционер, потому как всегда использую его после трав, чтобы потом иметь возможность расчесать волосы
Шампунь никогда не применяю после трав, но обязательно увлажняющую маску или бальзам — как ковош, помогает смыть все частички трав и избежать излишнего подсушивания. Расчёсываю без проблем.
не думаю, что такое возможно, поскольку считаю, что приемлимо набрать кучу целей, а потом действовать по ситуации, отметая лишнее)) но это мне так легче) попробуйте, вдруг и у вас так же получится)
пришлось распрощаться с 15 см здоровых, но куцых по вине выпадения кончиков
Думаю об этом, так как по фото (когда стала делать и сравнивать во времени) проблема особенно о себе заявила. Но мне придется по мочки ушей стричься Раньше я вообще о длине не переживала (рост был скоростным и удивлял всех), а теперь и растут медленно, и падают быстро
Таня, как красиво выглядят волосы, особенно на гифках Видно какие упругие и блестящие кудряшки Очень жаль, что выпадение продолжило тебя преследовать Я уже даже не измеряю густоту, просто постриглась короче
Решила «посчитать масштаб» своей проблемы. Собрала «потери» за месяц. Увидела этот мешок и испугалась — за август не набралась решимости пересчитать
Я пришла к выводу, что не надо лишний раз добавлять себе причин для беспокойства которых сейчас и так хватает пересчётом выпавших волосков) Иначе можно в панику впасть и остатки волос потерять)))
Увы, эта проблема завитушкам знакома не понаслышке, в предпоследний раз даже пришлось распрощаться с 15 см здоровых, но куцых по вине выпадения кончиков Надеюсь, в этот раз до такого не дойдёт
Таня, такой водопад блестящих, здоровых локонозавитушек! Даже не подумаешь, что им знаком волосопад( Желаю Вам победить/остановить это дело!?
вовсе старалась не смотреть на количество волос в сливе
Знакомо Решила «посчитать масштаб» своей проблемы. Собрала «потери» за месяц. Увидела этот мешок и испугалась — за август не набралась решимости пересчитать?
Ах, этот блеск волос! Ваши фото- просто мотиватор) Вот такого полотна я хочу добиться Мой внутренний косметический маньяк потирает ручки и записывает chi в виш-лист
Шампунь никогда не применяю после трав, но обязательно увлажняющую маску или бальзам — как ковош, помогает смыть все частички трав и избежать излишнего подсушивания. Расчёсываю без проблем.
которых сейчас и так хватаетпересчётом выпавших волосков) Иначе можно в панику впасть и остатки волос потерять)))Увы, эта проблема завитушкам знакома не понаслышке, в предпоследний раз даже пришлось распрощаться с 15 см здоровых, но куцых по вине выпадения кончиков
Знакомо