Мы с тобой привыкли к быстрому Инсайту, вот Виесо и не затмит Так что, надо ли?) Хотя, знаешь, отливашечку Марулы может и стоит попробовать? Более быстрый и понятный результат всё же.
На счет стрижки сама понимаю, что надо состричь больше, но жутко боюсь… состригать буду конечно нужно
«Сделайте маска Royal Jelly + ампула Restructure.» в инструкции масок каарал написано использовать раз в неделю, придерживаться этому?
DS ducray который для очистки кожи головы и против зуда состав такой: WATER (AQUA), SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, DISTEARYL PHTHALIC ACID AMIDE, POLYSORBATE 2, COCO-GLUCOSIDE, CICLOPIROX OLAMINE, LAURYL BETAINE, LACTAMIDE MEA, ZINC PYRITHIONE, CETEARETH-6 MYRISTYL GLYCOL, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCYRRHETINIC ACID, POLYQUATERNIUM-1, SODIUM CHLORIDE, SODIUM POLYNAPHTALENSULFONATE, ZINC PYRITHIONE.
Пишут что активные компоненты такие:
β-ГЛИЦИРРЕТИНОВАЯ КИСЛОТА обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.
Два взаимодополняющих активных вещества: ЦИКЛОПИРОКСОЛАМИН 1,5% и ПИРИТИОН ЦИНКА оказывают эффективное фунгистатическое действие на грибки типа Malassezia (основную причину возникновения перхоти).
КЕЛЮАМИД оказывает усиленное эксфолиирующее действие, быстро устраняя перхоть и надолго оздоравливая кожу головы.
А у второго шампуня такой состав: WATER (AQUA). SODIUM LAURETH SULFATE. GLYCINE. GLYCERIN. LAURYL BETAINE. ACRYLATES COPOLYMER. METHYL GLUCETH-20. PEG-7 GLYCERYL COCOATE. CITRIC ACID. FRAGRANCE (PARFUM). GLYCOL PALMITATE. GLYCOL STEARATE. HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. PANTHENOL. PANTOLACTONE. PHENOXYETHANOL. PIROCTONE OLAMINE. SILICA. SODIUM CHLORIDE. SODIUM HYDROXIDE. TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE. ZINC GLYCINATE.
Я пока что еще эти шампуни не покупала, в аптеке они дорогие, а через интернет если заказывать, практически в 2 раза дешевле)
Ого! я и не знала всего этого, спасибо за предупреждения!!«А еще натуральные марки любят эфирки и бахают их в немереном количестве — это вообще кандидат № 1 для раздражений и воспалений на коже головы. »
«И что-то кератина и прочих протеинов у вас в уходе много, как многие здесь заметили. От их переизбытка волос ломкий становится, всему нужно знать меру.» да у меня еще и сыворотки ладор с кератином, я то думала чем больше этих ингредиентов, тем больше защиты итд. мда)
Спасибо!) Для меня это вообще было из фантастики на обесцвеченных, крашенных волосах не иметь ломкости и чтобы были в таком хорошем состоянии!!! я начиталась всех этих советов в интернете и рецептов масок.
А какие маски из профа вы бы посоветовали для такой ситуации?
Спасибо
и то я два года в них столько вкладывала, всякие маски, по часу ходила, и хна итд и эффекта ноль, хмели всякие итд. ну понятно теперь что уход этот до одного места
Спасибо! Даже перебором часто) Вообще, будет примерно такая же картина, у меня склонны к утяжелению + нет таких повреждений и пористости, где уход бы улетал как в трубу)Чаще был эффект как с последнего кадра, словно катком проехали
Попробую шампуни которые мне выписали, может подойдут, потому что есть зуд у кожи головы, цена у них вроде приемлемая
Маска натура сиберика облепиховая тоже у меня есть, вообще никак просто, не понравилась, у них дороговатые цены у нас, поэтому подумала может это типо проф органика. Прочитаю ваш пост, спасибо
Лана, мне больше всего понравились волосы после Данколи Арган Ойл Такие нежные волны на цветочном фоне Абсолютная нежность Очень интересный пост и шикарные фотографии (как всегда)
Простите, но дело явно не в АГА. У Вас нет нормального сбалансированного ухода, в этом вся проблема У Вас обесцвеченные наполовину волосы, которые Бог знает сколько времени без тонирования и адекватного ухода, чего Вы от них хотите? Конечно, будет и ломкость, и сечение Выпадения у Вас нет, насколько видно из содержания поста, только небольшое на висках, тогда какая АГА может быть? Очень сомнительно, когда врач ставит диагноз, тем более такой страшный, без результатов анализов и трихограммы, и назначает при это ДВА! шампуня Вам тут уже много всего насоветовали, прислушайтесь и не ленитесь выстраивать уход по потребностям волос (а у Вас и натуральные, и окрашенные) и кожи головы Если совсем бесят концы, обрежьте ниже плеч, будет норм Форма лица у Вас нормальная, нечего там прикрывать Желаю Вам попасть к квалифицированному врачу, подобрать уход и избавиться от комплексов-у Вас абсолютно нормальные славянские волосы, никакого ужаса лично я не вижу И с формой лица всё ок
Как я писала в прошлом посте, длина растет плохо, в месяц отрастает 1,3 см.
плохо — это когда 1см в год. ваш рост волос более чем нормальный. едем дальше.
На данный момент волосы начали выпадать уже на висках, раньше этого не было.
И понимаю если постригусь короче, они так же год будут стоять на месте. Вот так выглядели волосы после стрижки прошлой весной. И сейчас длина та же самая.
а вот это уже серьезно. что на висках выпадает. а то, что длина на одном месте — обломыши и посекушки, надо менять уход. т.к вы крашенная и отращиваете свой цвет, то маски на длину, несмывашки, хотя бы масло(не натур, а нормальную несмывашку) + спрей для расчесывания волос… едем дальше…
Красный цвет смылся, волосы были без пигмента
в чем проблема купить ту же красную тонику или любой другой прямой пигмент красного цвета\оттеночный бальзам и обновить цвет?)
это две сосульки, ободранные и страшные, что даже в зеркало не хочется смотреть.
я бы вам перечислила бы, кто у нас на сайте реально с такими волосами, как вы описали, но не буду, т.к некрасиво по отношению к девушкам. Я к тому, что волосы нормально выглядят. вспоминается мое нытье 2хлетней давности про такую же проблему, которую на фото не особо видно
Кстати, как я писала, в Молдове на генетическом уровне почти у всех девушек густые волосы.
не показатель. смотрите на своих ближайших родственников мам, пап, бабушек\дедушек\братьев\сестер.
И когда я смотрю, меня просто жаба давит (они не сильно заморачиваются и не тратят столько времени на волосы). Также девушки обесцвечивают свой цвет — из тёмного в блонд, красят и при этом имеют длинные и густые волосы. Я в шоке
ну придется задушить жабу и подстраиваться под свой тип волос без оглядки на кого-то. генетика и данные от заисти лучше не станет.
Сейчас немного отрос свой цвет. И мои волосы зимой 2020 выглядели так… Сбоку пряди совсем ободранные, и пыталась себя подстричь сама, и так было всё плохо, а стало еще хуже!!)
вот сейчас да, вижу обдирашку на передне-боковых прядях, отсутствие вменяемого ухода, а возможно, еще и бережного отношения к волосам…
Кроме Kaaral
от каарала отказываться — волосы не отрастить каарал гидра, вот забудь догмы натуральности, защеми нос прищепкой, если аромат бесит и через силу на волосы. они тебе потом еще спасибо скажут. не с первого раза, конечно, нужно время. Про каарал и отсутствие в магазинах поняла, тогда мониторь местные проф магазины, как оффлайн, так и онлайн, составь список имеющихся у них брендов и там уже копай в поисках маски.
честно, не хватает времени. Это надо вымыть волосы, подсушить, потом наносить и опять смывать.
хотите нормальные волосы — найдете на них время. не найдете? — не жалуйтесь.
Мои масла эфирные, раньше делала маску горчичную, яичную, в общем, с едой, и для запаха их добавляла, давно не пользовалась ими.
на окрашенную часть это наносить все равно, что мертвому припарка. волосы на концах и по длине не натуральные, другой структуры, им только нормальные маски подавай.
Для кожи нужен сульфатный, скорее всего, тут я плохо разбираюсь, но факт в том, что кожу, которая не подвергается хим.воздействиям, нужно тщательное очищение.
Маска с маточным молочком больше всего понравилась, после нее волосы на капельку толще становятся. Но… Вопрос: почему Kaaral так популярен? Если состав у этой марки нахимиченный, даже в Питере продавщица сказала, мы отказываемся от Kaaral, потому что там много химии
продавщица не разбирается в уходе. большинство глупенькие. каарал популярен, потому что работает и вытаскивает волосы, порой, из такой глубокой з**ницы, что на него молиться не жалко. Ну, чтобы с производства не сняли)
На окрашенные остатки длины силиконы нужны.
Так же в уход добавились две маски Insight и ампулы Kaaral reconstruture(ампулы пока еще не использовала)
маску одобряю, очень хорошая) ампулы тоже неплохие. Вообще весь ваш уход больше вашим натуральным может подойти, и то не весь. А за поврежденной длиной нужно вообще иначе ухаживать.
Большая ошибка, что расчесываю волосы мокрыми. Если их не расчесать, потом придётся их распутывать и выдерну в итоге много. Они ужасно путаются. В последнее время уже стараюсь их не расчесывать мокрыми, но с этим моментом тяжко.
крем несмываемый для волос приобретите, не органику, как раз под фен хорошо пойдет. и время сэкономит, и волосы защитит от тепла. И путаться не будут.
Поражаюсь людям, которые готовы идти на сознаательные ограничения ради мнимой пользы…
и да, прошу прощения за излишнюю резкость.
эмм… ваш первый пост… у вас было обесвечивание и никакого вменяемого ухода… вы полгода на сайте… ну тогда понятно, почему у вас волосы облетают.
Мне очень понравился эффект от маски с марулой?? такая идеальная гладкость, волосок к волоску даже захотелось ее попробовать, хотя возможно неповрежденные волосы будет утяжелять
Спасибо большое Мне тоже нравятся, вот не в отпуске таких не бывает почему-то
Я вот сначала хотела оооочень длинные волосы отрастить, а потом решила, что лучше плотные
Благодарю за простыню :)
Вдохновилась ею и комментарием White , заказываю Lebel-овские крем-концентраты: увлажнение и укрепление.
Если они сработают лучше чем все это DNC — будет хорошо
«Сделайте маска Royal Jelly + ампула Restructure.» в инструкции масок каарал написано использовать раз в неделю, придерживаться этому?
DS ducray который для очистки кожи головы и против зуда состав такой: WATER (AQUA), SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, DISTEARYL PHTHALIC ACID AMIDE, POLYSORBATE 2, COCO-GLUCOSIDE, CICLOPIROX OLAMINE, LAURYL BETAINE, LACTAMIDE MEA, ZINC PYRITHIONE, CETEARETH-6 MYRISTYL GLYCOL, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCYRRHETINIC ACID, POLYQUATERNIUM-1, SODIUM CHLORIDE, SODIUM POLYNAPHTALENSULFONATE, ZINC PYRITHIONE.
Пишут что активные компоненты такие:
β-ГЛИЦИРРЕТИНОВАЯ КИСЛОТА обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.
Два взаимодополняющих активных вещества: ЦИКЛОПИРОКСОЛАМИН 1,5% и ПИРИТИОН ЦИНКА оказывают эффективное фунгистатическое действие на грибки типа Malassezia (основную причину возникновения перхоти).
КЕЛЮАМИД оказывает усиленное эксфолиирующее действие, быстро устраняя перхоть и надолго оздоравливая кожу головы.
А у второго шампуня такой состав: WATER (AQUA). SODIUM LAURETH SULFATE. GLYCINE. GLYCERIN. LAURYL BETAINE. ACRYLATES COPOLYMER. METHYL GLUCETH-20. PEG-7 GLYCERYL COCOATE. CITRIC ACID. FRAGRANCE (PARFUM). GLYCOL PALMITATE. GLYCOL STEARATE. HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. PANTHENOL. PANTOLACTONE. PHENOXYETHANOL. PIROCTONE OLAMINE. SILICA. SODIUM CHLORIDE. SODIUM HYDROXIDE. TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE. ZINC GLYCINATE.
Я пока что еще эти шампуни не покупала, в аптеке они дорогие, а через интернет если заказывать, практически в 2 раза дешевле)
«И что-то кератина и прочих протеинов у вас в уходе много, как многие здесь заметили. От их переизбытка волос ломкий становится, всему нужно знать меру.» да у меня еще и сыворотки ладор с кератином, я то думала чем больше этих ингредиентов, тем больше защиты итд. мда)
А какие маски из профа вы бы посоветовали для такой ситуации?
и то я два года в них столько вкладывала, всякие маски, по часу ходила, и хна итд и эффекта ноль, хмели всякие итд. ну понятно теперь что уход этот до одного места
Маска натура сиберика облепиховая тоже у меня есть, вообще никак просто, не понравилась, у них дороговатые цены у нас, поэтому подумала может это типо проф органика. Прочитаю ваш пост, спасибо
плохо — это когда 1см в год. ваш рост волос более чем нормальный. едем дальше.
а вот это уже серьезно. что на висках выпадает. а то, что длина на одном месте — обломыши и посекушки, надо менять уход. т.к вы крашенная и отращиваете свой цвет, то маски на длину, несмывашки, хотя бы масло(не натур, а нормальную несмывашку) + спрей для расчесывания волос… едем дальше…
в чем проблема купить ту же красную тонику или любой другой прямой пигмент красного цвета\оттеночный бальзам и обновить цвет?)
вспоминается мое нытье 2хлетней давности про такую же проблему, которую на фото не особо видноне показатель. смотрите на своих ближайших родственников
мам, пап, бабушек\дедушек\братьев\сестер.ну придется задушить жабу и подстраиваться под свой тип волос без оглядки на кого-то. генетика и данные от заисти лучше не станет.
вот сейчас да, вижу обдирашку на передне-боковых прядях, отсутствие вменяемого ухода, а возможно, еще и бережного отношения к волосам…
от каарала отказываться — волосы не отрастить
хотите нормальные волосы — найдете на них время. не найдете? — не жалуйтесь.
на окрашенную часть это наносить все равно, что мертвому припарка. волосы на концах и по длине не натуральные, другой структуры, им только нормальные маски подавай.
Для кожи нужен сульфатный, скорее всего, тут я плохо разбираюсь, но факт в том, что кожу, которая не подвергается хим.воздействиям, нужно тщательное очищение.
продавщица не разбирается в уходе. большинство глупенькие. каарал популярен, потому что работает и вытаскивает волосы, порой, из такой глубокой з**ницы, что на него молиться не жалко. Ну, чтобы с производства не сняли)
На окрашенные остатки длины силиконы нужны.
маску одобряю, очень хорошая) ампулы тоже неплохие. Вообще весь ваш уход больше вашим натуральным может подойти, и то не весь. А за поврежденной длиной нужно вообще иначе ухаживать.
крем несмываемый для волос приобретите, не органику, как раз под фен хорошо пойдет. и время сэкономит, и волосы защитит от тепла. И путаться не будут.
Поражаюсь людям, которые готовы идти на сознаательные ограничения ради мнимой пользы…
и да, прошу прощения за излишнюю резкость.
эмм… ваш первый пост… у вас было обесвечивание и никакого вменяемого ухода… вы полгода на сайте… ну тогда понятно, почему у вас волосы облетают.
Я вот сначала хотела оооочень длинные волосы отрастить, а потом решила, что лучше плотные
Вдохновилась ею и комментарием White , заказываю Lebel-овские крем-концентраты: увлажнение и укрепление.
Если они сработают лучше чем все это DNC — будет хорошо