Вы правы — это жесть.
Это уже улучшенная жесть по сравнению с тем, что было месяц назад.
А до этого никакого ухода просто не было: раз в неделю помыть детским шампунем. Все.
Поэтом будет интересно, что вы можете сказать по поводу смены ухода.
А я в этот раз прям заметила, что укоротились. Но правда думаю, что быстро отрастут. Зато часть ломкости обстригла.
Удивила Липидумом в любимчиках
Да, и я считаю, что зря на неё наговаривают. А вот, кстати, Лисс я продала. Не подошла, хотя по теории должна была
Но ко мне уже едет новая линейка от ломкости
Здравствуйте? И ваши посты я тоже все перечитала, восхищена вашими волосами!!!))) бальзам у меня один единственный Кондиционер для волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond. Но и он стоит в одиночестве уже давно)) Как-то думала, что они бесполезны
Мне ещё в начале поста стало дико интересно, какие у вас волосы на таком уходе. «Неужели ухоженная грива» — думала я.
Долистала до конца, ан нет.
Вам бы поменять уход. Простите за прямоту, но это совсем жесть, и результат соответствующий
Снова подстриглась мне кажется, с каждой твоей стрижкой визуал становится лучше) а волосы, видимо, хорошо растут, я не вижу сильного изменения длины с учетом нескольких стрижек.
Очень буду ждать пост на Джойко — заинтересовал.
Удивила Липидумом в любимчиках — все-таки надо оставлять даже не совсем подходящее — меняется состояние волос и меняются лобимцы.
Привет, Каролина.
Насчет Керастаз: шампунь у тебя хороший, маска — не очень верно подобрана (питательная, создает перепит и может усилить ломокость), нужно восстановление, более легкое. Я бы выбрала Эликсир Ультим(маска) + Гидра, которая у тебя уже есть — они отлично сочетаются. Гидра — на постоянку, Ультим — раз в неделю. После Гидры неплохо добавить кондиционер, так увлажнение лучше сохраняется(я не очень вижу по фото кондиционеры, если есть напиши какие). Термозащиту (как эта закончится) посмотри Экстенционист — она лучше заклеивает расщепленные концы и при этом легче.
ДНС я бы убрала из ухода. Тк концы ранее окрашены, пока ты их не отстрижешь, лучше использовать не органические марки, а потом плавно перейти на что-то полегче. На хб-окрашивание такие мощности вроде как не нужны (но я не эксперт по хб)
Концы будут обламываться, тк ты часто их мучила утюжком, они все равно тонкие и уязвимые и, если не обломались тогда, это не значит, что не повредились и не обломаются. Тут только терпение и уход. Стричь именно боковые пряди я не советую, иначе никогда не отрастишь их до основной длины. У меня тоже боковушки сантиметров на 30 короче основной длины — не трогаю их. Секутся без стрижки, да, решаю это уходом.
Перед мытьем наноси маску-кондиционер с маслами на концы, зачем я писала тут Там также можно почитать о сохранении качества волос.
Круто достигнуть дзена
Виши, кстати, недооцененный бренд среди хэирманьяков мне их шампуни тоже нравятся — мягкие и приятные (были для сухой кожи головы), возможно, стоит повторить.
Ты так смачно описала Молочко Kerastase Discipline Fluidealiste, что мне аж жалко стало свое — стоит одиноко остаточек, пылится Надо добить)) Запаху серии — самый приятный для меня.
Все группы совместных закупок по крупным городам, а плюс доставка до моей глуши выходит очень геморройно и намного дороже.
если заказываете из Москвы, Еката, Новосибирска (про др города не знаю) — уже полгода как есть дешевая доставка — сберлогистика в постаматы пикпоинт — возможна практически в любой город. Стоит 100р. Правда, не все организаторы знают и хотят ей пользоваться.
Но однозначно стоит изучения)
Было бы интересно почитать комментарии производителя на этот счёт Но в любом случае, это свойство масел существенно упрощает смывание, а значит и комфорт во время их использования
Спасибо Настенька а ты маску с грейпфрутом не пробовала? Мне интересно как она по сравнению с апельсином. Но теперь я точно хочу пробовать эту марку, она меня заинтересовала
Это уже улучшенная жесть по сравнению с тем, что было месяц назад.
А до этого никакого ухода просто не было: раз в неделю помыть детским шампунем. Все.
Поэтом будет интересно, что вы можете сказать по поводу смены ухода.
Да, и я считаю, что зря на неё наговаривают. А вот, кстати, Лисс я продала. Не подошла, хотя по теории должна была
Но ко мне уже едет новая линейка от ломкости
Тань, ну скажи же, что всеравно меньше стало!??
Долистала до конца, ан нет.
Вам бы поменять уход. Простите за прямоту, но это совсем жесть, и результат соответствующий
Очень буду ждать пост на Джойко — заинтересовал.
Удивила Липидумом в любимчиках — все-таки надо оставлять даже не совсем подходящее — меняется состояние волос и меняются лобимцы.
На минимализм не похоже, ага
Давно ждала твоих впечатлений на виноградный
А маской 360 не пользуешься вместо Гидры? Мне кажется она неплохая альтернатива)
Ши Мойсче разве дает больше увлажнения?
Фотографии невероятные и я так обожаю розы, что теперь хочу и твои средства
Насчет Керастаз: шампунь у тебя хороший, маска — не очень верно подобрана (питательная, создает перепит и может усилить ломокость), нужно восстановление, более легкое. Я бы выбрала Эликсир Ультим(маска) + Гидра, которая у тебя уже есть — они отлично сочетаются. Гидра — на постоянку, Ультим — раз в неделю. После Гидры неплохо добавить кондиционер, так увлажнение лучше сохраняется(я не очень вижу по фото кондиционеры, если есть напиши какие). Термозащиту (как эта закончится) посмотри Экстенционист — она лучше заклеивает расщепленные концы и при этом легче.
ДНС я бы убрала из ухода. Тк концы ранее окрашены, пока ты их не отстрижешь, лучше использовать не органические марки, а потом плавно перейти на что-то полегче. На хб-окрашивание такие мощности вроде как не нужны (но я не эксперт по хб)
Концы будут обламываться, тк ты часто их мучила утюжком, они все равно тонкие и уязвимые и, если не обломались тогда, это не значит, что не повредились и не обломаются. Тут только терпение и уход. Стричь именно боковые пряди я не советую, иначе никогда не отрастишь их до основной длины. У меня тоже боковушки сантиметров на 30 короче основной длины — не трогаю их. Секутся без стрижки, да, решаю это уходом.
Перед мытьем наноси маску-кондиционер с маслами на концы, зачем я писала тут Там также можно почитать о сохранении качества волос.
Виши, кстати, недооцененный бренд среди хэирманьяков
Ты так смачно описала Молочко Kerastase Discipline Fluidealiste, что мне аж жалко стало свое — стоит одиноко остаточек, пылится
А где волосы? Забыла прикрепить?Но однозначно стоит изучения)
очень похоже на то, что масла тебе вытягивают влагу.? У меня ни разу такого ощущения не было, может, лучше тогда кремовые несмывашки?
Они у меня такие всю жизнь, возможно просто такая линия роста волос?