шампуни хорошо очищающие, не особо мягкие, но на мой взгляд, шампуни insight могут подойти. из масок: увлажнение kaaral hydra, vieso всех мастей, питание kaaral maraes, angel питательный крем, из несмывашек легкие спреи типа estel, крема типа constant delight 12в1, но это чисто мой уход был. Марку angel\vieso\provance очень советую, но начните с пробников\отливашек. Вообще советую почитать еще пост авторов Liraуход за хенно-басменными волосами, Jevilона на травах, совмещает с кгм и блондом, вообще комбо, ведьма))), Mariya_Nechaevaу нее пара постов есть про влажный воздух и уход за волосами в таких условиях, markizaу нее упрощенный уход, katerina_vishчеловек чисто на хне и оттеночниках.
Даа, у тебя (можно на ты?) волосы с травами очень красивые. Мне просто кажется, что у меня тип волос не под травы ?♀️
Будешь красить несмотря на цвет??
Если из-под крана течет загрязненная или «жесткая» вода
В Питере вода хорошая, мягкая и очищают ее там хорошо.
Я когда приезжаю в СПб, и вместо таблицы Менделеева из под крана льется чистая мягкая вода, это просто наслаждение.
Хотя минус тоже есть, мягкая вода и почти всегда повышенная влажность воздуха превращают меня в нестриженого барана.
Вода у нас нормальная как мне кажется))
Хорошо, но я не представляю какие средства мне нужны, какие шампуни, маски и прочее(( Дайте пожалуйста какой-нибудь совет?
Тогда только пересмотреть свой уход. Он у вас слишком мощный для ваших тонких волос. +играет роль качество воды. Если из-под крана течет загрязненная или «жесткая» вода, то эту проблему тоже как-то надо решать.
Немного побубню еще: трение от лямок сумки, рюкзака, ремня автомобиля тоже может способствовать, там у вас концы как раз на уровне этих ремней…
Таня, поздравляю с новой отметкой
Локоны шикарные!
И средства заинтересовали. Масло, которое увлажняет… Интересно, может мне бы подошло, а то я не могу подружиться с маслами. Через 10 минут после нанесения — привет сухость!
И как же достичь минимализма, когда вокруг столько средств с хорошими отзывами, столько хотелок…
меня спасали и спасают отливашки дааа, гуляя по сайту да и по ИМ столько всего хочется. Но я заказываю отливашки и после пробы 2/3 хотелок улетучиваются — не потому, что средства плохие, просто или не подходят моим волосам, или не вписываются в уход.
Действительно, дзен. Восхищаюсь подобранным уходом Минимум работающих средств И как же достичь минимализма, когда вокруг столько средств с хорошими отзывами, столько хотелок…
Надо состав смотреть. Мне вот вся линейка Ангел подошла, тк основные компоненты очень любят волосы. В составе и масел то практически нет, там утяжелять нечему, разве что хб волосы. А за наводку на крем спасибо
Ампулы обожаю, обязательно попробуй!!!
А на desert Essene годами смотрела на айхербе, все кидала в воображаемую корзину а теперь думаю и чего я раньше не заказала…
Какой у вас потрясный, красивый цвет волос восторг!
вот Desert Essense давно хочу попробовать, надо бы взять себе и ампулы Каарал, мне нравится, когда средства дают уплотнение волос)
уход за хенно-басменными волосами, Jevilона на травах, совмещает с кгм и блондом, вообще комбо, ведьма))), Mariya_Nechaevaу нее пара постов есть про влажный воздух и уход за волосами в таких условиях, markizaу нее упрощенный уход, katerina_vishчеловек чисто на хне и оттеночниках.у нас в Астрахани она ужасная, а в Москве, говорят, еще хужеБудешь красить несмотря на цвет??
Я когда приезжаю в СПб, и вместо таблицы Менделеева из под крана льется чистая мягкая вода, это просто наслаждение.
Хотя минус тоже есть, мягкая вода и почти всегда повышенная влажность воздуха превращают меня в нестриженого барана.
Хорошо, но я не представляю какие средства мне нужны, какие шампуни, маски и прочее(( Дайте пожалуйста какой-нибудь совет?
воображение, остановись!!!!11Немного побубню еще: трение от лямок сумки, рюкзака, ремня автомобиля тоже может способствовать, там у вас концы как раз на уровне этих ремней…
Локоны шикарные!
И средства заинтересовали. Масло, которое увлажняет… Интересно, может мне бы подошло, а то я не могу подружиться с маслами. Через 10 минут после нанесения — привет сухость!
фотографии огнище!
И как же достичь минимализма, когда вокруг столько средств с хорошими отзывами, столько хотелок…
Спасибо за пост) Крем заинтересовал)
И снимки
А на desert Essene годами смотрела на айхербе, все кидала в воображаемую корзину
надо бы прикупить себе парочку)
вот Desert Essense давно хочу попробовать, надо бы взять себе и ампулы Каарал, мне нравится, когда средства дают уплотнение волос)