avatar
Спасибо большое raised_hands??
avatar
шампуни хорошо очищающие, не особо мягкие, но на мой взгляд, шампуни insight могут подойти. из масок: увлажнение kaaral hydra, vieso всех мастей, питание kaaral maraes, angel питательный крем, из несмывашек легкие спреи типа estel, крема типа constant delight 12в1, но это чисто мой уход был. Марку angel\vieso\provance очень советую, но начните с пробников\отливашек. Вообще советую почитать еще пост авторов Lira уход за хенно-басменными волосами, Jevil она на травах, совмещает с кгм и блондом, вообще комбо, ведьма))), Mariya_Nechaeva у нее пара постов есть про влажный воздух и уход за волосами в таких условиях, markiza у нее упрощенный уход, katerina_vish человек чисто на хне и оттеночниках.
avatar
ок, буду про питерскую воду знать у нас в Астрахани она ужасная, а в Москве, говорят, еще хуже
avatar
Даа, у тебя (можно на ты?) волосы с травами очень красивые. Мне просто кажется, что у меня тип волос не под травы ?‍♀️
Будешь красить несмотря на цвет??
avatar
Если из-под крана течет загрязненная или «жесткая» вода
В Питере вода хорошая, мягкая и очищают ее там хорошо.
Я когда приезжаю в СПб, и вместо таблицы Менделеева из под крана льется чистая мягкая вода, это просто наслаждение.
Хотя минус тоже есть, мягкая вода и почти всегда повышенная влажность воздуха превращают меня в нестриженого барана.
avatar
Вода у нас нормальная как мне кажется))
Хорошо, но я не представляю какие средства мне нужны, какие шампуни, маски и прочее(( Дайте пожалуйста какой-нибудь совет?
avatar
фотки и кудри шикарны heart_eyes а розовым ароматом аж с экрана веет воображение, остановись!!!!11
avatar
Тогда только пересмотреть свой уход. Он у вас слишком мощный для ваших тонких волос. +играет роль качество воды. Если из-под крана течет загрязненная или «жесткая» вода, то эту проблему тоже как-то надо решать.
Немного побубню еще: трение от лямок сумки, рюкзака, ремня автомобиля тоже может способствовать, там у вас концы как раз на уровне этих ремней…
avatar
Таня, поздравляю с новой отметкой clap
Локоны шикарные!
И средства заинтересовали. Масло, которое увлажняет… Интересно, может мне бы подошло, а то я не могу подружиться с маслами. Через 10 минут после нанесения — привет сухость!
avatar
Такие пышныеheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes как же я люблю кудриheart
фотографии огнище!
avatar
И как же достичь минимализма, когда вокруг столько средств с хорошими отзывами, столько хотелок…
меня спасали и спасают отливашки grimacing дааа, гуляя по сайту да и по ИМ столько всего хочется. Но я заказываю отливашки и после пробы 2/3 хотелок улетучиваются — не потому, что средства плохие, просто или не подходят моим волосам, или не вписываются в уход.
avatar
спасибо relaxed
avatar
Действительно, дзен. Восхищаюсь подобранным уходом yellow_heart Минимум работающих средств thumbsup
И как же достичь минимализма, когда вокруг столько средств с хорошими отзывами, столько хотелок… pensive
avatar
Давно хочу) но это уже когда мой медовый закончится
avatar
Надо состав смотреть. Мне вот вся линейка Ангел подошла, тк основные компоненты очень любят волосы. В составе и масел то практически нет, там утяжелять нечему, разве что хб волосы. А за наводку на крем спасибо pray
avatar
Юля! Какие волосы, такие аккуратные и прекрасные завитки :)
Спасибо за пост) Крем заинтересовал)
И снимкиfire
avatar
Ампулы обожаю, обязательно попробуй!!!
А на desert Essene годами смотрела на айхербе, все кидала в воображаемую корзинуjoyjoy а теперь думаю и чего я раньше не заказала…
avatar
Как же я люблю, когда мои слова так у других откликаютсяblushblush
avatar
Какой сильный набор для ухода) ампулки классные, давно я не использовала их)
надо бы прикупить себе парочку)
avatar
Какой у вас потрясный, красивый цвет волос two_hearts восторг!
вот Desert Essense давно хочу попробовать, надо бы взять себе и ампулы Каарал, мне нравится, когда средства дают уплотнение волос) wink