спасибо. наконец-то дельный совет, а то не могу уже бредни парикмахеров слушать!!! я сама как раз так и решила отращивать несмотря на супер истонченные кончики..., не могу уже психологически быть в одной длине надо переступить ее даже с куцым срезом! и тут натыкаюсь на ваш пост… спасибо большое!
Какой обширный список уходовых средств!
Я пока из кондеев Tresemme пробовала только кокосовый — в восторге от него
Способы добивания масок: база-эмульгатор (если маска без силиконов) для смешивания с маслами, приготовления простых домашних средств, для того, чтобы легче смыть масляные обертывания. Маски с силиконами наношу перед жесткими шампунями (или ягодным пилингом ), чтобы не травмировать полотно.
а я уж подумала, что ты решила про свою «звездочку» рассказать
Кондей интересный весьма, возьму на заметку — в последнее время хочется чего-то многофункционального с многогранным действием.
Согласна с Настями выше (ахаххаха, забавно — все три девчули — Насти), кудри супер
Интересный рецепт солевого скраба для кожи головы!
Обычно он состоит из соли и масел. В этот раз смешала соль с бальзамом-ополаскивателем
Я не люблю добавлять масло в такой скраб, лью в соль немного самого мягкого бессульфатного шампуня (Нейтральный Планета Органика). Теперь с бальзамом попробую, спасибо за идею!
Танюша, поздравлю с заветной цифрой 70???
Самое время ставить новые цели))
Сама линейка очень интересная, блеск просто космический?
Но дозатор у масла действительно может поубавить интерес к покупке, я вот вообще не любитель таких дозаторов в любых средствах.
Даша, я всеравно хочу пост о Проедит Прьбовала все маски, но теперь снова обновляю впечатления. Волосы после Viege просто И такой яркий цвет!!! Теперь тоже хочу эту маску. Сейчас собираю сп, поэтому тоже обязательно закажу себе.
Это ещё хорошо, у меня раз на неделе хорошо, остальные 6 дней кое-как
Жду стабилициаии внешнего вида сильно, конечно)
Наверно со временем и кудрявый метод выходит до автоматизма, понимаешь-принимаешь что-где-как пожамкать, и время меньше тратится) А если ещё и волосы с благодарностью отвечают, так вообще, зачем тогда и уходить, правда))
Я пока на грани прощаться или нет, вот бы новые так вырастали быстро, как они выпадают??♀️
спасибо))
на счет маски -ничего не могу сказать, думаю, будет тяжеловата больше из-за трав, нежели из-за тонкости волос. В любом случае, пока не попробуешь отливашку — не узнаешь…
спасибо!
увидела в сети, захотелось испытать— мне очень понравилосьда, на прямых блеск заметнее. Но душа потребовала перемен прически))
хочется, конечно, еще длиннее
а мне все мало, но хочется и срез загустить. Пока не знаю, что выбратьзато пластик разлагается. Но я тоже не поклонник такого и не настолько экологически ответственна.
Я пока из кондеев Tresemme пробовала только кокосовый — в восторге от него
Способы добивания масок: база-эмульгатор (если маска без силиконов) для смешивания с маслами, приготовления простых домашних средств, для того, чтобы легче смыть масляные обертывания. Маски с силиконами наношу перед жесткими шампунями (или ягодным пилингом
Кондей интересный весьма, возьму на заметку — в последнее время хочется чего-то многофункционального с многогранным действием.
Согласна с Настями выше (ахаххаха, забавно — все три девчули — Насти), кудри супер
Интересные средства, спасибо за обзор!
Я не люблю добавлять масло в такой скраб, лью в соль немного самого мягкого бессульфатного шампуня (Нейтральный Планета Органика). Теперь с бальзамом попробую, спасибо за идею!
Да, шелк — это тема)
Самое время ставить новые цели))
Сама линейка очень интересная, блеск просто космический?
Но дозатор у масла действительно может поубавить интерес к покупке, я вот вообще не любитель таких дозаторов в любых средствах.
Желаю вам удачи в поиске «своих» средств и, конечно же, шикарных волос
Жду стабилициаии внешнего вида сильно, конечно)
Наверно со временем и кудрявый метод выходит до автоматизма, понимаешь-принимаешь что-где-как пожамкать, и время меньше тратится) А если ещё и волосы с благодарностью отвечают, так вообще, зачем тогда и уходить, правда))
Я пока на грани прощаться или нет, вот бы новые так вырастали быстро, как они выпадают??♀️
на счет маски -ничего не могу сказать, думаю, будет тяжеловата больше из-за трав, нежели из-за тонкости волос. В любом случае, пока не попробуешь отливашку — не узнаешь…
а ангел я все равно люблю)))