avatar
а что вам помогло остановить выпадение?
avatar
Ольга, большое спасибо за сказку-инструкцию!rose
Жаль, что 1 и 7 не для меня (позвоночник позволяет мыть голову только гордо поднятуюjoy). Зато одновременное действие 3+10 дает просто объемищеrelaxed (когда делаю массаж кожи головы с гелем алое, то прикорневой объем получается как мне нравится).
avatar
Я по 4 даже не видела, купила сразу большую коробку. Ещё хочу x-form попробовать, должны быть не хуже.
avatar
Благодарю за приятные слова.
У меня всегда была жирная кожа головы, поэтому и поливала его всякой дрянью, потому что подсушивало. И мыла всегда каждый день. Так что сейчас я больше экспериментирую и подбираю свой уход. Заметила, что флюид для кончиков провоцирует усиление жирности. Плюс — жирная кожа лица, а поскольку волос сейчас короткий, то и касается лица тоже часто.
Я пока что неофит))) Со временем подберу то, что мне больше всего подходит
avatar
Спасибоballoon
Состригла много, но там вообще интересная история вышла: переклинило, решила состиричь концы сама и срочно, вышло ооочень криво, подравнивала уже подруга по самому короткому кускуjoy.
Длина в принципе комфортная для меня, не напрягает.
Выпадение та ещё зараза, тоже достало ужеblush
avatar
Ой, спасибоки большое! Я посмотрела на ваш результат — вот это реально впечатляюще!!! Прям круто!!! Тоже так хочу)))
avatar
Ладор я тоже пробовала, в инсте писали, что они классно увлажняют, но я на себе увидела только питательный и разглаживающий эффект no_mouth Повторно брать не их не буду…
А вот Каарал хочется, но я настроилась на коробочку из 4 штук, их разбирают моментально
avatar
У меня литр оксида 1,5% остался, тоже буду корни красочкой иногда подкрашивать. На мой родной русый травы очень плохо наслаиваются, хоть каждую неделю крась, все равно тараканьи корешки sweat_smile
avatar
Да, я Суперфуд Алоэ тоже не жалею из-за доступности! blush
Ампулы Каарал мне очень нравятся! Я за ними тоже долго охотилась, чтобы со скидками купить, не дешёвое удовольствие! Но не пожалела, они преображают волосы, действуют как интенсивная терапия, появляется гладкость, блеск, нереальное увлажнение! sparkling_heart Я ещё Ладор пробовала, но Каарал мне нравится больше.
avatar
а рефреш вообще не получался
Я пока даже не пытаюсь в туда смотреть/пробовать sweat_smile

а потом подстриглась и оказалось проще выпрямлять, а кудри не оч выходят
Тяжелее укладывается?

В сильно влажную погоду мои подрастающие у висков см 7-10 вообще в бараньи рога превращаются triumph smile
avatar
кожу головы НЕЛЬЗЯ переучить scream это физиологический процесс! если раньше мыли раз в три дня, а потом резко стала потребность мыть каждый день — проблема внутри организма, это сбой. если всю жизнь кожа головы были жирная и мыли каждый день (кроме детства), то и мойте так! «переучивание» доведет вас до себореи и других проблем! голову надо мыть по мере загрязнения!
а на счет челки — челка не сама грязница, вы ее или руками трогаете или за кожей лица не очень тщательно следите, ну или кожа просто такая.
avatar
эксперимент с методом вместо пары месяцев затянулся на пару лет
Вот это сила воли! Я так точно не смогу)))

Огонь! Таня, спасибо еще раз огромное, за столь подробное описание yellow_heart Теперь поняла до конца, буду пробовать)

Мне прибегнуть к каре хочется только из-за потери густоты, к сожалению grimacing
avatar
Результат огнище!!! Хенный цвет вам очень идет!
На счет жирной кожи головы — что вы подразумеваете под жирной? как часто стали мыть? проверялись ли у доктора (это может быть сбор)?
Вы кожу головы сушите хной, а если еще и такой шампунь жесткий… так до перхоти недалеко! Попробуйте сменить шампунь на мягкий без слс. И не усердствуйте с масками для жирной кожи головы (опять же — у вас она точно жирная??? к вечеру блинчик??? если нет, то вам не нужна такая маска, замучаете кожу только)
avatar
Ой да, с Гидрой они совершенно разные, что тактильно, что визуально. И запах у Гидры поприятнее sunglasses

Но я пока чаще на алоэ, её много, её не жалко из-за копеечной цены (250р по акции), да и эффект радует. А гидру по чуть-чуть юзаю, берегу к холодном сезону. Что ни говори, в её эффективность в период отопления я верю больше.

Как тебе ампулы Каарал? Я их только в корзину кину, как они сразу пропадают из наличия, уже третий раз такая фигня joy
avatar
О! joy joy joy joy joy классное решение smiley я на проборе отрастающие корни краской крашу, седина сильная на проборе, травы не берут, да и вечно рыжая макушка выбешивала знатно. И поэтому у меня верхний слой волос темный, а внутрииии… переливы разноцветные хенно-басменные smiley
avatar
спасибо heart
avatar
Спасибо, Яна! Ко мне на «ты» blush
Суперфуд Алоэ держу, как и все маски, около 20 минут. Видимо сравниваю её с Гидрой и Мараесом, тут уж не дотягивает явно, по крайней мере на моих волосах. Но всё индивидуально, хорошо, что тебе подошла.
avatar
У меня просто если недостаточно смыть, такой бешенный зуд ужас, хочется прям разодрать кожу
Вооот, такая же история! Приходилось либо шампунем смывать (а шампунь по травам это та ещё сушащая жесть), либо маской смывать и мучиться от зуда ?
Надо будет попробовать такие ковошики для смывания, я уже настроилась на возвращение в хб sweat_smile
avatar
У вас очень блестящие и гладкие волосы, красота blush
А сколько вы держите СФ алоэ? Я первый раз подержала минут 5, такая фигня на выходе получилась — ни увлажнения, ни кондиционирования… Расстроилась, думала очередной продукт мимо.
А в следующий раз выдержала 15 минут, и совсем другое дело — увлажнение отличное, визуал классный, тактильно вообще без претензий grinning
avatar
Плотность дают только хна и слегка басма в чистом виде, ито сколько пользуюсь, супер утолщения на своих волосах не замечаю.
а по фото у вас зеркальное прекрасное полотно, может быть для вас уже восприятие эффекта от хны и басмы «замылилосс»?) а на самом деле выглядит супер.