Ольга, большое спасибо за сказку-инструкцию!
Жаль, что 1 и 7 не для меня (позвоночник позволяет мыть голову только гордо поднятую). Зато одновременное действие 3+10 дает просто объемище (когда делаю массаж кожи головы с гелем алое, то прикорневой объем получается как мне нравится).
Благодарю за приятные слова.
У меня всегда была жирная кожа головы, поэтому и поливала его всякой дрянью, потому что подсушивало. И мыла всегда каждый день. Так что сейчас я больше экспериментирую и подбираю свой уход. Заметила, что флюид для кончиков провоцирует усиление жирности. Плюс — жирная кожа лица, а поскольку волос сейчас короткий, то и касается лица тоже часто.
Я пока что неофит))) Со временем подберу то, что мне больше всего подходит
Спасибо
Состригла много, но там вообще интересная история вышла: переклинило, решила состиричь концы сама и срочно, вышло ооочень криво, подравнивала уже подруга по самому короткому куску.
Длина в принципе комфортная для меня, не напрягает.
Выпадение та ещё зараза, тоже достало уже
Ладор я тоже пробовала, в инсте писали, что они классно увлажняют, но я на себе увидела только питательный и разглаживающий эффект Повторно брать не их не буду…
А вот Каарал хочется, но я настроилась на коробочку из 4 штук, их разбирают моментально
У меня литр оксида 1,5% остался, тоже буду корни красочкой иногда подкрашивать. На мой родной русый травы очень плохо наслаиваются, хоть каждую неделю крась, все равно тараканьи корешки
Да, я Суперфуд Алоэ тоже не жалею из-за доступности!
Ампулы Каарал мне очень нравятся! Я за ними тоже долго охотилась, чтобы со скидками купить, не дешёвое удовольствие! Но не пожалела, они преображают волосы, действуют как интенсивная терапия, появляется гладкость, блеск, нереальное увлажнение! Я ещё Ладор пробовала, но Каарал мне нравится больше.
кожу головы НЕЛЬЗЯ переучить это физиологический процесс! если раньше мыли раз в три дня, а потом резко стала потребность мыть каждый день — проблема внутри организма, это сбой. если всю жизнь кожа головы были жирная и мыли каждый день (кроме детства), то и мойте так! «переучивание» доведет вас до себореи и других проблем! голову надо мыть по мере загрязнения!
а на счет челки — челка не сама грязница, вы ее или руками трогаете или за кожей лица не очень тщательно следите, ну или кожа просто такая.
Результат огнище!!! Хенный цвет вам очень идет!
На счет жирной кожи головы — что вы подразумеваете под жирной? как часто стали мыть? проверялись ли у доктора (это может быть сбор)?
Вы кожу головы сушите хной, а если еще и такой шампунь жесткий… так до перхоти недалеко! Попробуйте сменить шампунь на мягкий без слс. И не усердствуйте с масками для жирной кожи головы (опять же — у вас она точно жирная??? к вечеру блинчик??? если нет, то вам не нужна такая маска, замучаете кожу только)
Ой да, с Гидрой они совершенно разные, что тактильно, что визуально. И запах у Гидры поприятнее
Но я пока чаще на алоэ, её много, её не жалко из-за копеечной цены (250р по акции), да и эффект радует. А гидру по чуть-чуть юзаю, берегу к холодном сезону. Что ни говори, в её эффективность в период отопления я верю больше.
Как тебе ампулы Каарал? Я их только в корзину кину, как они сразу пропадают из наличия, уже третий раз такая фигня
О! классное решение я на проборе отрастающие корни краской крашу, седина сильная на проборе, травы не берут, да и вечно рыжая макушка выбешивала знатно. И поэтому у меня верхний слой волос темный, а внутрииии… переливы разноцветные хенно-басменные
Спасибо, Яна! Ко мне на «ты»
Суперфуд Алоэ держу, как и все маски, около 20 минут. Видимо сравниваю её с Гидрой и Мараесом, тут уж не дотягивает явно, по крайней мере на моих волосах. Но всё индивидуально, хорошо, что тебе подошла.
У меня просто если недостаточно смыть, такой бешенный зуд ужас, хочется прям разодрать кожу
Вооот, такая же история! Приходилось либо шампунем смывать (а шампунь по травам это та ещё сушащая жесть), либо маской смывать и мучиться от зуда ?
Надо будет попробовать такие ковошики для смывания, я уже настроилась на возвращение в хб
У вас очень блестящие и гладкие волосы, красота
А сколько вы держите СФ алоэ? Я первый раз подержала минут 5, такая фигня на выходе получилась — ни увлажнения, ни кондиционирования… Расстроилась, думала очередной продукт мимо.
А в следующий раз выдержала 15 минут, и совсем другое дело — увлажнение отличное, визуал классный, тактильно вообще без претензий
Жаль, что 1 и 7 не для меня (позвоночник позволяет мыть голову только гордо поднятую
У меня всегда была жирная кожа головы, поэтому и поливала его всякой дрянью, потому что подсушивало. И мыла всегда каждый день. Так что сейчас я больше экспериментирую и подбираю свой уход. Заметила, что флюид для кончиков провоцирует усиление жирности. Плюс — жирная кожа лица, а поскольку волос сейчас короткий, то и касается лица тоже часто.
Я пока что неофит))) Со временем подберу то, что мне больше всего подходит
Состригла много, но там вообще интересная история вышла: переклинило, решила состиричь концы сама и срочно, вышло ооочень криво, подравнивала уже подруга по самому короткому куску
Длина в принципе комфортная для меня, не напрягает.
Выпадение та ещё зараза, тоже достало уже
А вот Каарал хочется, но я настроилась на коробочку из 4 штук, их разбирают моментально
Ампулы Каарал мне очень нравятся! Я за ними тоже долго охотилась, чтобы со скидками купить, не дешёвое удовольствие! Но не пожалела, они преображают волосы, действуют как интенсивная терапия, появляется гладкость, блеск, нереальное увлажнение!
Тяжелее укладывается?
В сильно влажную погоду мои подрастающие у висков см 7-10 вообще в бараньи рога превращаются
а на счет челки — челка не сама грязница, вы ее или руками трогаете или за кожей лица не очень тщательно следите, ну или кожа просто такая.
Огонь! Таня, спасибо еще раз огромное, за столь подробное описание
Мне прибегнуть к каре хочется только из-за потери густоты, к сожалению
На счет жирной кожи головы — что вы подразумеваете под жирной? как часто стали мыть? проверялись ли у доктора (это может быть сбор)?
Вы кожу головы сушите хной, а если еще и такой шампунь жесткий… так до перхоти недалеко! Попробуйте сменить шампунь на мягкий без слс. И не усердствуйте с масками для жирной кожи головы (опять же — у вас она точно жирная??? к вечеру блинчик??? если нет, то вам не нужна такая маска, замучаете кожу только)
Но я пока чаще на алоэ, её много, её не жалко из-за копеечной цены (250р по акции), да и эффект радует. А гидру по чуть-чуть юзаю, берегу к холодном сезону. Что ни говори, в её эффективность в период отопления я верю больше.
Как тебе ампулы Каарал? Я их только в корзину кину, как они сразу пропадают из наличия, уже третий раз такая фигня
Суперфуд Алоэ держу, как и все маски, около 20 минут. Видимо сравниваю её с Гидрой и Мараесом, тут уж не дотягивает явно, по крайней мере на моих волосах. Но всё индивидуально, хорошо, что тебе подошла.
Надо будет попробовать такие ковошики для смывания, я уже настроилась на возвращение в хб
А сколько вы держите СФ алоэ? Я первый раз подержала минут 5, такая фигня на выходе получилась — ни увлажнения, ни кондиционирования… Расстроилась, думала очередной продукт мимо.
А в следующий раз выдержала 15 минут, и совсем другое дело — увлажнение отличное, визуал классный, тактильно вообще без претензий