avatar
Спасибо! Производитель обещает до 6 недель, у меня пока две недели держится, дальше будет видно)Думаю, что длительность сильно зависит от темпов роста волосков, чем быстрее растут-тем короче будет эффект)
avatar
Спасибо, Мария!
Стараюсь! blush
avatar
Даша, превьюшка — это какое-то волшебство heart_eyes
блин, зря сказала, вы же тот пост про маски Lebel не захотите читать
А я очень жду этого поста wink хотя для меня ты всё равно остаёшься поклонницей Angel joy
avatar
Тогда можно попросить хотя бы пару фоточек в спойлеры в конце поста убрать?
Ой, обязательно сделаю подборку фото, чет не подумала… маленькое море в средней полосе России relaxed Я к следующему посту обязательно подготовлю, сейчас работа заела так, что вообще выходных нет grin
У меня басма накопилась после третьего окрашивания (добавляла в Леди Хенну, чтобы затемниться ещё сильнее). Но сейчас второй месяц не добавляю басму в готовую хб-смесь, басмы на волосах снова как будто и нет, вся вымылась((
Я теперь буду с басмой очень осторожно. Предварительно пока решила, что буду готовую смесь брать — положила глаз на Леди Хенну коричневую. И затемняться очень-очень плавно.
Мне вообще все мастера индустрии красоты как один бубнят о блонде на мой типаж joy
Я тоже привыкла видеть тебя в тёмном цвете) С краской, да с такой длиной, тебя сложно узнать мы же все друг друга знаем только со спины, за редким исключением
В итоге так получилось, что мой уход в русый никто в окружении не оценил stuck_out_tongue Я уже слишком примелькалась брюнеткой. Тут с мамой на днях спорили, она уверена была, что я от природы черная scream В итоге я искала свои фото 10-летней давности, с натуральной выгоревшей семеркой, спор выигран вчистую joy
avatar
Горе-море радовало весь июль heart_eyes
А я на пляже за весь этот год была только 2 раза joy То карантин, то вода холодная, то медузы на 2 месяца задержались, купаться было нельзя((
а ещё набережную в порту начали облагораживать, красота
Тогда можно попросить хотя бы пару фоточек в спойлеры в конце поста убрать? wink
Вот и я думаю длину довести до 4-5 угт, и больше басмой часто не трогать
У меня басма накопилась после третьего окрашивания (добавляла в Леди Хенну, чтобы затемниться ещё сильнее). Но сейчас второй месяц не добавляю басму в готовую хб-смесь, басмы на волосах снова как будто и нет, вся вымылась((
А избавившись от них почувствовала себя так, будто потеряла то что отличало меня от других, свою изюминку
Я тоже привыкла видеть тебя в тёмном цвете) С краской, да с такой длиной, тебя сложно узнать мы же все друг друга знаем только со спины, за редким исключением joy
avatar
На самом деле сила воли мне нужна была только первые три месяца, когда укладка получалась через раз (а то и через 3-5 раз joy ). А потом убедилась, что на кгм я трачу в совокупности меньше времени, чтобы причёска выглядела хорошо, чем на «докудрявом» уходе, и уходить с метода уже не хотелось)
Мне прибегнуть к каре хочется только из-за потери густоты, к сожалению
Знакомая ситуация, в прошлом году пришлось так со значительной частью длины распрощаться disappointed
avatar
Даша, волосы просто нереальные, особенно после маски, я как маньячелло рассматриваю фотки и не могу оторватьсяgrinning
А как ты думаешь для тонких волос на травках она не будет тяжеловата?
avatar
Люба, шикарные волосы heart_eyes Очень блестящие sparkling_heart Отличный набор средств boom?
avatar
Охх… я долго и упорно не хотела его замечать в период хбб, в то время как многие с травяным окрашиванием и натуральными волосами вовсю использовали средства этого бренда. Но в эпоху красного блонда поняла, что «пора». Вот что значит вовремя прикоснуться к бренду)
Про разность ощущений волос подходящим и не подходящим уходом — это точно. Даже после рабочего дня(мадаму целый день красила) мои волосы мягенькие и даже не пожеванные))
Пост в работе)
avatar
вопреки логике мои длинные волосы лучше «подпрыгивали» в кудри, чем короткие
Магия V2.0 sweat_smile

Короткие кудри — очень задорно) smirk
avatar
Если волосы без пуха не хотят лежать ровно — значит будут виться smile

Спасибо!)
avatar
Даша, вот не зря ты попробовала лебел ? Волосы после маски и масла огонь fire По-моему, средства, после которых забываешь о том, что волосы обесцвечены порошком, нужно выделять в отдельную категорию и по умолчанию ставить им пять звёзд sparkling_heart Вспоминаю, как не могла прочесать свои натуральные волосы после неподходящего ухода grimacing Зато сейчас кайфую от качества обесцвеченных и боготворю свои средства, которые поддерживают волосы «на уровне» sweat_smile Не знаю, как остальные, а я с нетерпением жду пост про масочки лебел heart_eyes
avatar
Волосищи в посте просто отпад
и за волосы спасибо) и за лонду, что надоумила)
avatar
Тяжелее укладывается?
скажем так — вопреки логике мои длинные волосы лучше «подпрыгивали» в кудри, чем короткие и вроде бы легкие laughing и еще одна появилась проблема — не могу прожамкать затылок от слова совсем — просто очень короткие волосы. Хотя это было месяца 1,5 назад, надо наверное снова попробовать)
avatar
Такие объемные волосы на гифке! А на фотках милые кучеряхи))
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
avatar
Кгм захватывает мир smirk Если серьезно, то очень милое начало sparkling_heart
avatar
Вот так и мучилась, в то время не дошли руки перелить в более удобное(( Кончился еще и быстро из-за этого sweat
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
Да, мне тоже гладкость встречается часто, но все же можешь взять на заметку, я тут уже второй раз спасена этой процедурой blue_heart На этот раз, от неподходящих средств grinning Фронт работ еще будет, конечно, но большую нагрузку Тефия сняла, плюс Инсайт постарался, всё в ход пустить пришлось и концы подравнять sweat_smile
avatar
Волосищи в посте просто отпад heart_eyes
Ахаха, соблазнение на Лебел засчитано relaxed И хорошо, что Лонда зашла blue_heart