Спасибо! Производитель обещает до 6 недель, у меня пока две недели держится, дальше будет видно)Думаю, что длительность сильно зависит от темпов роста волосков, чем быстрее растут-тем короче будет эффект)
Тогда можно попросить хотя бы пару фоточек в спойлеры в конце поста убрать?
Ой, обязательно сделаю подборку фото, чет не подумала… маленькое море в средней полосе России Я к следующему посту обязательно подготовлю, сейчас работа заела так, что вообще выходных нет
У меня басма накопилась после третьего окрашивания (добавляла в Леди Хенну, чтобы затемниться ещё сильнее). Но сейчас второй месяц не добавляю басму в готовую хб-смесь, басмы на волосах снова как будто и нет, вся вымылась((
Я теперь буду с басмой очень осторожно. Предварительно пока решила, что буду готовую смесь брать — положила глаз на Леди Хенну коричневую. И затемняться очень-очень плавно.
Мне вообще все мастера индустрии красоты как один бубнят о блонде на мой типаж
Я тоже привыкла видеть тебя в тёмном цвете) С краской, да с такой длиной, тебя сложно узнать мы же все друг друга знаем только со спины, за редким исключением
В итоге так получилось, что мой уход в русый никто в окружении не оценил Я уже слишком примелькалась брюнеткой. Тут с мамой на днях спорили, она уверена была, что я от природы черная В итоге я искала свои фото 10-летней давности, с натуральной выгоревшей семеркой, спор выигран вчистую
А я на пляже за весь этот год была только 2 раза То карантин, то вода холодная, то медузы на 2 месяца задержались, купаться было нельзя((
а ещё набережную в порту начали облагораживать, красота
Тогда можно попросить хотя бы пару фоточек в спойлеры в конце поста убрать?
Вот и я думаю длину довести до 4-5 угт, и больше басмой часто не трогать
У меня басма накопилась после третьего окрашивания (добавляла в Леди Хенну, чтобы затемниться ещё сильнее). Но сейчас второй месяц не добавляю басму в готовую хб-смесь, басмы на волосах снова как будто и нет, вся вымылась((
А избавившись от них почувствовала себя так, будто потеряла то что отличало меня от других, свою изюминку
Я тоже привыкла видеть тебя в тёмном цвете) С краской, да с такой длиной, тебя сложно узнать мы же все друг друга знаем только со спины, за редким исключением
На самом деле сила воли мне нужна была только первые три месяца, когда укладка получалась через раз (а то и через 3-5 раз ). А потом убедилась, что на кгм я трачу в совокупности меньше времени, чтобы причёска выглядела хорошо, чем на «докудрявом» уходе, и уходить с метода уже не хотелось)
Мне прибегнуть к каре хочется только из-за потери густоты, к сожалению
Знакомая ситуация, в прошлом году пришлось так со значительной частью длины распрощаться
Даша, волосы просто нереальные, особенно после маски, я как маньячелло рассматриваю фотки и не могу оторваться
А как ты думаешь для тонких волос на травках она не будет тяжеловата?
Охх… я долго и упорно не хотела его замечать в период хбб, в то время как многие с травяным окрашиванием и натуральными волосами вовсю использовали средства этого бренда. Но в эпоху красного блонда поняла, что «пора». Вот что значит вовремя прикоснуться к бренду)
Про разность ощущений волос подходящим и не подходящим уходом — это точно. Даже после рабочего дня(мадаму целый день красила) мои волосы мягенькие и даже не пожеванные))
Пост в работе)
Даша, вот не зря ты попробовала лебел ? Волосы после маски и масла огонь По-моему, средства, после которых забываешь о том, что волосы обесцвечены порошком, нужно выделять в отдельную категорию и по умолчанию ставить им пять звёзд Вспоминаю, как не могла прочесать свои натуральные волосы после неподходящего ухода Зато сейчас кайфую от качества обесцвеченных и боготворю свои средства, которые поддерживают волосы «на уровне» Не знаю, как остальные, а я с нетерпением жду пост про масочки лебел
скажем так — вопреки логике мои длинные волосы лучше «подпрыгивали» в кудри, чем короткие и вроде бы легкие и еще одна появилась проблема — не могу прожамкать затылок от слова совсем — просто очень короткие волосы. Хотя это было месяца 1,5 назад, надо наверное снова попробовать)
Спасибо большое!
Да, мне тоже гладкость встречается часто, но все же можешь взять на заметку, я тут уже второй раз спасена этой процедурой На этот раз, от неподходящих средств Фронт работ еще будет, конечно, но большую нагрузку Тефия сняла, плюс Инсайт постарался, всё в ход пустить пришлось и концы подравнять
Стараюсь!
А я очень жду этого поста
хотя для меня ты всё равно остаёшься поклонницей Angel
Я теперь буду с басмой очень осторожно. Предварительно пока решила, что буду готовую смесь брать — положила глаз на Леди Хенну коричневую. И затемняться очень-очень плавно.
Мне вообще все мастера индустрии красоты как один бубнят о блонде на мой типаж
В итоге так получилось, что мой уход в русый никто в окружении не оценил
Тогда можно попросить хотя бы пару фоточек в спойлеры в конце поста убрать?
У меня басма накопилась после третьего окрашивания (добавляла в Леди Хенну, чтобы затемниться ещё сильнее). Но сейчас второй месяц не добавляю басму в готовую хб-смесь, басмы на волосах снова как будто и нет, вся вымылась((
Я тоже привыкла видеть тебя в тёмном цвете) С краской, да с такой длиной, тебя сложно узнать
мы же все друг друга знаем только со спины, за редким исключением
Знакомая ситуация, в прошлом году пришлось так со значительной частью длины распрощаться
А как ты думаешь для тонких волос на травках она не будет тяжеловата?
Про разность ощущений волос подходящим и не подходящим уходом — это точно. Даже после рабочего дня(мадаму целый день красила) мои волосы мягенькие и даже не пожеванные))
Пост в работе)
Магия V2.0
Короткие кудри — очень задорно)
Спасибо!)
Да, мне тоже гладкость встречается часто, но все же можешь взять на заметку, я тут уже второй раз спасена этой процедурой
и концы подравнятьАхаха, соблазнение на Лебел засчитано