Я первый раз вижу такой сияющий как стекло порошковый блонд
фото-вспышка и не такое сено преобразит шучу, на самом деле, спасибо) волосы после маски реально шикарны, я трогаю их и я не ощущаю, что это блонд) это прохладные натуральные волосы если бы....
Даша, превью просто огонь огненный! Офигенно придумала.
Про средства: у меня похожая несмывашка Londa, но для кудряшек — это больше несмываемый кондиционер, чем спрей. Я использую его как ливин под другие средства. И, да, мне он тоже нравится
Волосы после маски Lebel умеретьневстать?
то, что творится на моей голове можно даже отнести к какому-то типу?
Конечно! На фото «Эть» они очень напоминают кудряшки Юли Jevil , а ведь ты только начинаешь раскрывать их потенциал!
Получается, прочесываешь уже просто вниз, как должны лежать волосы?
Именно) Простое движение, но объяснить и правда сложно)
он потом, зараза, образовывается в момент как я снимаю полотенце и вот из подобного положения пытаюсь перекинуть волосы собственно назад
Если я прочесываю волосы второй раз стоя, то даже после плоппинга волосы лежат как положено, без колтунов на затылке.
Кстати, эта проблема была мне неведома, пока волосы не переросли длину ~10 см ниже плеч. Пока кудри были короткими, этот колтун на затылке как-то сам собой распутывался во время разбития каста.
Цвет полыхает как живое пламя, только розовое, завораживает…
спасибо)))
а что у Лонды интереснее — колор радианс или солнцезащитный ливин?
хороший вопрос на самом деле… я этим летом, точнее, перед ним хотела как раз ливин купить, но и в городе его уже несколько лет нет, и до закупки руки не дошли. Но скажу так: солнцезащитный крем более плотный, нежели спрей для окрашенных волос, и вот тот я уже без сомнений использовала бы как термозащиту и в хвост, и в гриву. Но теперь уже следующим летом, не раньше
Для меня он как одна из ступеней в отлаженном уходе, несмывашек я сейчас использую сразу 3 после мытья (по классике — спрей, крем, масло). Как самостоятельного единоличного средства мне его будет мало.
Спрей даёт увлажнение (что я могу проследить по состоянию кончиков — колются или нет), крем силиконовую плёнку для утяжеления (в меру), масло разглаживает и даёт блеск. А вот чтобы одно средство, да все и сразу — увы, такого я не встречала пока)
Я б побежала, роняя тапки, за этой маской, если бы тоже не встретила на своем пути
затыкает за пояс не только все увлажняющее, что я пробовала вообще
Но что это — пока не скажу
ах ты хитрож… ну ты поняла
все когда-нибудь надоедает и перестает удовлетворять
Constant Delight 12 в 1 Эликсир для волос — вот эта штука у меня была в те редкие разы когда я пыталась изображать уход и не работала совсем может я конечно делала что-то не так.
Как я по ним скучаю! Поскорее бы ситуация стабилизировалась, очень хочу прогуляться по родным местам
В это лето даже в наших краях жарко и классно, Горе-море радовало весь июль а ещё набережную в порту начали облагораживать, красота
Но ведь травы herb- это не только чёрный) Та же Леди Хенна коричневая никогда не давала мне цвет темнее 5 УГТ (при родном тёмно-русом).
Вот и я думаю длину довести до 4-5 угт, и больше басмой часто не трогать. Главное, что я буду уже достаточно тёмной, чтобы вернуться в комфортное для своей души состояние
Плюсую! thumbsup Качество волос, даже натуральных (а окрашенных и подавно), никогда не сравнится с хенно-басменным полотном
Я так быстро привыкла к этому, что свои гладкие блестящие парикообразные волосы воспринимала как нечто обыденное. А избавившись от них почувствовала себя так, будто потеряла то что отличало меня от других, свою изюминку ?
если бы....возьми, не пожалеешь, я думаю… из-за ценника можно и отливашку, мне ее как раз на месяц частого использования хватило
Я первый раз вижу такой сияющий как стекло порошковый блонд
ахаха, спасибо))
Про средства: у меня похожая несмывашка Londa, но для кудряшек — это больше несмываемый кондиционер, чем спрей. Я использую его как ливин под другие средства. И, да, мне он тоже нравится
Волосы после маски Lebel умеретьневстать?
А волосы-то какие после маски, просто мур
По инструкции состав наносится на немытые волосы. Я не мыла примерно 2 дня перед каждой процедурой.
Конечно! На фото «Эть» они очень напоминают кудряшки Юли Jevil , а ведь ты только начинаешь раскрывать их потенциал!
Именно) Простое движение, но объяснить и правда сложно)
Если я прочесываю волосы второй раз стоя, то даже после плоппинга волосы лежат как положено, без колтунов на затылке.
Кстати, эта проблема была мне неведома, пока волосы не переросли длину ~10 см ниже плеч. Пока кудри были короткими, этот колтун на затылке как-то сам собой распутывался во время разбития каста.
хороший вопрос на самом деле… я этим летом, точнее, перед ним хотела как раз ливин купить, но и в городе его уже несколько лет нет, и до закупки руки не дошли. Но скажу так: солнцезащитный крем более плотный, нежели спрей для окрашенных волос, и вот тот я уже без сомнений использовала бы как термозащиту и в хвост, и в гриву. Но теперь уже следующим летом, не раньше
Даш, а что у Лонды интереснее — колор радианс или солнцезащитный ливин?
Спрей даёт увлажнение (что я могу проследить по состоянию кончиков — колются или нет), крем силиконовую плёнку для утяжеления (в меру), масло разглаживает и даёт блеск. А вот чтобы одно средство, да все и сразу — увы, такого я не встречала пока)
ах ты хитрож… ну ты поняла
вот точнее и не скажешь)
Давно ищу масло с приглаживающими характеристиками, нужно будет попробовать этот вариант
Я б побежала, роняя тапки, за этой маской, если бы тоже не встретила на своем пути
Но что это — пока не скажу
Маску взяла на заметку
все когда-нибудь надоедает и перестает удовлетворятьВот и я думаю длину довести до 4-5 угт, и больше басмой часто не трогать. Главное, что я буду уже достаточно тёмной, чтобы вернуться в комфортное для своей души состояние
Я так быстро привыкла к этому, что свои гладкие блестящие парикообразные волосы воспринимала как нечто обыденное. А избавившись от них почувствовала себя так, будто потеряла то что отличало меня от других, свою изюминку ?