avatar
Спасибоcherry_blossom В этот раз с Гидрой делала, как выяснилось, кроме Vieso и её в моем уходе больше средств без силиконов нетrelaxed А Мараес ещё… Но с Vieso точно был бы перебор, там масел и без того хватаетwink
avatar
Волосы после шайнинга firefirefire и последняя фотография безумно красивая heart_eyes
А какую маску в качестве основы ты использовала? Гидру?(по текстуре похожа)
avatar
Ах, волосища — лепота!???
Отдлельное мерси за фото с разблокированным и заблокированным спреем, я не знала, как они открываются и постоянно дергала все подряд пока не начинало пшикать. blush Теперь буду знать
avatar
Благодарюblush
avatar
Очень красивые волосы, просто залипательные! heart Завидую белой завистью))
avatar
Все же я думаю мне еще пахать и пахать до ее густотыblush
avatar
Спасибо Таньkissing_heart
avatar
Спасибо огромноеblush очень приятно)
avatar
Катюша, вот это результат! heart Волосы просто сияют) Ими можно любоваться бесконечно heart_eyes
avatar
Вы мне напомнили adelfa18
Значит, не одной мне так показалось)
avatar
Вот это полотно, с ума можно сойти heart_eyes
Вы мне напомнили adelfa18, та же бешеная густота, огромная длина и ослепительный блеск рыжих волос blush
avatar
Спасибо за отличный пост innocent
Теперь захотелось попробовать линейку этих средств))

Подскажите, пожалуйста, есть ли от средств «приглаживающий» эффект? А то отрастающие волосы постоянно торчат в разные стороны. expressionless
avatar
Мне нравится, выглядят более золотистыми, как-то эффектнее цвет. Хотя не настолько, чтоб терпеть сухость, конечно
avatar
Спасибо за совет, попробую. Вот только с дополнительной парой чьих-нибудь рук, чтобы снова пятен не наделать)
avatar
Да, мой малыш уже совсем не малыш) ему 12. Пока гормональные изменения не начались, но жирность кожи уже повысилась, пока, правда, незначительно.
Оль, для деток младше 5, я думаю, будет отлично — шампунь очень-очень мягкий.
avatar
ну на фото макушка затемнена, поэтому там фиг разберешь, где корни, а где хна начинается, но где рыж заканчивается — это видно.
по поводу затемнения: берешь тонику коричневую и вперед закрашивать этот беспредел)в данном случае-только ту светлую полосу, не более, не менее
avatar
Корни — русая шестерка… Прямо видно по фото — горизонтальная рыжая полоса — это полгода на хне (басма слетела вся), все остальное — старая краска+слой хны потоньше.
Я уже и препигментацию этого пятна делала, и оксид 3% брала, и тонирование на 1,5%… А желтое пятно все там же. Пережгла криворучка
Вообще, хенный каркас мне спас волосы от осветления тем более гарньером. Но я знала, на что иду, я отчаянная sweat_smile Как план «бэ» у меня было возвращение к травам, если вылезет зелень или еще какая бяка. Теперь вообще в прострации нахожусь — краска пятно не берет, а травы мааааанят. Поэтому пока сижу, и думаю, че делать со всем этим smiley
avatar
а корни какие отрастают?) а то как у меня получится, но у меня басма невыводимая была))
avatar
как боязливая и прижимистая, отвечу: да ну нафиг, это самостоятельное осветление! stuck_out_tongue_closed_eyes Я после недавнего самостоятельного офигеваю. По длине вроде все более-менее ровно, а на затылке как то сбоку целое пятно получилось. Ппц. И в жизни главное, не видела. Только на фото заметила недавно. И не выровнять теперь никак.
avatar
Ниче не знаю, я очень люблю sweat_smile