avatar
Ну когда-то она кончится smirk kissing_heart
avatar
Марианна, блестят волосы шикарно, очень гладкие, шелк действительно работает, в этом убедилась сама. Теперь когда сплю на х/б наволочке, сразу возникает ощущение терки.
avatar
Таня, как я рада, что ты наконец-то все получила, я помню наши долгие разговоры и твои метания, что же выбрать! sweat_smile kissing_heart больше всего меня впечатлил айхерб, очень быстро все оттуда пришло. Очень-очень желаю тебе, чтобы все понравилось и твои волосы оценили и жду отзывов! sparkling_heart
avatar
Я тоже так подумала) но я пока на диете)))
avatar
Насть, я надеялась увидеть фото малыша… а тут уже у тебя ТАКОЙ малыш relaxed я не знаю, сколько ему лет, жирность кожи головы изменилась? Просто думаю, насколько шампунь подойдет для совсем детишек 2-3 годиков, как думаешь?
avatar
Лен, ты просто гигант! Это же сколько трудов и сил вложено в волосы, я прям расстроилась, когда ты постриглась sweat но сейчас это уже не важно, потому что твой цвет классный и качество на высоте! А отрастить пару-тройку десятков сантиметров, да ерунда для хэирманьячки joy kissing_heart
avatar
Лана, это какие-то потрясающие волосы. Выглядят на все 100%. Так здорово, когда есть видео, сразу понятно, как они себя ведут.
И интересная процедура, а вот интересно, если не смешивать фазы, какой эффект они дадут по отдельности?
avatar
На солнце так красиво волосы блестят blush мне очень нравится спрей и использую его этим летом для защиты от солнца. В прошлом году он мне хорошо увлажнял волосы, я прям это чувствовала, даже казалось лучше тиджи тоталли бичинг. А сейчас увлажнение от спрея уже не так нужно, им довольно ухода, и он как-то стал его меньше отдавать, не знаю, что произошло flushed
avatar
Да, именно так neutral_face Мне оно только полирнуло, волшебства не сделало, но и хуже точно не стало. Если использовать все три продукта ботаники (шампунь, маска, масло), то масло в тему, если после этого шампуня взять слабенький кондиционер, то мне бы масло тоже ничего не сделало. Мне бы захотелось его нанести побольше, а там недалеко до перепита.
avatar
Тань, спасибо.
Про крем: он совсем другой. Сходство только в сильном подкручивающем эффекте, как и у канту. Но в остальном отличия. Канту жирный, тяжелый, легко переборщить и очень приторно пахнет (будем честны). Керастаз дает объем, легкость, блеск, потрясающе пахнет. И хорош на рефреш. С канту рефреши у меня были неудачными.
avatar
Спасибо, Кать sparkling_heart думаю, тебе бы маска понравилась, она сильно выглаживает волосы и смягчает.
avatar
Насть, пожалуйста, я в тайне надеялась, что продукты мне подойдут, но когда их попробовала, осталась в восторге. Правда, не все sweat_smile
avatar
Лена, я знала, что тебе понравится, долго вдохновлялась всякими красивыми фото и кое-что у самой получилось blush
avatar
heart_eyes спасибо, дорогая heart
Держись! не надо срываться!!!
avatar
не, оттеночники не хочу)) или свой или хна!))))
avatar
heart_eyes какие фото
пост прочла еще вчера и вот что поняла: у тебя натуральные кудряшки и то самое масло-дымка дало небольшой положительный эффект. У меня были хбб-волосы, который даже такой уход будет лишним и не в тему, не давал ничего вразумительного. И обесцвеченные волосы, которые в силу своего состояния будут требовать большего… И это нормально
avatar
Таня, пост пошёл в закладки. Благодаря тебе у меня есть два из этих прекрасных масел. И после поста захотелось ими пользоваться в новой силой? Мне по аромату очень классическое понравилось!
Короче, пойду нанесу? И попробую лучше разогревать по твоему совету
Ещё заинтересовал способ наносить в маску. Уже ни раз у тебя читаю, но никак не рискну.
avatar
Замечательный отзыв, спасибо! Действительно нужно определить свой тип, а не покупать то, что работает на другой структуре, но хочется такой же результат! relaxed
avatar
Все у вас получится, отраститеwink главное — терпение и хороший уход) у вас неплохие данные)

Я начинала отращивать, когда у меня были тонюсенькие короткие волосюшки, однако все получилось) ну почтиblush еще см 40, и я буду счастливаjoy
avatar
Я тебе уже говорила, но повторюсь: каре на тебе шикарно смотритсяheart_eyes_cat
Волосы очень красивые. Лежат так, ах… А цвет! Прелесть heart
Теперь отращиваем вместе)
Пока я не сорвусьsweat_smile