Спасибо! Правда это фото достоверно отображает в основном длину т.к. волосы еще не полностью просохли после мытья и этот объем вскоре покинет их, но жить можно
Благодарю, на самом деле цвет немного темнее, но я рада ему! Сейчас к счастью у меня мастер, которая скорее откажется меня стричь, чем сделает мне филировку
Лена, у меня очень похожая история! Я сейчас тоже отращиваю длину после аналогичной модной стрижки. Видимо «красиво» стригут всех одинаково!?
Сейчас у тебя волосы выглядят очень хорошо и свой цвет очень красивый! Желаю тебе терпения и скорейшего достижения длины мечты!
Оля, как и всегда, твои посты соблазняют на покупку) Волосы выглядят потрясающе а может быть по-другому?
В этот раз мне приглянулся крем, особенно тем, что его можно использовать в качестве самостоятельного стайлинга (это роднит его с моим фаворитом кремом Cantu). Над фундаментальным уходом думаю. Интересно то, что его можно использовать как «маску, кондиционер и ливин», и экономичность расхода.
Тогда тебе могут помочь оттеночники Красивый рыжий отлив, и смывается быстро, если надоест)
Пусть качества, как после хны, не будет, зато и цвет в волосы намертво не въестся
Спасибо, дорогая))) давно меня тут не было)))
Да, про три года я погорячилась что-то думаю успею быстрее! но не будем забегать вперед))) главное сейчас не сорваться на хну)) уж очень меня завлекают такие яркие переливы)))
Сейчас у тебя волосы выглядят очень хорошо и свой цвет очень красивый!
а может быть по-другому?
В этот раз мне приглянулся крем, особенно тем, что его можно использовать в качестве самостоятельного стайлинга (это роднит его с моим фаворитом кремом Cantu). Над фундаментальным уходом думаю. Интересно то, что его можно использовать как «маску, кондиционер и ливин», и экономичность расхода.
Пусть качества, как после хны, не будет, зато и цвет в волосы намертво не въестся
Спасибо за хороший рассказ
Спасибо за информативный пост
Как же рано девушки седеют сейчас(((
Мне в натуральном своем вроде комфортно)) да, главное качество посмотрим какое отрастет!))
Да, про три года я погорячилась что-то
Я тоже долго не решалась, но потом решила хватит)) я хочу красоту, а для нее надо резать, значит отрежу!))) У вас тоже все получится!