Лена, какие же красивые у тебя волосы! Я и при личной встрече это отметила) блестящие, ухоженные
Свой цвет серый и скучный? Нууу… это они погорячились. Каре — огонь! А отрастишь, как планируешь, вообще будет бомбически.
Вы затеяли опасную игру, а мастер даёт странные советы. Заботиться о цвете это хорошо, но цвет волос не может быть отдельно от кожи головы и состояния волос.
В коже головы ежесекундно происходят какие-то процессы. На волосы по длине влияет атмосфера, образ жизни, косметика.
Уход «мыть как можно реже и не делать маски» больше подходит накладному шиньену
Цвет получился прекрасный! Чего не скажешь о советах мастера. Цвет так или иначе будет смываться, но, оберегая цвет и забив на качество, в итоге Вы вернетесь к своему пегому валенку, только подстричь придется не только 10 см, а поболее. Ваши обесцвеченные волосы наоборот нуждаются теперь в более сильном уходе, чем раньше! Ну а про реже мыть голову я вообще молчу…
Таня, какой шикарный подробный обзор Это мега-пост Самый крутой визуал, на мой взгляд, именно после классического золотого масла и соло, и после его добавления в маску Волосы просто зеркальная гладь И срез как-будто сразу после стрижки Мои самые любимые финишные масла — это Каарал Мараес и аргановое масло от Редкен
Я давно хочу золотое масло Керастаз.
После такого подробного отзыва, только укрепилась в своём желании! Спасибо за полезную информацию!
Волосы, как всегда, великолепны!?
легко, было бы желание сама так делала
хотя тут можно выбрать голубой и им поддерживать, космос станет более одноцветным, но разные прядки будут бликовать синим и фиолетовым. Но это опять же с мастером обсуждать все
прошу прощения, сегодня я и злой автор и злой мастер
Цвет получился очень красивый!
Но вот советы от мастера…
Сразу возникает вопрос: что в приоритете сохранить, волосы или цвет. И цвет поддержать можно. И обновить) а вот волосы — не очень)
Свой цвет серый и скучный? Нууу… это они погорячились. Каре — огонь! А отрастишь, как планируешь, вообще будет бомбически.
Черненькое в хотелках, ну таких не самых первостепенных
Да, самое главное, что сшить чехол вообще супер просто)
Вы нашли отличное применение своим платкам
В коже головы ежесекундно происходят какие-то процессы. На волосы по длине влияет атмосфера, образ жизни, косметика.
Уход «мыть как можно реже и не делать маски» больше подходит накладному шиньену
Вымывание цвета ускорит само мытье головы. С маской или без. Может лучше пусть пигмент вымывается, зато волосы не будут портится быстро?
Не то, чтобы нельзя, можно и нужно, просто ускорит вымывание цвета
После такого подробного отзыва, только укрепилась в своём желании! Спасибо за полезную информацию!
Волосы, как всегда, великолепны!?
Даже с учетом твоей длины сложно представить такой расход
Таня, у меня нет слов
ЕслиКогда отращу длинные волосы, тоже надо будет сделать такие подсчёты.сама так делалахотя тут можно выбрать голубой и им поддерживать, космос станет более одноцветным, но разные прядки будут бликовать синим и фиолетовым. Но это опять же с мастером обсуждать все
прошу прощения, сегодня я и злой автор и злой мастер
Но вот советы от мастера…
Сразу возникает вопрос: что в приоритете сохранить, волосы или цвет. И цвет поддержать можно. И обновить) а вот волосы — не очень)