Волосы красота !
Спасибо за такой подробный рассказ! Как раз задумалась о покупке силиконового масла, а тут все хвалят Керастаз. По посту понятно, почему именно Керастаз стоит выбрать и какой именно
Роскошные волосы и замечательный девайс!
Спасибо за идею! Подскажу длинноволосым подругам.
Два месяца сплю на шелке и увидела даже на своих волосах разницу. Жалею только, что раньше не начала(( Хотя и читала, и в наличии давноооо два платка из натурального шелка: один завязываю вокруг подушки (рука пока не поднимается пустить его на наволочку), второй использую как полотенце — для плоппинга и каст разбиваю.
Ой-ой-ой!!! Наконец-то!
Ты же знаешь, я очень ждала этот пост сравнение
Ты очень хвалишь золотое, но от спрея твои волосы сияют как бриллианты Я залипла
Твои секреты просто нечто)) Я вот как раз пыталась подружиться с золотым, а оказывается не правильно его применяла Завтра обязательно попробую разогреть в ладонях!
Кстати метод добавления масла в маску, на моих волосах самый рабочий) И нравится в разы больше, чем использование маски в чистом виде. Спасибо тебе за полезности и раскрытие секретиков)))
Какой пост, а какие средства… Пост-сравнение разных масел Керастаз — это круто, помогает определиться с выбором ведь стоят они немало, страшно ошибиться.
Потому что его все хотят
И это чистая правда) В самом начале моего хайрманьячного пути я мечтала о трёх средствах — маске Мараес, сыворотке Ланза и золотом масле Керастаз))
Танюша, твои волосы по традиции шикарны И, хоть ты не совсем лестно отзывалась о спрее — посмотри, какой сильный блеск от него на итоговом коллаже! Хотя, будь я на «докудрявом» уходе, остановилась бы на золотом масле — люблю многофункциональность и экономичность расхода
Ну твои волосы аки бриллианты 24/7, я уже не замечаю разницу от средств, слепит всегда
Как обладатель третьей бутыли классического золотого как-то скептически отношусь к другим маслам марки не понимаю просто, как можно быть еще лучше) но Хронологист заинтересовал «облегченностью» и описанием аромата, может в приступе шопоголизма разорюсь как-нибудь
Таня, спасибо за комплименты! В этот раз действительно старалась волосы сберечь, только недавно ведь они стали лучшего качества, так не хотелось возвращаться к «мочалке».
Фотки даже мне нравятся (что бывает крайне редко)
но меня смущает ненужность для меня некоторых средств (спрей, гель), поэтому до сих пор не опробовано
Это да, мне спрей для разнообразия пригодился, а вот гель для меня тоже совсем ненужная вещь. Буду думать, куда его использовать.
По поводу шампуня могу сказать, что он действительно мягкий (по сравнению с сульфатными), но промывает хорошо, корни слегка поскрипывают, а полотно мягкое и не спутанное. Ощущения непромытости у меня ни разу не осталось, волосы были рассыпчатые и чистые, но голову я мыла каждый день (дома мою через день). Ещё один важный момент, я не очень люблю нырять, поэтому солёная вода не всегда попадала на волосы, а если и попадала, то в минимальных количествах. За десять дней ныряла дня три, наверное. А по возвращении домой, вымыла голову ШГО, чтобы наверняка смыть всё накопленное за отпуск. В общем, за десять дней ничего не случилось, но при более длительном использовании я бы чередовала с более очищающими сульфатными шампунями.
На море после таких фоток захотелось с утроенной силой
Тоже время от времени поглядываю на такой наборчик — для знакомства самое то, но меня смущает ненужность для меня некоторых средств (спрей, гель), поэтому до сих пор не опробовано.
Скажи, вот шампунь, как я поняла, мягкий и безсульфатный, он действительно хорошо вымывает соль? Я просто на море беру шампуни поагрессивнее, иначе соль очень сильно разрушает волос.
Ты молодец, что уберегла волосы от дополнительных повреждений, выглядят они сейчас прекрасно, и не скажешь, что на море были.
Желаю, чтобы твоё ожидание подарков не было таким долгим, как у меня))
я с 1 июня решила провести год без покупок
Ого, для такого нужно обладать хорошим арсеналом средств Я бы не рискнула — а вдруг что-то закончится, или что-то из новинок не зайдёт, и срочно потребуется замена? Да и настроение поднимается, когда получаешь очередную баночку
Есть еще один момент, если спать с влажными волосами — шелк потом нужно хорошо просушивать, но избегая прямых солнечных лучей т.к. он способен впитывать влагу до 30% собственного веса, что не лучшим образом отразится на его долговечности!
Ооо красота
Я тоже жду «День рожденьевские» вкусняшки для волос
Хотя пока писала комментарий вспомнила, что я с 1 июня решила провести год без покупок и даже пост начала писать, чтобы через год закончить. Меня хватило на 2 месяца
Маску Комплимент пробовала и помню, что неплохо разгоняло рост
Ох, сколько же я читала отзывов на это средство, и у всех девушек были потрясающие результаты Надеюсь, и у меня будут такие
Красота какая, свободные кудряшки
Увы, такие локоны я могу получить исключительно с помощью термоприборов (в данном случае — утюжка), и надолго такая красота на моих волосах не задерживается из-за влажности((
Веледу тоже думала повторить, очень быстро с родным дозатором закончилось, но корешки начали активничать.
То есть получила двойной эффект — ускорение роста и нормализацию выпадения?
Маску Комплимент пробовала и помню, что неплохо разгоняло рост) Марэс нравился по эффекту, но сильно смывал мне тонирование Веледу тоже думала повторить, очень быстро с родным дозатором закончилось, но корешки начали активничать.
Очень крутая штука получилась! Я уже почти три года назад сменила наволочки на гладкие материалы, даже так разница ощутима)Когда-нибудь хочу сравнить с натуральным шелком, но пока даже так нравится.
Ну и полюбуюсь на твою длину (и платюшко) Мотивашка не кромсать длину)
Таблица — крутая методичка для определяющихся)))
Ваши волосы ослепительны! (любуюсь блеском из поста в пост)
Спасибо за такой подробный рассказ! Как раз задумалась о покупке силиконового масла, а тут все хвалят Керастаз. По посту понятно, почему именно Керастаз стоит выбрать и какой именно
Спасибо за идею! Подскажу длинноволосым подругам.
Два месяца сплю на шелке и увидела даже на своих волосах разницу. Жалею только, что раньше не начала(( Хотя и читала, и в наличии давноооо два платка из натурального шелка: один завязываю вокруг подушки (рука пока не поднимается пустить его на наволочку
Ты же знаешь, я очень ждала этот пост сравнение
Ты очень хвалишь золотое, но от спрея твои волосы сияют как бриллианты
Твои секреты просто нечто)) Я вот как раз пыталась подружиться с золотым, а оказывается не правильно его применяла
Кстати метод добавления масла в маску, на моих волосах самый рабочий) И нравится в разы больше, чем использование маски в чистом виде. Спасибо тебе за полезности и раскрытие секретиков)))
ведь стоят они немало, страшно ошибиться.И это чистая правда) В самом начале моего хайрманьячного пути я мечтала о трёх средствах — маске Мараес, сыворотке Ланза и золотом масле Керастаз))
Танюша, твои волосы
по традициишикарныКак обладатель третьей бутыли классического золотого как-то скептически отношусь к другим маслам марки
Фотки даже мне нравятся (что бывает крайне редко)
Это да, мне спрей для разнообразия пригодился, а вот гель для меня тоже совсем ненужная вещь. Буду думать, куда его использовать.
По поводу шампуня могу сказать, что он действительно мягкий (по сравнению с сульфатными), но промывает хорошо, корни слегка поскрипывают, а полотно мягкое и не спутанное. Ощущения непромытости у меня ни разу не осталось, волосы были рассыпчатые и чистые, но голову я мыла каждый день (дома мою через день). Ещё один важный момент, я не очень люблю нырять, поэтому солёная вода не всегда попадала на волосы, а если и попадала, то в минимальных количествах. За десять дней ныряла дня три, наверное. А по возвращении домой, вымыла голову ШГО, чтобы наверняка смыть всё накопленное за отпуск. В общем, за десять дней ничего не случилось, но при более длительном использовании я бы чередовала с более очищающими сульфатными шампунями.
Тоже время от времени поглядываю на такой наборчик — для знакомства самое то, но меня смущает ненужность для меня некоторых средств (спрей, гель), поэтому до сих пор не опробовано.
Скажи, вот шампунь, как я поняла, мягкий и безсульфатный, он действительно хорошо вымывает соль? Я просто на море беру шампуни поагрессивнее, иначе соль очень сильно разрушает волос.
Ты молодец, что уберегла волосы от дополнительных повреждений, выглядят они сейчас прекрасно, и не скажешь, что на море были.
Ого, для такого нужно обладать хорошим арсеналом средств
Благодарю
100%
Спасибо за комплименты, очень приятно
Я тоже жду «День рожденьевские» вкусняшки для волос
Хотя пока писала комментарий вспомнила, что я с 1 июня решила провести год без покупок
Ох, сколько же я читала отзывов на это средство, и у всех девушек были потрясающие результаты
Увы, такие локоны я могу получить исключительно с помощью термоприборов (в данном случае — утюжка), и надолго такая красота на моих волосах не задерживается из-за влажности((
То есть получила двойной эффект — ускорение роста и нормализацию выпадения?
Словила ностальгию, мой путь тоже начинался с масел) Но потом резко перестали подходить, еще долгое время их использовала, но потом отпустила с миром
Маску Комплимент пробовала и помню, что неплохо разгоняло рост) Марэс нравился по эффекту, но сильно смывал мне тонирование
Красота какая, свободные кудряшки
Ну и полюбуюсь на твою длину (и платюшко)