avatar
Спасибо большое за такое детальное сравнение!
Таблица — крутая методичка для определяющихся)))

Ваши волосы ослепительны! (любуюсь блеском из поста в пост)
avatar
Волосы fire красота heart_eyes!
Спасибо за такой подробный рассказ! Как раз задумалась о покупке силиконового масла, а тут все хвалят Керастаз. По посту понятно, почему именно Керастаз стоит выбрать и какой именно sparkling_heart
avatar
Роскошные волосы и замечательный девайс!
Спасибо за идею! Подскажу длинноволосым подругам.
Два месяца сплю на шелке и увидела даже на своих волосах разницу. Жалею только, что раньше не начала(( Хотя и читала, и в наличии давноооо два платка из натурального шелка: один завязываю вокруг подушки (рука пока не поднимается пустить его на наволочкуsee_no_evil), второй использую как полотенце — для плоппинга и каст разбиваю.
avatar
Ой-ой-ой!!! Наконец-то!
Ты же знаешь, я очень ждала этот пост сравнение wink
Ты очень хвалишь золотое, но от спрея твои волосы сияют как бриллианты heart_eyes heart_eyes heart_eyes Я залипла grinning
Твои секреты просто нечто)) Я вот как раз пыталась подружиться с золотым, а оказывается не правильно его применяла smiley Завтра обязательно попробую разогреть в ладонях!
Кстати метод добавления масла в маску, на моих волосах самый рабочий) И нравится в разы больше, чем использование маски в чистом виде. Спасибо тебе за полезности и раскрытие секретиков)))
avatar
Какой пост, а какие средства… yum Пост-сравнение разных масел Керастаз — это круто, помогает определиться с выбором ведь стоят они немало, страшно ошибиться.
Потому что его все хотят
И это чистая правда) В самом начале моего хайрманьячного пути я мечтала о трёх средствах — маске Мараес, сыворотке Ланза и золотом масле Керастаз))

Танюша, твои волосы по традиции шикарны heart_eyesheart И, хоть ты не совсем лестно отзывалась о спрее — посмотри, какой сильный блеск от него на итоговом коллаже! Хотя, будь я на «докудрявом» уходе, остановилась бы на золотом масле — люблю многофункциональность и экономичность расхода thumbsup
avatar
Ну твои волосы аки бриллианты 24/7, я уже не замечаю разницу от средств, слепит всегда heart_eyes
Как обладатель третьей бутыли классического золотого как-то скептически отношусь к другим маслам марки sweat_smile не понимаю просто, как можно быть еще лучше) но Хронологист заинтересовал «облегченностью» и описанием аромата, может в приступе шопоголизма разорюсь как-нибудь sweat_smile
avatar
thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Да, очень аппетитно! wink
avatar
Тоже после отзыва подруги решила приобрести эту парочку и не пожалелаheart_eyes Соотношение цены и качества прекрасноеthumbsup
avatar
Таня, спасибо за комплименты! В этот раз действительно старалась волосы сберечь, только недавно ведь они стали лучшего качества, так не хотелось возвращаться к «мочалке».
Фотки даже мне нравятся (что бывает крайне редко) blush
но меня смущает ненужность для меня некоторых средств (спрей, гель), поэтому до сих пор не опробовано
Это да, мне спрей для разнообразия пригодился, а вот гель для меня тоже совсем ненужная вещь. Буду думать, куда его использовать.
По поводу шампуня могу сказать, что он действительно мягкий (по сравнению с сульфатными), но промывает хорошо, корни слегка поскрипывают, а полотно мягкое и не спутанное. Ощущения непромытости у меня ни разу не осталось, волосы были рассыпчатые и чистые, но голову я мыла каждый день (дома мою через день). Ещё один важный момент, я не очень люблю нырять, поэтому солёная вода не всегда попадала на волосы, а если и попадала, то в минимальных количествах. За десять дней ныряла дня три, наверное. А по возвращении домой, вымыла голову ШГО, чтобы наверняка смыть всё накопленное за отпуск. В общем, за десять дней ничего не случилось, но при более длительном использовании я бы чередовала с более очищающими сульфатными шампунями.
avatar
На море после таких фоток захотелось с утроенной силой joy
Тоже время от времени поглядываю на такой наборчик — для знакомства самое то, но меня смущает ненужность для меня некоторых средств (спрей, гель), поэтому до сих пор не опробовано.
Скажи, вот шампунь, как я поняла, мягкий и безсульфатный, он действительно хорошо вымывает соль? Я просто на море беру шампуни поагрессивнее, иначе соль очень сильно разрушает волос.

Ты молодец, что уберегла волосы от дополнительных повреждений, выглядят они сейчас прекрасно, и не скажешь, что на море были.
avatar
Желаю, чтобы твоё ожидание подарков не было таким долгим, как у меня)) pray
я с 1 июня решила провести год без покупок
Ого, для такого нужно обладать хорошим арсеналом средств wink Я бы не рискнула — а вдруг что-то закончится, или что-то из новинок не зайдёт, и срочно потребуется замена? Да и настроение поднимается, когда получаешь очередную баночку heart
avatar
Спасибо) Особенно, учитывая, что кроилось все ножом, я осталась довольна, хотя были мысли, что ничего уже не получится joy
Благодарю kissing_heart kissing_heart kissing_heart Очень приятно innocent
avatar
Есть еще один момент, если спать с влажными волосами — шелк потом нужно хорошо просушивать, но избегая прямых солнечных лучей т.к. он способен впитывать влагу до 30% собственного веса, что не лучшим образом отразится на его долговечности!


100%

Спасибо за комплименты, очень приятно innocent
avatar
Ооо красота heart_eyes
Я тоже жду «День рожденьевские» вкусняшки для волос innocent
Хотя пока писала комментарий вспомнила, что я с 1 июня решила провести год без покупок joy и даже пост начала писать, чтобы через год закончить. Меня хватило на 2 месяца scream
avatar
Сколько вкуснотыыы, с покупками!
Всё самое сладкое собрала wink
Маску Комплимент пробовала и помню, что неплохо разгоняло рост
Ох, сколько же я читала отзывов на это средство, и у всех девушек были потрясающие результаты heart_eyes Надеюсь, и у меня будут такие pray
Красота какая, свободные кудряшки
Увы, такие локоны я могу получить исключительно с помощью термоприборов (в данном случае — утюжка), и надолго такая красота на моих волосах не задерживается из-за влажности((
Веледу тоже думала повторить, очень быстро с родным дозатором закончилось, но корешки начали активничать.

То есть получила двойной эффект — ускорение роста и нормализацию выпадения?
avatar
Прелесть же heart_eyes heart_eyes heart_eyes И объем, и гладкость, очаровательные кудри!

Словила ностальгию, мой путь тоже начинался с масел) Но потом резко перестали подходить, еще долгое время их использовала, но потом отпустила с миром blush
avatar
Периче в моем большом списке хотелок heart_eyes Интересный бренд, много положительных отзывов видела на их масочки.
avatar
Сколько вкуснотыыы, с покупками! heart_eyes

Маску Комплимент пробовала и помню, что неплохо разгоняло рост) Марэс нравился по эффекту, но сильно смывал мне тонирование grinning Веледу тоже думала повторить, очень быстро с родным дозатором закончилось, но корешки начали активничать.

Красота какая, свободные кудряшки heart_eyes
avatar
Очень крутая штука получилась! Я уже почти три года назад сменила наволочки на гладкие материалы, даже так разница ощутима)Когда-нибудь хочу сравнить с натуральным шелком, но пока даже так нравится.

Ну и полюбуюсь на твою длину (и платюшко) heart_eyes heart_eyes Мотивашка не кромсать длину)