Танюш, поделись секретом, где достала Мараэс по такой волшебной цене?
Мне против фриза очень хорошо пошли питательный шампунь и бальзам Lisap Milano ( тык)
Смотрю, что у многих накопилось, что сказать об этой маске.
ага, сама не ожидала такого отклика, было весьма интересно) Сколько людей — столько и мнений
Сразу захотелось узнать, как тебе это удалось
У меня муж много моих увлечений стал разделять со временем. Может я сильно интересно рассказываю хочешь — не хочешь, а заинтересуешься.
Отличный пост, но ты — бесстрашная женщина! С твоим набором средств для волос нанести гарньер алое…
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Уж очень много людей о ней положительно отзываются, а я не прочь заиметь действующее бюджетное средство в шкафчике. Но не в этот раз
Однако посылку с этим средством мне обещали отправить не раньше июля и до сих пор ещё не отправили, а ждать я больше не могла, поэтому 29 июня всё же купила сыворотку в аптеке за 49$.
ну ты даешь!!! у меня аж глаз задергался от цены. Но, надеюсь, она тебя впечатлит, как и меня и траты будут оправданы. А я пока не нахожу еще одну такую по нормальной цене, но купила уже кое-что другое для роста что — не скажу, осенью начну
С обновками! Интересно будет еще узнать, понравится ли тебе Мараес теперь.
Татьяна, столько полезностей, приятностей и положительных эмоций!
Спасибо за рассказ!
1-4, 6-7 есть у меня в списке мечт (тоже после прочтения постов). Пункт 10 хотела бы попробовать, но боюсь окрашивания волос. Или просто мат.часть недостаточно мной изучена)))
Желаю Вашим волосам получить максимум пользы от всего этого богатства!
Какие волосы!!! Абсолютно разделяю Ваш восторг по поводу этого масла. Оно действительно классное! Я его купила, пользовалась и радовалась, а через пару месяцев перешла на бессиликоновый уход, так и стоит без дела. Всё остальное я с лёгкостью повыкидывала, а это масло выкинуть рука не поднимается.
В общем, соблазнили вы меня, девочки) Только из-за запаха выбрала цветочный спрей (посмотрим, сколько дней будет идти посылка в этот раз ).
За уши мне не удобно — уши быстро болеть начинают)
Нам только 1 раз привозили партию масок, от которых уши болят. Там да, пару часов носишь — и уши режет. А все последующие партии с более слабыми резинками, спокойно хожу в них вот уже сколько месяцев.
Шампунь вполне себе кгм, без жёстких сульфатов и силиконов. Бальзам силиконовый. В спрее только спирт не тру-кгм на первый взгляд, состав пенки и спрея надо прогнать через бот, но на первый взгляд ничего запретного
Я всё прошлое и всё это лето из стайлинга пользуюсь кремом-активатором кудрей от Cantu. Очень экономичный даже с учетом постоянных рефрешей, у меня ещё осталось больше половины баночки) Он лучше всего ведёт себя жарким влажным летом, а вот зимой предпочитаю гели.
Очень заманчивый рецепт! Меня заинтересовал один момент. А на волосы такую смесь тоже можно использовать?
Этапы нанесения:<>
?♀️Нанести на волосы маску — пилинг получается ядреный, волосы от него «скрипят», нужна защита;
?♀️Распределить по проборам — наношу на сухую кожу головы
Про кожу головы всё понятно, а что даёт применение пилинга именно полотну волос?
(Меня, пожалуйста, на ты))
Да? Понравилось? очень интересно, как проходила процедура и результат)
Спасибо за отзыв, обязательно опубликую ещё дачные придумки, но нужно их немного доработать.
Да, да, «ягодки» что-то балуют скидками. Ну 2 варианта: либо большая партия, либо срок поджимает.
Танюш, у меня маски, у которых резиночки на весь затылок. За уши мне не удобно — уши быстро болеть начинают)
Мне против фриза очень хорошо пошли питательный шампунь и бальзам Lisap Milano ( тык)
Надо бы поискать отливашки.
У меня муж много моих увлечений стал разделять со временем. Может я сильно интересно рассказываю
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Уж очень много людей о ней положительно отзываются, а я не прочь заиметь действующее бюджетное средство в шкафчике. Но не в этот раз
что — не скажу, осенью начнуС обновками!
Спасибо за рассказ!
1-4, 6-7 есть у меня в списке мечт (тоже после прочтения постов). Пункт 10 хотела бы попробовать, но боюсь окрашивания волос. Или просто мат.часть недостаточно мной изучена)))
Желаю Вашим волосам получить максимум пользы от всего этого богатства!
Нам только 1 раз привозили партию масок, от которых уши болят. Там да, пару часов носишь — и уши режет. А все последующие партии с более слабыми резинками, спокойно хожу в них вот уже сколько месяцев.Я всё прошлое и всё это лето из стайлинга пользуюсь кремом-активатором кудрей от Cantu. Очень экономичный даже с учетом постоянных рефрешей, у меня ещё осталось больше половины баночки) Он лучше всего ведёт себя жарким влажным летом, а вот зимой предпочитаю гели.
Про кожу головы всё понятно, а что даёт применение пилинга именно полотну волос?
А что из стайлинга на тебе на финальном фото?
Да? Понравилось? очень интересно, как проходила процедура и результат)
Спасибо за отзыв, обязательно опубликую ещё дачные придумки, но нужно их немного доработать.
Танюш, у меня маски, у которых резиночки на весь затылок. За уши мне не удобно — уши быстро болеть начинают)