А какие у тебя маски? Я с середины марта целыми днями ношу те, что цепляются резиночками за уши , такие маски кудряшкам не мешают а вот дышать мешают, но без масок штраф.
Выбирай так, чтобы аромат нравился
Вот она, сложность выбора)) Заглянула на «ягодки» — а там на эти спреи ну по очень привлекательной цене 741р вместо 2470р странная скидка 70%, подозрительно
Обжигающий летний привет!
Попробовала сделать пилинг по Вашему рецепту — чудо чудесное эта красная смородина!!!
Раньше пользовалась только промышленными пилингами, но вот как раз под рукой было ведерко ягод и решила почудить
Было бы интересно узнать и другие «дачные» рецепты (если таковые имеются)
Благодарю за интересную идею
Ух, Таня, какую животрепещущую тему завела! Смотрю, что у многих накопилось, что сказать об этой маске.
По заголовку не сразу догадалась, о чем будет пост, так как тоже такую цену не видела.
Очень порадовало
Мой муж вовлечен в мое хобби и знает, что Суперфуд и Гидра — это любимые увлажнители хэирманьяков
Сразу захотелось узнать, как тебе это удалось
Отличный пост, но ты — бесстрашная женщина! С твоим набором средств для волос нанести гарньер алое…
Привет, Танюш.
Пандемия вносит свои коррективы(: маску неудобно носить на кудрях. Теперь чаще собираю и вытягиваю.
Спрей мне понравился, мне кажется, цветочный и этот, лимонный спрей, по действию аналогичны. Выбирай так, чтобы аромат нравился. Фактор защиты ну очень.
Настюша, привет! Стрижка волосам явно понравилась, срез смотрится классно Но без кудряшек видеть их непривычно))
УФ-спреи без фиксации волос и имеет максимальный уровень защиты SPF 50+, PA+++.
Так, после твоего отзыва я не знаю, какой солнцезащитный спрей мне теперь нужен — этот или из цветочной линейки. Но SPF-50+ впечатляет, мне именно такой уровень защиты и нужен
Лана, какое удовольствие лицезреть твой чистый блонд хотя и градиентные волосы запали мне в сердечко
Но повышенная жирность, кожа головы забилась натуральным образом.
Ох, знакомая ситуация. Не знаю, что случилось летом прошлого года, но кожа тоже была забита, и скраб для кожи головы, как назло, закончился. Вот тогда бы мне этот шампунь пригодился
В любом случае к шампуню присмотрюсь, ибо у мужа жирная кожа головы, и ему такое средство нужно однозначно)
У меня тоже состояние волос изменчиво… Вот не знаю, как Алоэ поведет себя в отопительный сезон, может вообще никак не зайдет. Это еще одна из причин, почему я снова возьму Гидру.
Главное, что я поняла — моим волосам кроме увлажнения и капли силикона для защиты практически ничего больше не надо А то набирала раньше банок и для восстановления, и для питания, и как-то меркнут они все на фоне увлажнялок
Сейчас без тени сомнения могу сказать, что он в уходе №1.
ух ты, классно, когда продукт настолько заходит и нравится! А у меня постоянно меняются претенденты на 1е место, либо состояние волос настолько изменчиво, либо я такая непостоянная, но не могу сказать, что у меня есть однозначный и бессменный фаворит.
А мне очень зашел Суперфуд с алоэ, даже потеснил другие маски на полке. Сейчас без тени сомнения могу сказать, что он в уходе №1.
Гидра у меня тоже была, и с Суперфудом они абсолютно разные. И если выбирать, что взять — Гидру или Алоэ, я возьму обе банки Увлажняют хорошо обе, но вот визуал совершенно разный
Я с удовольствием на «ты»
Наносила раза три, также на сухие, волосы стали жёстче, и меньше блестеть. А по твоим фото вижу локоны в хорошем состоянии, и блестят. Наверно, индивидуальная реакция обидно, что мне не подошёл, фактор защиты 50 это было очень заманчиво. Надо будет попробовать на влажные его нанести.
Вот как-то сложилось у меня — через раз использую либо сильную маску, либо один только кондиционер. А такие середнячки отодвинулись в сторонку, стоят, место занимают, сроки годности выходят… добить бы, да рука не тянется к ним.
Стрижка была да, в конце марфона — месяца 2 назад, относительно недавно.
Наношу на сухие — мне не подсушивает. А как часто ты (можно на ты?) его использовала?
Я без рефрешера — с шампунем такой брррр, представляю эффект от пены
а вот дышать мешают, но без масок штраф.Вот она, сложность выбора)) Заглянула на «ягодки» — а там на эти спреи ну по очень привлекательной цене 741р вместо 2470р
странная скидка 70%, подозрительноПопробовала сделать пилинг по Вашему рецепту — чудо чудесное эта красная смородина!!!
Раньше пользовалась только промышленными пилингами, но вот как раз под рукой было ведерко ягод и решила почудить
Было бы интересно узнать и другие «дачные» рецепты (если таковые имеются)
Благодарю за интересную идею
По заголовку не сразу догадалась, о чем будет пост, так как тоже такую цену не видела.
Очень порадовало
Сразу захотелось узнать, как тебе это удалось
Отличный пост, но ты — бесстрашная женщина! С твоим набором средств для волос нанести гарньер алое…
Пандемия вносит свои коррективы(: маску неудобно носить на кудрях. Теперь чаще собираю и вытягиваю.
Спрей мне понравился, мне кажется, цветочный и этот, лимонный спрей, по действию аналогичны. Выбирай так, чтобы аромат нравился. Фактор защиты ну очень
Так, после твоего отзыва я не знаю, какой солнцезащитный спрей мне теперь нужен — этот или из цветочной линейки. Но SPF-50+ впечатляет, мне именно такой уровень защиты и нужен
хотя и градиентные волосы запали мне в сердечкоОх, знакомая ситуация. Не знаю, что случилось летом прошлого года, но кожа тоже была забита, и скраб для кожи головы, как назло, закончился. Вот тогда бы мне этот шампунь пригодился
В любом случае к шампуню присмотрюсь, ибо у мужа жирная кожа головы, и ему такое средство нужно однозначно)
Главное, что я поняла — моим волосам кроме увлажнения и капли силикона для защиты практически ничего больше не надо
Гидра у меня тоже была, и с Суперфудом они абсолютно разные. И если выбирать, что взять — Гидру или Алоэ, я возьму обе банки
Наносила раза три, также на сухие, волосы стали жёстче, и меньше блестеть. А по твоим фото вижу локоны в хорошем состоянии, и блестят. Наверно, индивидуальная реакция
— очень согласна!
А Гидру я не пробовала вообще
Наношу на сухие — мне не подсушивает. А как часто ты (можно на ты?) его использовала?
Я без рефрешера — с шампунем такой брррр, представляю эффект от пены