avatar
Добрый день) А какие у вас впечатления от хны и кассии Артколор? О них тоже отзывы разные попадались…
avatar
У меня, к счастью, есть кому ее добивать, так что ухищрений не придется придумывать)))
а вообще у меня столько на добивать, что аж дурно порой становится. А ведь хочется еще и еще новинок.
avatar
а нас немало, как я погляжу smirk
avatar
Хорошо, когда банка кончается до того, как начинаешь испытывать ненависть к продукту sunglasses joy
avatar
Я вот тоже к ароматам насторожена и kaaral royal jelly мне вот совсем не нравится, но тут я готова потерпеть ради эффекта blush
Еще смешная история с ампулами реструктур — сначала вообще думала, что сдохнуть можно упасть от их аромата, но как-то за полгода привыкла что ли, а теперь даже нравится извращенка joy а еще я мешаю их с royal jelly scream sweat_smile
avatar
Спрей да, очень компактная упаковка (80мл), а остальные средства стандартные — шампунь 250, бальзам 240мл, а рефрешер целых 140)
А в составах есть силиконы и для тру-кгм не походит. Я росто не следую кгм-нам составам, с силиконами мои волосы защищены сильнееrelaxed
avatar
Ахах, это после пасмурных и холодных дней после дождя было просто) а так даа, сейчас распугаю всех и никто отдыхать сюда не поедет sweat_smile
avatar
Я не обрезала тоже, когда отращивала
avatar
Это как у меня нет терпения к неприятным ароматам (kaaral с маточным молочком купила когда-то и нанесла пару раз всего), понимаю
avatar
Спасибо большое! heart_eyes kissing_heart О как, значит и Total Look приглянется, он без нейтрализации, эффект ну ооочень схож innocent
avatar
Спасибочки! kissing_heart
Ахаха, да у Муняши в жизни бы приятный пшеничный был бы, мне кажется innocent
avatar
Спасибо большое! revolving_hearts kissing_heart
avatar
Очень классно придумано, спасибо за идею. Пенка рулит.
avatar
20 palm_tree
avatar
Была стрижка, если не ошибаюсь? Очень красивые волосы стрижка им очень идёт, такой густой срез!
У меня было 4 продукта из этой линейки(плюс пена-рефрешер, которая круто леденит кожу головы), всё понравилось, но вот спрей с SPF мне очень сушил. Вы наносили на влажные волосы, или на сухие?
avatar
Я её тоже «добивала», и с солью на кожу головы, и хну смывала, откровенно слабый результат на моих волосах.
avatar
Спасибо! Просто над концами работаю, жалко сразу обрубать по лопатки, растягиваю «удовольствие»…

Маска и правда отличная, думаю, не только за счет авокадо в составе blush Иногда при выборе средства может иметь место такой фактор, как «любимый» ингредиент или аромат. blush
avatar
Спасибо за обратную связь) да, смородина — то, что надо для пилинга, как оказалось.
Бывает настроение «поколдовать», а иногда наоборот — ни с чем возиться не хочется, взять красивую баночку и намазать. Пилинг — нечто среднее: времени тратишь мало, результат радует, обходится почти даром)
avatar
Спасибо!
avatar
Мне тоже не зашлаblush