У меня, к счастью, есть кому ее добивать, так что ухищрений не придется придумывать))) а вообще у меня столько на добивать, что аж дурно порой становится. А ведь хочется еще и еще новинок.
Я вот тоже к ароматам насторожена и kaaral royal jelly мне вот совсем не нравится, но тут я готова потерпеть ради эффекта
Еще смешная история с ампулами реструктур — сначала вообще думала, что сдохнуть можно упасть от их аромата, но как-то за полгода привыкла что ли, а теперь даже нравится извращенка а еще я мешаю их с royal jelly
Спрей да, очень компактная упаковка (80мл), а остальные средства стандартные — шампунь 250, бальзам 240мл, а рефрешер целых 140)
А в составах есть силиконы и для тру-кгм не походит. Я росто не следую кгм-нам составам, с силиконами мои волосы защищены сильнее
Была стрижка, если не ошибаюсь? Очень красивые волосы стрижка им очень идёт, такой густой срез!
У меня было 4 продукта из этой линейки(плюс пена-рефрешер, которая круто леденит кожу головы), всё понравилось, но вот спрей с SPF мне очень сушил. Вы наносили на влажные волосы, или на сухие?
Спасибо! Просто над концами работаю, жалко сразу обрубать по лопатки, растягиваю «удовольствие»…
Маска и правда отличная, думаю, не только за счет авокадо в составе Иногда при выборе средства может иметь место такой фактор, как «любимый» ингредиент или аромат.
Спасибо за обратную связь) да, смородина — то, что надо для пилинга, как оказалось.
Бывает настроение «поколдовать», а иногда наоборот — ни с чем возиться не хочется, взять красивую баночку и намазать. Пилинг — нечто среднее: времени тратишь мало, результат радует, обходится почти даром)
а вообще у меня столько на добивать, что аж дурно порой становится. А ведь хочется еще и еще новинок.Еще смешная история с ампулами реструктур — сначала вообще думала, что
сдохнуть можноупасть от их аромата, но как-то за полгода привыкла что ли, а теперь даже нравитсяизвращенкаА в составах есть силиконы и для тру-кгм не походит. Я росто не следую кгм-нам составам, с силиконами мои волосы защищены сильнее
Ахаха, да у Муняши в жизни бы приятный пшеничный был бы, мне кажется
У меня было 4 продукта из этой линейки(плюс пена-рефрешер, которая круто леденит кожу головы), всё понравилось, но вот спрей с SPF мне очень сушил. Вы наносили на влажные волосы, или на сухие?
Маска и правда отличная, думаю, не только за счет авокадо в составе
Бывает настроение «поколдовать», а иногда наоборот — ни с чем возиться не хочется, взять красивую баночку и намазать. Пилинг — нечто среднее: времени тратишь мало, результат радует, обходится почти даром)