это уже достижение)
а я только в начале пути сохранения баланса между «хочу» и «надо». И, когда я считаю количество баночек одной категории, мне как-то плохеет. Но хотеть новое я не перестаю
Большое спасибо! Градиенты делят мое сердечко с блондом, но от него сейчас просто в восторге
Я вот и скраб делала, но без нормального этапа с шампунем он не всемогущ Зато отсекла то, что не подошло, тоже опыт. Шампунь очень достойным оказался и по ценнику тоже привлекателен
Я живу в Хайфе, и эта маска есть практически во всех магазинах, где продаётся масс-маркетовская косметика для волос (в гипермаркетах в том числе), поскольку эта маска из сегмента масс-маркета. В магазинах с проф.косметикой для волос я её не встречала. Но насчёт других городов сказать не могу
Потому что все куплены по вашим отзывам, и лишь одна из них не «кудрявого» бренда А все остальные универсальные, и широко известны на нашем сайте как среди прямоволосых девушек, так и кудряшек.
ругала себя, масел и так у меня достаточно
Масел много не бывает А я поняла, что с местной солнечной активностью без масел даже хенные волосы не выживут. Я же с начала кгм масляными несмывашками не пользовалась (выше в комментариях писала, почему), а как показал переезд — зря я заранее не позаботилась об этапе масляного несмываемого ухода.
есть ощущение что ты упоминала про ожидание этой посылки уже ооооочень давно.
Так и есть) Я со стартового мартовского поста эту посылку упоминала, сначала в позитивном ключе, потом в негативном, ибо уже перестала надеяться её получить.
Могу себе представить как приятно тебе
Я себя чувствую Голлумом — хочется обнять все вкусняшки и сказать: «Моя прелесть»
Оля Lela умничка Когда я не знала, какую масляную несмывашку выбрать, именно она посоветовала взять обе сначала остановиться на «красном от Ангел». У меня даже сейчас рука сама тянется к нему, а не к Vieso (хотя изначально мечтала именно о Vieso).
главная из них кстати — шампунь от Макадамии
Я брала его на «ягодках». Правда, когда вскрыла посылку, немного расстроилась — за время ожидания я и забыла, что заказала мини-версию в 100 мл)) Но запах у него у меня ассоциируется с домашними зимними вечерами — так пахнет миндальный пирог
Знакомые баночки, некоторые
Я себе купила шёлковое аргановое масло Vieso и пока оно ко мне ехало ругала себя, масел и так у меня достаточно, а тут ещё одно, хотя по сути оно мне не было сильно нужно. Но как только я его первый раз нанесла все эти мысли улетучились, оно классное
Сколько раз порывалась взять её или другие из этой серии по скидкам, но все же договаривалась с собой, что не надо и так масок хватает. Вообще, хоть и не пользовалась этими масками, но считаю, что цена в 199 или чуть-чуть за 200 это её цена, дороже за них уже перебор.
Ой Тааааань! Класс)))) рада, что ты наконец дождалась это все добро — реально есть ощущение что ты упоминала про ожидание этой посылки уже ооооочень давно. Поздравляю! Могу себе представить как приятно тебе)))
Оля Лела — дааааа, её рекомендации они такие) у меня пол-вишлист а на Амазоне в её рекомендациях))) главная из них кстати — шампунь от Макадамии. Будем ждать твоих отзывов)
Меня настигла ностальгия… С удовольствием бы сейчас поела белой смородины
Подождать 15-20 минут, сигнал — легкое пощипывание и дискомфорт
Ого, настолько сильное воздействие?
Применяете ли Вы продукты для ухода за волосами
Больше доверяю проф.средствам, уже хотя бы по той причине, что с местной флорой я плохо знакома) Но если б была возможность — с удовольствием попробовала бы твой вариант пилинга, наличие кислот в смородине поражает
Маша, благоДарю!
Когда писала, не задумывалась о рифме и ритме)
Кстати, хорошая тема для конкурса — обновки за определенный период — что и почему купили, есть ли первые впечатления
Если будут оценивать сроки ожидания, то я за Потому что за это время я бы уже успела протестировать и поделиться отзывами на все первые шесть мест этого списка обновок))
а я только в начале пути сохранения баланса между «хочу» и «надо». И, когда я считаю количество баночек одной категории, мне как-то плохеет.
Но хотеть новое я не перестаюЯ вот и скраб делала, но без нормального этапа с шампунем он не всемогущ
Потому что все куплены по вашим отзывам, и лишь одна из них не «кудрявого» бренда
Масел много не бывает
Так и есть) Я со стартового мартовского поста эту посылку упоминала, сначала в позитивном ключе, потом в негативном, ибо уже перестала надеяться её получить.
Я себя чувствую Голлумом — хочется обнять все вкусняшки и сказать: «Моя прелесть»
Оля Lela умничка
взять обе
сначала остановиться на «красном от Ангел». У меня даже сейчас рука сама тянется к нему, а не к Vieso (хотя изначально мечтала именно о Vieso).Я брала его на «ягодках». Правда, когда вскрыла посылку, немного расстроилась — за время ожидания я и забыла, что заказала мини-версию в 100 мл)) Но запах у него у меня ассоциируется с домашними зимними вечерами — так пахнет миндальный пирог
28-го июля, как и мне?
Я себе купила шёлковое аргановое масло Vieso и пока оно ко мне ехало ругала себя, масел и так у меня достаточно, а тут ещё одно, хотя по сути оно мне не было сильно нужно. Но как только я его первый раз нанесла все эти мысли улетучились, оно классное
Оля Лела — дааааа, её рекомендации они такие) у меня пол-вишлист а на Амазоне в её рекомендациях))) главная из них кстати — шампунь от Макадамии. Будем ждать твоих отзывов)
П. С. (а мне послекарантинная посылочки пришла 28
Ого, настолько сильное воздействие?
Больше доверяю проф.средствам, уже хотя бы по той причине, что с местной флорой я плохо знакома) Но если б была возможность — с удовольствием попробовала бы твой вариант пилинга, наличие кислот в смородине поражает
Когда писала, не задумывалась о рифме и ритме)
Если будут оценивать сроки ожидания, то я за