Три бутылки одного масла — это сильно
я редко повторяю продукты, всегда появляется что-то новое и хочется попробовать
меня спасает лень (лень использовать все это, если не понравится) и отливашки но сколько я ни пробовала (и Lanza с кератином и с ним, и Devines, и Lebel разных сортов и расцветок, про масс-маркет молчу вообще) — ни разу не встретила «ровню» так, чтобы по всем параметрам нравился — и действие, и аромат, и консистенция так что да… думаю, будет и четвертая
С коллагеном пробовала одну ампулу, но она мне больше утяжелила, чем Ладор. Повторять не стала) Хотя, может быть, когда-нибудь… А вот второй вид заинтересовал)
Волосы превосходные
Прочитала как настоящий триллер!) Но из ситуации шикарно вышла!
Смена климата — это жесть. Хотя меня подобная нужда сменить уход когда-то настигла даже не меняя город. Всего лишь разная водопроводная вода в квартирах и ты перебираешь свои запасы
Хочу попробовать первую маску Dry, Anti-frizz и Post Chemistry очень уж зашли
И да, Vieso пока не так поразил) Даже не в блонде дело, просто Insight сразу понимаешь по эффекту с первого же раза и быстрее работает всё же.
Малиновое безумие залипательно само собой, а уж желтая работа — ммм!
Лена, у Вас очень красивый свой цвет, с благородным рыжим оттенком!
Поздравляю с победой над отращиванием! Каре из такой длины — это очень смело!
Я вот неудачную стрижку отращиваю и для ровного среза тоже надо практически каре отрезать, но я не решаюсь, жалко свои сантиметрики.
Спасибо за подробный обзор) Такие красивые и летние фотографии, мне кажется, я почувствовала как дует морской бриз в лицо)
Все присматриваюсь в такому набору, теперь ещё больше зову попробовать.
Рост нормализовался, выпадения на тот момент не было
Волосы превосходные
Смена климата — это жесть. Хотя меня подобная нужда сменить уход когда-то настигла даже не меняя город. Всего лишь разная водопроводная вода в квартирах и ты перебираешь свои запасы
И да, Vieso пока не так поразил) Даже не в блонде дело, просто Insight сразу понимаешь по эффекту с первого же раза и быстрее работает всё же.
Малиновое безумие залипательно само собой, а уж желтая работа — ммм!
И зачем краситься хной в рыжий, если свой такой золотой
Успехов в отращивании!Так непривычно видеть тебя без хенного рыже-золотистого цвета
и с такой длинойЯ уверена, что ты справишься быстрее
Поздравляю с победой над отращиванием! Каре из такой длины — это очень смело!
Я вот неудачную стрижку отращиваю и для ровного среза тоже надо практически каре отрезать, но я не решаюсь, жалко свои сантиметрики.
А наборчик обязательно попробуйте при возможности, я думаю не разочарует!
Все присматриваюсь в такому набору, теперь ещё больше зову попробовать.