avatar
Спасибо за комплименты relaxed
я порой очень ведусь на аромат
А я обычно равнодушна к запахам, но этот хочется на себя вместо духов лить, жаль на волосах не остаётся надолго. Аромат божественный sparkling_heart, но результат неоднозначный, мне не все средства подошли confused
Интересная линейка и сам наборчик хорош на подарок или в поездку
Да, на подарок наборчик хорош, солидно смотрится дорого-богатоgem, а вот в поездку всё-таки достаточно объёмный, в ручную кладь однозначно не пойдет, я переливала по тревел-флакончикам. Выбирала между Estel SUN FLOWER (он уже в сумочке-косметичке) и MOHITO, думаю, не прогадала wink
avatar
Ох, я порой очень ведусь на аромат и средство с приятным запахом почти всегда нравится мне больше, чем похожее по действию, но без вкусной отдушки.

Интересная линейка и сам наборчик хорош на подарок или в поездку — красота! даже гель для душа есть
Волосы на солнце красиво переливаются и слепят своим блескомgemgemgem
avatar
Я бы тоже к мастеру с таким портфолио пошла smirk
А я почему-то думала, что этот продукт будет и плотность создавать, а он только разглаживает. Пока убираю из хотелок, у меня итак максимально уже разглажено все, что можно. joy

После косы крутой визуал, я тоже люблю такой способ для придания объема.
avatar
Благодаря тебе у меня есть два из этих прекрасных масел.
kissing_heart обращайтесь joy
Аромат классического роскошный, жидкое золото.
Ещё заинтересовал способ наносить в маску.
это самый крутой способ, но, к сожалению, с огромным расходом. Но результат ты уже видела — мне ни одна маска такого визуала не дает.
avatar
Были еще какblush
avatar
Каждый раз, когда смотрю на хенных барышень у меня никак голова не может осознать, что когда-то эти волосы были тонкими и уж тем более тонюсенькими smiley
avatar
Большое спасибо! kissing_heart two_hearts
Мне кажется, что очень схожий по направленности, но кремовая может не так выглаживала бы волосы))Думаю, там жидкая фаза больше обволакивает, дополняет.
avatar
Спасибочки! sparkling_heart
Не прописано, а сама не успела бы прогреть, быстро схватывается эффект на волосах)
avatar
Большое спасибо! kissing_heart purple_heart Кошечка, она у нас мощная такая дама relaxed Пришлось немного позаимствовать её пледик для фото))
avatar
Это целое открытие, как оказалось удобно переводить видюшки в них! relaxed
Спасибо большое! two_hearts
avatar
Большое спасибо! heart_eyes kissing_heart kissing_heart Круто, если будет в продаже и ты тоже оценишь эффект)
avatar
Спасибо большое! heart_eyes sparkling_heart Да, очень интересно, как на кудряшках сработало бы blush
avatar
Сочнейший пост! sparkling_heart Особенно понравились разлетающиеся кудряшки на фоне летнего яркого образа blush
avatar
Волосики у всех разные, как и кожа головы relaxed у меня волосы пористые, однократно осветленные, тонкие. Кожа головы жирная.

Могу ещё добавить, что это не первая серия у Эстель, которая мне не подошла. Их уход мне вообще никак… Только красители нравятся.
avatar
А я планирую поездку на море и как раз присмотрела эту линейку. Что-то расстроилась, неужели не брать? Читала о шампуне хорошие отзывы. Может, просто вам не подошло?
avatar
С канту рефреши у меня были неудачными
А я как раз рефреши с ним обожаю heart_eyes

Думаю, крем будет моей следующей покупкой, но не сейчас, а ближе к зиме. Оля, как всегда — благоДарю за знакомство с замечательными средствами ?heart
avatar
Оля, а я как рада, ведь в какой-то момент потеряла надежду получить свою посылочку pray все мы знаем качество работы Почты России.
больше всего меня впечатлил айхерб, очень быстро все оттуда пришло
Это был мой второй заказ с Айхерб, оба раза доставка была быстрой, несмотря на ситуацию в мире. Но сейчас для нас ввели какой-то налог, и пока невыгодно там заказывать pensive
avatar
Спасибо, дорогая kissing_heart
avatar
Привет relaxed на солнце блестят из-за остатков хны… Когда смотрю на них при таком освещении, так и тянет обратно к травам, аж до слез ?
Кроме конфликта ухода (то есть меньшей необходимости в увлажняющем спрее), была у меня ещё одна мысль, которую озвучивать в посте не стала… ?А что, если спрей через некоторое время после вскрытия уже не так хорош? Моему уже больше 7 месяцев…
avatar
Да, вот тогда я разгуляюсьjoy