А я обычно равнодушна к запахам, но этот хочется на себя вместо духов лить, жаль на волосах не остаётся надолго. Аромат божественный , но результат неоднозначный, мне не все средства подошли
Интересная линейка и сам наборчик хорош на подарок или в поездку
Да, на подарок наборчик хорош, солидно смотрится дорого-богато, а вот в поездку всё-таки достаточно объёмный, в ручную кладь однозначно не пойдет, я переливала по тревел-флакончикам. Выбирала между Estel SUN FLOWER (он уже в сумочке-косметичке) и MOHITO, думаю, не прогадала
Ох, я порой очень ведусь на аромат и средство с приятным запахом почти всегда нравится мне больше, чем похожее по действию, но без вкусной отдушки.
Интересная линейка и сам наборчик хорош на подарок или в поездку — красота! даже гель для душа есть
Волосы на солнце красиво переливаются и слепят своим блеском
Я бы тоже к мастеру с таким портфолио пошла
А я почему-то думала, что этот продукт будет и плотность создавать, а он только разглаживает. Пока убираю из хотелок, у меня итак максимально уже разглажено все, что можно.
После косы крутой визуал, я тоже люблю такой способ для придания объема.
Большое спасибо!
Мне кажется, что очень схожий по направленности, но кремовая может не так выглаживала бы волосы))Думаю, там жидкая фаза больше обволакивает, дополняет.
А я планирую поездку на море и как раз присмотрела эту линейку. Что-то расстроилась, неужели не брать? Читала о шампуне хорошие отзывы. Может, просто вам не подошло?
Оля, а я как рада, ведь в какой-то момент потеряла надежду получить свою посылочку все мы знаем качество работы Почты России.
больше всего меня впечатлил айхерб, очень быстро все оттуда пришло
Это был мой второй заказ с Айхерб, оба раза доставка была быстрой, несмотря на ситуацию в мире. Но сейчас для нас ввели какой-то налог, и пока невыгодно там заказывать
Привет на солнце блестят из-за остатков хны… Когда смотрю на них при таком освещении, так и тянет обратно к травам, аж до слез ?
Кроме конфликта ухода (то есть меньшей необходимости в увлажняющем спрее), была у меня ещё одна мысль, которую озвучивать в посте не стала… ?А что, если спрей через некоторое время после вскрытия уже не так хорош? Моему уже больше 7 месяцев…
А я обычно равнодушна к запахам, но этот хочется на себя вместо духов лить, жаль на волосах не остаётся надолго. Аромат божественный
Да, на подарок наборчик хорош, солидно смотрится
дорого-богато
, а вот в поездку всё-таки достаточно объёмный, в ручную кладь однозначно не пойдет, я переливала по тревел-флакончикам. Выбирала между Estel SUN FLOWER (он уже в сумочке-косметичке) и MOHITO, думаю, не прогадалаИнтересная линейка и сам наборчик хорош на подарок или в поездку — красота!
даже гель для душа естьВолосы на солнце красиво переливаются и слепят своим блеском
А я почему-то думала, что этот продукт будет и плотность создавать, а он только разглаживает. Пока убираю из хотелок, у меня итак максимально уже разглажено все, что можно.
После косы крутой визуал, я тоже люблю такой способ для придания объема.
Аромат классического роскошный, жидкое золото.
это самый крутой способ, но, к сожалению, с огромным расходом. Но результат ты уже видела — мне ни одна маска такого визуала не дает.
Мне кажется, что очень схожий по направленности, но кремовая может не так выглаживала бы волосы))Думаю, там жидкая фаза больше обволакивает, дополняет.
Не прописано, а сама не успела бы прогреть, быстро схватывается эффект на волосах)
Спасибо большое!
Могу ещё добавить, что это не первая серия у Эстель, которая мне не подошла. Их уход мне вообще никак… Только красители нравятся.
Думаю, крем будет моей следующей покупкой, но не сейчас, а ближе к зиме. Оля, как всегда — благоДарю за знакомство с замечательными средствами ?
все мы знаем качество работы Почты России.Это был мой второй заказ с Айхерб, оба раза доставка была быстрой, несмотря на ситуацию в мире. Но сейчас для нас ввели какой-то налог, и пока невыгодно там заказывать
Кроме конфликта ухода (то есть меньшей необходимости в увлажняющем спрее), была у меня ещё одна мысль, которую озвучивать в посте не стала… ?А что, если спрей через некоторое время после вскрытия уже не так хорош? Моему уже больше 7 месяцев…